Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Казань

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6351

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
04:01
04:01
04:01ежедн.

6723

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
05:21
05:21
05:21ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
05:44
05:44
05:44ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
06:00
06:00
06:00ежедн.

6302

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
06:18
06:18
06:18ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:28
06:27
1 м06:28ежедн.

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
06:30
06:30
06:30ежедн.

6722

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
06:31
06:31
06:31ежедн.

6301

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
06:37
06:37
06:37ежедн.

6719

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
07:02
07:02
07:02ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:10
07:10
07:10ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:13
07:12
1 м07:13ежедн.

6322

ВолжскКазань Пасс
ежедн.
ВолжскКазань Пасс
07:12
07:12
07:12ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
07:14
07:14
07:14ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
07:27
07:27
07:27ежедн.

6352

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
07:33
07:33
07:33ежедн.

6701

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
07:35
07:35
07:35ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:45
07:44
1 м07:45ежедн.

6702

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
07:59
07:59
07:59ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
08:06
08:06
08:06ежедн.

6001

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
08:10
08:10
08:10ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
08:19
08:19
08:19ежедн.

6362

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
08:33
08:33
08:33ежедн.

6721

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
08:33
08:33
08:33ежедн.

6703

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
09:10
09:10
09:10ежедн.

6704

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
09:21
09:21
09:21ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
10:34
10:34
10:34ежедн.

6324

ПаратскКазань Пасс
ежедн.
ПаратскКазань Пасс
09:44
09:44
09:44ежедн.

6306

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
09:55
09:55
09:55ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:12
10:11
1 м10:12ежедн.

6382

Йошкар-ОлаКазань Пасс
ежедн.
Йошкар-ОлаКазань Пасс
10:19
10:19
10:19ежедн.

6355

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
10:27
10:27
10:27ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
11:20
11:20
11:20ежедн.

6003

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
11:35
11:35
11:35ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
12:55
12:55
12:55ежедн.

6705

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
12:03
12:03
12:03ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
12:07
12:07
12:07ежедн.

6364

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
12:09
12:09
12:09ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:14
12:13
1 м12:14ежедн.

6365

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
12:20
12:20
12:20ежедн.

6706

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
12:27
12:27
12:27ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:24
13:24
13:24выходные

6356

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
13:43
13:43
13:43ежедн.

6383

Казань ПассЙошкар-Ола
ежедн.
Казань ПассЙошкар-Ола
14:08
14:08
14:08ежедн.

6707

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
14:14
14:14
14:14ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:35
14:34
1 м14:35ежедн.

6004

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
14:44
14:44
14:44ежедн.

6724

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
14:51
14:51
14:51ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
15:10
15:10
15:10ежедн.

6323

Казань ПассПаратск
ежедн.
Казань ПассПаратск
16:00
16:00
16:00ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
16:23
16:23
16:23ежедн.

6708

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
16:45
16:45
16:45ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:15
17:14
1 м17:15ежедн.

6725

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
17:16
17:16
17:16ежедн.

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
17:24
17:24
17:24ежедн.

6325

Казань ПассВолжск
ежедн.
Казань ПассВолжск
17:26
17:26
17:26ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:31
17:30
1 м17:31ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
17:30
17:30
17:30ежедн.

6357

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
17:38
17:38
17:38ежедн.

6709

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
17:54
17:54
17:54ежедн.

6358

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
17:59
17:59
17:59ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
18:03
18:03
18:03ежедн.

6710

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
18:10
18:10
18:10ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
18:22
18:22
18:22ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:25
18:24
1 м18:25ежедн.

6366

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
18:40
18:40
18:40ежедн.

6327

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
18:52
18:52
18:52ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
19:08
19:07
1 м19:08ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:22
19:21
1 м19:22ежедн.

6711

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
19:23
19:23
19:23ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
19:29
19:29
19:29ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:42
19:42
19:42ежедн.

6712

Казань ПассАэропорт
ежедн.
Казань ПассАэропорт
19:45
19:45
19:45ежедн.

6359

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
19:48
19:48
19:48ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:12
20:11
1 м20:12ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
20:36
20:36
20:36ежедн.

6713

АэропортКазань Пасс
ежедн.
АэропортКазань Пасс
20:59
20:59
20:59ежедн.

6309

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
21:03
21:03
21:03ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
21:09
21:09
21:09выходные

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
23:24
23:24
23:24ежедн.

Расписание электричек станции Казань

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Казань: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Казань останавливаются около 81 поезда. Движение начинается 21 июня в 04:01 по местному времени и заканчивается 21 июня в 22:24.

Как доехать до станции Казань на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Казань, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Казань.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.