Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Казань Дербышки

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6924

Казань ПассИжевск
Казань ПассИжевск
Отправление05:44
27 м
Прибытие06:11

6924

Казань ПассКизнер
Казань ПассКизнер
Отправление05:44
27 м
Прибытие06:11

6420

Казань ПассВятские Поляны
Казань ПассВятские Поляны
Отправление06:00
31 м
Прибытие06:31

6474

ВолжскБирюли
ВолжскБирюли
Отправление06:14
9 м
Прибытие06:23

6304

СвияжскБирюли
СвияжскБирюли
Отправление07:13
10 м
Прибытие07:23

6402

Казань ПассБирюли
Казань ПассБирюли
Отправление07:14
30 м
Прибытие07:44

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Отправление08:06
32 м
Прибытие08:38

6404

Казань ПассАрск
Казань ПассАрск
Отправление08:21
27 м
Прибытие08:48

6432

Казань ПассАрск
Казань ПассАрск
Отправление11:20
30 м
Прибытие11:50

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Отправление12:07
29 м
Прибытие12:36

6476

СвияжскАрск
СвияжскАрск
Отправление12:14
11 м
Прибытие12:25

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Отправление13:24
29 м
Прибытие13:53

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
Отправление16:23
28 м
Прибытие16:51

6408

Казань ПассАрск
Казань ПассАрск
Отправление17:30
28 м
Прибытие17:58

6478

СвияжскБирюли
СвияжскБирюли
Отправление17:31
10 м
Прибытие17:41

6438

Казань ПассКизнер
Казань ПассКизнер
Отправление18:22
29 м
Прибытие18:51

6480

ПаратскБирюли
ПаратскБирюли
Отправление18:25
10 м
Прибытие18:35

6482

Зеленый ДолАрск
Зеленый ДолАрск
Отправление19:22
10 м
Прибытие19:32

6430

Казань ПассШемордан
Казань ПассШемордан
Отправление19:29
29 м
Прибытие19:58

6410

Казань ПассАрск
Казань ПассАрск
Отправление20:36
31 м
Прибытие21:07

Казань - Дербышки: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Казань - Дербышки

Дополнительная информация о расписании электричек Казань - Дербышки

Расписание движения электричек Казань - Дербышки на 2024 год состоит из 20 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6924. Она преодолевает расстояние между станциями за 27 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 27 м.

Все электрички РЖД по маршруту Казань - Дербышки едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Казань - Дербышки

Ближайший поезд Казань - Дербышки отправится 23 июля в 05:44.



Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

VISAVisa electronMasterCardMaestroМир