Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Кендери

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:43
05:42
1 м05:43ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:14
06:13
1 м06:14ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
06:22
06:21
1 м06:22ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
06:26
06:25
1 м06:26ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
06:44
06:43
1 м06:44ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:52
06:51
1 м06:52ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:23
07:22
1 м07:23ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:36
07:35
1 м07:36ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:37
07:36
1 м07:37ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
07:58
07:57
1 м07:58ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:47
09:46
1 м09:47ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
08:51
08:50
1 м08:51ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
09:49
09:48
1 м09:49ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
12:08
12:08
12:08ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
12:03
12:02
1 м12:03ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:38
12:37
1 м12:38ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
12:49
12:48
1 м12:49ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
14:06
14:05
1 м14:06выходные

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:12
14:11
1 м14:12ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
14:23
14:22
1 м14:23ежедн.

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:41
16:40
1 м16:41ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
16:54
16:53
1 м16:54ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
17:04
17:03
1 м17:04ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
17:16
17:15
1 м17:16ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:54
17:53
1 м17:54ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:11
18:10
1 м18:11ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
18:46
18:45
1 м18:46ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:49
18:48
1 м18:49ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
18:57
18:56
1 м18:57ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
19:04
19:03
1 м19:04ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:45
19:44
1 м19:45ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
19:48
19:47
1 м19:48ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:11
20:10
1 м20:11ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
20:21
20:20
1 м20:21выходные

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:20
21:19
1 м21:20ежедн.

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
22:51
22:51
22:51ежедн.

Расписание электричек станции Кендери

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Кендери: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Кендери останавливаются около 37 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:43 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:51.

Как доехать до станции Кендери на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Кендери, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Кендери.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.