Личный кабинет

Расписание электрички № 6109

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисловодск 08:00
Минутка 08:04 1 м 08:05 4 м
Подкумок 08:12 2 м 08:14 11 м
Белый Уголь 08:20 1 м 08:21 18 м
Ессентуки 08:27 1 м 08:28 24 м
Золотушка 08:32 1 м 08:33 28 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 08:38 1 м 08:39 33 м
Новопятигорск 08:41 1 м 08:42 36 м
Пятигорск 08:45 2 м 08:47 39 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 08:52 2 м 08:54 44 м
Машук 08:56 1 м 08:57 46 м
Иноземцево 08:59 1 м 09:00 49 м
Бештау 09:05 2 м 09:07 54 м
Змейка 09:12 1 м 09:13 59 м
Ост.Пункт 5 км 09:16 1 м 09:17 1 ч 3 м
Ост.Пункт 3 км 09:19 1 м 09:20 1 ч 5 м
Минеральные Воды 09:26 1 ч 11 м