Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Куркачи

ВсеНа ст. КуркачиОт ст. Куркачи
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:04
05:03
1 м05:04ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
05:37
05:36
1 м05:37ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
05:48
05:47
1 м05:48ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
06:42
06:41
1 м06:42ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
06:51
06:50
1 м06:51ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:55
06:54
1 м06:55ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
07:15
07:14
1 м07:15ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
07:23
07:23
07:23ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:15
09:14
1 м09:15ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
09:22
09:21
1 м09:22ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
11:47
11:47
11:47ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
12:33
12:32
1 м12:33ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
13:09
13:08
1 м13:09ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:19
13:18
1 м13:19ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
13:41
13:40
1 м13:41ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
13:50
13:49
1 м13:50ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
14:36
14:35
1 м14:36выходные

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:07
16:06
1 м16:07ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
16:21
16:21
16:21ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
16:44
16:43
1 м16:44ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
17:35
17:34
1 м17:35ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
18:25
18:24
1 м18:25ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:41
18:40
1 м18:41ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
19:34
19:33
1 м19:34ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:48
19:47
1 м19:48выходные

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
20:16
20:15
1 м20:16ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:41
20:40
1 м20:41ежедн.

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
22:31
22:31
22:31ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:56
21:55
1 м21:56ежедн.

Расписание электричек станции Куркачи

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Куркачи: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Куркачи останавливаются около 30 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:04 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:56.

Как доехать до станции Куркачи на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Куркачи, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Куркачи.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.