Расписание электричек Кутузовская

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6179

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
01:12
01:12
30 с01:12ежедн.

6327

НовоиерусалимскаяЛьвовская
выходные
НовоиерусалимскаяЛьвовская
02:06
02:06
30 с02:06выходные

6102

СерпуховМосква (Курский вокзал)
ежедн.
СерпуховМосква (Курский вокзал)
04:39
04:39
30 с04:40ежедн.

6402

ЛьвовскаяРумянцево
ежедн.
ЛьвовскаяРумянцево
05:03
05:03
30 с05:03ежедн.

6442

ЧеховДедовск
ежедн.
ЧеховДедовск
05:15
05:15
30 с05:15ежедн.

6203

ЦарицыноСтолбовая
ежедн.
ЦарицыноСтолбовая
05:29
05:29
30 с05:29ежедн.

6190

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
05:39
05:39
30 с05:40ежедн.

6101

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
06:00
06:00
30 с06:00ежедн.

6462

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
06:03
06:03
30 с06:04ежедн.

6151

Москва (Курский вокзал)Чехов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Чехов
06:12
06:12
30 с06:12ежедн.

6301

ДедовскСерпухов
ежедн.
ДедовскСерпухов
06:24
06:24
30 с06:24ежедн.

6404

СтолбоваяНовоиерусалимская
ежедн.
СтолбоваяНовоиерусалимская
06:28
06:28
30 с06:28ежедн.

6181

ЦарицыноШарапова Охота
ежедн.
ЦарицыноШарапова Охота
06:36
06:36
30 с06:36ежедн.

6104

СерпуховЦарицыно
выходные
СерпуховЦарицыно
06:39
06:39
30 с06:40выходные

6490

Шарапова ОхотаЦарицыно
ежедн.
Шарапова ОхотаЦарицыно
06:46
06:46
30 с06:47ежедн.

6355

Москва (Курский вокзал)Львовская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Львовская
07:02
07:02
30 с07:02ежедн.

6444

ЧеховНовоиерусалимская
ежедн.
ЧеховНовоиерусалимская
07:04
07:04
30 с07:05ежедн.

6476

СерпуховНовоиерусалимская
выходные
СерпуховНовоиерусалимская
07:15
07:15
30 с07:16выходные

6193

ЦарицыноСерпухов
выходные
ЦарицыноСерпухов
07:39
07:39
30 с07:39выходные

6356

ЛьвовскаяМосква (Курский вокзал)
выходные
ЛьвовскаяМосква (Курский вокзал)
07:39
07:39
30 с07:40выходные

6446

ЧеховНовоиерусалимская
ежедн.
ЧеховНовоиерусалимская
07:50
07:50
30 с07:51ежедн.

6108

СерпуховМосква (Курский вокзал)
ежедн.
СерпуховМосква (Курский вокзал)
08:03
08:03
30 с08:03ежедн.

6953

ЦарицыноТула
ежедн.
ЦарицыноТула
08:12
08:12
30 с08:12ежедн.

6110

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
08:15
08:15
30 с08:16ежедн.

6468

Шарапова ОхотаНовоиерусалимская
ежедн.
Шарапова ОхотаНовоиерусалимская
08:27
08:27
30 с08:27ежедн.

6361

РумянцевоСерпухов
ежедн.
РумянцевоСерпухов
08:37
08:37
30 с08:37ежедн.

6454

ЛьвовскаяРумянцево
выходные
ЛьвовскаяРумянцево
08:39
08:39
30 с08:40выходные

6271

Москва (Курский вокзал)Чехов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Чехов
08:48
08:48
30 с08:48ежедн.

6954

ТулаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ТулаМосква (Курский вокзал)
08:50
08:50
30 с08:51ежедн.

6112

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
09:03
09:03
30 с09:04ежедн.

6363

РумянцевоЛьвовская
ежедн.
РумянцевоЛьвовская
09:13
09:13
30 с09:13ежедн.

6135

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
09:39
09:39
30 с09:39ежедн.

6156

ЛьвовскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ЛьвовскаяМосква (Курский вокзал)
09:52
09:52
30 с09:52ежедн.

6132

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
10:03
10:03
30 с10:04ежедн.

6137

Москва (Курский вокзал)Серпухов
выходные
Москва (Курский вокзал)Серпухов
10:12
10:12
30 с10:12выходные

6252

ЧеховЦарицыно
ежедн.
ЧеховЦарицыно
10:13
10:13
30 с10:14ежедн.

6253

ЦарицыноЧехов
выходные
ЦарицыноЧехов
10:24
10:24
30 с10:24выходные

6172

СерпуховЦарицыно
выходные
СерпуховЦарицыно
10:52
10:52
30 с10:53выходные

6959

Москва (Курский вокзал)Тула
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Тула
11:11
11:11
30 с11:12ежедн.

6307

НовоиерусалимскаяСерпухов
ежедн.
НовоиерусалимскаяСерпухов
11:48
11:48
30 с11:48ежедн.

6410

ЛьвовскаяРумянцево
ежедн.
ЛьвовскаяРумянцево
11:52
11:52
30 с11:52ежедн.

6183

ЦарицыноШарапова Охота
ежедн.
ЦарицыноШарапова Охота
12:00
12:00
30 с12:00ежедн.

6254

ЧеховЦарицыно
выходные
ЧеховЦарицыно
12:04
12:04
30 с12:04выходные

6255

Москва (Курский вокзал)Чехов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Чехов
12:12
12:12
30 с12:12ежедн.

6136

СерпуховМосква (Курский вокзал)
выходные
СерпуховМосква (Курский вокзал)
12:39
12:39
30 с12:40выходные

6391

Москва (Курский вокзал)Серпухов
Не задано
Москва (Курский вокзал)Серпухов
13:00
13:00
30 с13:00Не задано

6138

СерпуховМосква (Курский вокзал)
выходные
СерпуховМосква (Курский вокзал)
13:04
13:04
30 с13:04выходные

6961

МоскваТула
выходные
МоскваТула
13:24
13:24
30 с13:24выходные

6333

НовоиерусалимскаяСтолбовая
выходные
НовоиерусалимскаяСтолбовая
13:48
13:48
30 с13:48выходные

6195

ЦарицыноСерпухов
выходные
ЦарицыноСерпухов
14:12
14:12
30 с14:12выходные

6256

ЧеховЦарицыно
выходные
ЧеховЦарицыно
14:15
14:15
30 с14:16выходные

6143

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
14:48
14:48
30 с14:48ежедн.

6196

СерпуховМосква (Курский вокзал)
выходные
СерпуховМосква (Курский вокзал)
14:51
14:51
30 с14:52выходные

6038

Шарапова ОхотаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
Шарапова ОхотаМосква (Курский вокзал)
15:03
15:03
30 с15:04ежедн.

6470

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
15:15
15:15
30 с15:16ежедн.

6460

СтолбоваяДедовск
выходные
СтолбоваяДедовск
15:27
15:27
30 с15:28выходные

6313

НовоиерусалимскаяСерпухов
ежедн.
НовоиерусалимскаяСерпухов
15:36
15:36
30 с15:36ежедн.

6315

НовоиерусалимскаяЧехов
ежедн.
НовоиерусалимскаяЧехов
15:49
15:49
30 с15:49ежедн.

6962

ТулаМосква
ежедн.
ТулаМосква
15:52
15:52
30 с15:52ежедн.

6965

Москва (Курский вокзал)Тула
выходные
Москва (Курский вокзал)Тула
16:00
16:00
30 с16:00выходные

6211

Москва (Курский вокзал)Столбовая
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Столбовая
16:12
16:12
30 с16:12ежедн.

6116

СерпуховМосква (Курский вокзал)
ежедн.
СерпуховМосква (Курский вокзал)
16:15
16:15
30 с16:16ежедн.

6434

ЧеховНахабино
выходные
ЧеховНахабино
16:21
16:21
30 с16:21выходные

6145

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
16:38
16:38
30 с16:38ежедн.

6964

ТулаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ТулаМосква (Курский вокзал)
16:40
16:40
30 с16:40ежедн.

6142

СерпуховЦарицыно
пятн.субб.воскр.
СерпуховЦарицыно
16:51
16:51
30 с16:52пятн.субб.воскр.

6129

Москва (Курский вокзал)Чехов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Чехов
17:00
17:00
30 с17:00ежедн.

6213

Москва (Курский вокзал)Столбовая
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Столбовая
17:12
17:12
30 с17:12ежедн.

6212

СтолбоваяЦарицыно
ежедн.
СтолбоваяЦарицыно
17:15
17:15
30 с17:16ежедн.

6273

Москва (Курский вокзал)Серпухов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Серпухов
17:24
17:24
30 с17:24ежедн.

6042

ЧеховНовоиерусалимская
ежедн.
ЧеховНовоиерусалимская
17:27
17:27
30 с17:28ежедн.

6383

ВолоколамскСтолбовая
ежедн.
ВолоколамскСтолбовая
17:48
17:48
30 с17:48ежедн.

6144

СерпуховМосква (Курский вокзал)
ежедн.
СерпуховМосква (Курский вокзал)
17:49
17:49
30 с17:49ежедн.

6343

НовоиерусалимскаяСерпухов
выходные
НовоиерусалимскаяСерпухов
18:03
18:03
30 с18:03выходные

6281

ЦарицыноЛьвовская
пятн.субб.воскр.
ЦарицыноЛьвовская
18:11
18:11
30 с18:11пятн.субб.воскр.

6185

ЦарицыноШарапова Охота
ежедн.
ЦарицыноШарапова Охота
18:50
18:50
30 с18:51ежедн.

6282

ЛьвовскаяЦарицыно
ежедн.
ЛьвовскаяЦарицыно
18:51
18:51
30 с18:52ежедн.

6319

ДедовскСерпухов
ежедн.
ДедовскСерпухов
19:00
19:00
30 с19:00ежедн.

6128

ЧеховМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ЧеховМосква (Курский вокзал)
19:27
19:27
30 с19:27ежедн.

6147

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
19:36
19:36
30 с19:36ежедн.

6148

СерпуховМосква (Курский вокзал)
ежедн.
СерпуховМосква (Курский вокзал)
19:52
19:52
30 с19:52ежедн.

6149

Москва (Курский вокзал)Серпухов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Серпухов
20:12
20:12
30 с20:12ежедн.

6369

РумянцевоЧехов
ежедн.
РумянцевоЧехов
20:25
20:25
30 с20:25ежедн.

6171

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
20:36
20:36
30 с20:36ежедн.

6474

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
20:39
20:39
30 с20:40ежедн.

6260

ЧеховЦарицыно
ежедн.
ЧеховЦарицыно
20:51
20:51
30 с20:52ежедн.

6150

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
21:03
21:03
30 с21:04ежедн.

6186

Шарапова ОхотаЦарицыно
ежедн.
Шарапова ОхотаЦарицыно
21:15
21:15
30 с21:16ежедн.

6173

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
21:24
21:24
30 с21:24ежедн.

6969

МоскваТула
ежедн.
МоскваТула
21:36
21:36
30 с21:36ежедн.

6166

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
21:40
21:40
30 с21:41ежедн.

6175

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
22:12
22:12
30 с22:12ежедн.

6261

Москва (Курский вокзал)Чехов
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Чехов
22:24
22:24
30 с22:24ежедн.

6170

ЧеховЦарицыно
ежедн.
ЧеховЦарицыно
22:27
22:27
30 с22:28ежедн.

6283

ЦарицыноЛьвовская
ежедн.
ЦарицыноЛьвовская
22:35
22:35
30 с22:35ежедн.

6285

ЦарицыноЛьвовская
ежедн.
ЦарицыноЛьвовская
23:12
23:12
30 с23:12ежедн.

6284

ЛьвовскаяЦарицыно
ежедн.
ЛьвовскаяЦарицыно
23:15
23:15
30 с23:16ежедн.

6177

ЦарицыноСерпухов
ежедн.
ЦарицыноСерпухов
23:36
23:36
30 с23:36ежедн.

6168

СерпуховЦарицыно
ежедн.
СерпуховЦарицыно
23:39
23:39
30 с23:40ежедн.

6189

ЦарицыноШарапова Охота
ежедн.
ЦарицыноШарапова Охота
23:47
23:47
30 с23:47ежедн.

6286

ЛьвовскаяЦарицыно
ежедн.
ЛьвовскаяЦарицыно
23:51
23:51
30 с23:52ежедн.

Расписание электричек станции Кутузовская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Кутузовская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Кутузовская останавливаются около 102 поездов. Движение начинается 24 февраля в 01:12 по местному времени и заканчивается 24 февраля в 23:52.

Как доехать до станции Кутузовская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Кутузовская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Кутузовская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.