Расписание электричек Лесодолгоруково

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6129

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
00:32
00:32
30 с00:33ежедн.

6102

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
04:25
04:25
30 с04:25ежедн.

6080

ШаховскаяЛюблино-Дачное
рабочие
ШаховскаяЛюблино-Дачное
05:15
05:15
05:15рабочие

6378

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
05:27
05:27
30 с05:27ежедн.

6380

ВолоколамскЛюблино-Дачное
рабочие
ВолоколамскЛюблино-Дачное
06:13
06:13
30 с06:13рабочие

6108

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
07:13
07:13
30 с07:13ежедн.

6101

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
07:30
07:30
30 с07:30ежедн.

6004

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
07:49
07:49
30 с07:50ежедн.

6001

ПодмосковнаяШаховская
ежедн.
ПодмосковнаяШаховская
08:12
08:12
30 с08:12ежедн.

6110

ВолоколамскПодмосковная
ежедн.
ВолоколамскПодмосковная
08:49
08:49
30 с08:49ежедн.

6103

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
09:06
09:06
30 с09:07ежедн.

6059

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
10:02
10:02
30 с10:03ежедн.

6105

ПодмосковнаяВолоколамск
ежедн.
ПодмосковнаяВолоколамск
10:54
10:54
30 с10:55ежедн.

6465

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
11:30
11:30
30 с11:31ежедн.

6007

Москва (Рижский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Шаховская
13:00
13:00
30 с13:00ежедн.

6008

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
13:12
13:12
30 с13:13ежедн.

6382

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
14:01
14:01
30 с14:01ежедн.

6384

ВолоколамскСтолбовая
ежедн.
ВолоколамскСтолбовая
14:30
14:30
30 с14:30ежедн.

6074

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
15:25
15:25
30 с15:26ежедн.

6413

Люблино-ДачноеВолоколамск
ежедн.
Люблино-ДачноеВолоколамск
15:48
15:48
30 с15:49ежедн.

6118

ВолоколамскПодмосковная
ежедн.
ВолоколамскПодмосковная
15:49
15:49
30 с15:49ежедн.

6120

ВолоколамскПодмосковная
ежедн.
ВолоколамскПодмосковная
16:37
16:37
30 с16:37ежедн.

6051

ЩербинкаШаховская
рабочие
ЩербинкаШаховская
16:39
16:39
30 с16:40рабочие

6417

Люблино-ДачноеВолоколамск
ежедн.
Люблино-ДачноеВолоколамск
17:27
17:27
30 с17:28ежедн.

6122

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
17:49
17:49
30 с17:49ежедн.

6039

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
18:18
18:18
30 с18:18ежедн.

6124

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
18:49
18:49
30 с18:49ежедн.

6016

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
19:14
19:14
30 с19:14ежедн.

6471

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
19:32
19:32
30 с19:32ежедн.

6447

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
рабочие
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
19:54
19:54
30 с19:55рабочие

6126

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
рабочие
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
20:25
20:25
30 с20:25рабочие

6423

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
21:06
21:06
30 с21:06ежедн.

6078

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
21:15
21:15
30 с21:16ежедн.

6130

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
21:43
21:43
30 с21:43ежедн.

6055

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
22:06
22:06
30 с22:06ежедн.

6427

Люблино-ДачноеВолоколамск
рабочие
Люблино-ДачноеВолоколамск
22:28
22:28
30 с22:28рабочие

6386

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
22:32
22:32
30 с22:32ежедн.

6449

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
рабочие
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
22:54
22:54
30 с22:55рабочие

Расписание электричек станции Лесодолгоруково

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Лесодолгоруково: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Лесодолгоруково останавливаются около 39 поездов. Движение начинается 17 февраля в 00:33 по местному времени и заканчивается 17 февраля в 22:55.

Как доехать до станции Лесодолгоруково на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Лесодолгоруково, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Лесодолгоруково.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.