Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Москва Катуар

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6102

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление05:45
1 ч 4 м
Прибытие06:49

6104

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление06:11
1 ч 3 м 30 с
Прибытие07:14

6108

Кубинка 1Дмитров
Кубинка 1Дмитров
Отправление06:16
1 ч 6 м
Прибытие07:22

6110

БородиноИкша
БородиноИкша
Отправление06:26
1 ч 4 м 30 с
Прибытие07:30

6112

ЗвенигородДмитров
ЗвенигородДмитров
Отправление06:41
1 ч 6 м
Прибытие07:47

6118

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление06:56
1 ч 3 м
Прибытие07:59

6120

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление07:11
1 ч 7 м 30 с
Прибытие08:18

6344

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление07:37
59 м
Прибытие08:36

6124

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление07:41
1 ч 4 м
Прибытие08:45

6130

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление08:01
1 ч 4 м 30 с
Прибытие09:05

6136

Кубинка 1Дмитров
Кубинка 1Дмитров
Отправление08:26
1 ч 5 м 30 с
Прибытие09:31

6142

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление08:56
1 ч 4 м 30 с
Прибытие10:00

6176

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление11:11
1 ч 3 м 30 с
Прибытие12:14

6178

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление11:26
1 ч 4 м
Прибытие12:30

6180

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление11:41
1 ч 4 м 30 с
Прибытие12:45

6908

Москва СавеловскаяДмитров
Москва СавеловскаяДмитров
Отправление12:04
59 м
Прибытие13:03

6184

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление12:15
1 ч 1 м
Прибытие13:16

6190

Кубинка 1Дмитров
Кубинка 1Дмитров
Отправление12:31
1 ч 5 м
Прибытие13:36

6192

ЗвенигородДубна
ЗвенигородДубна
Отправление12:42
1 ч 4 м
Прибытие13:46

6194

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление12:56
1 ч 3 м 30 с
Прибытие13:59

6196

БородиноДмитров
БородиноДмитров
Отправление13:01
1 ч 5 м
Прибытие14:06

6198

ОдинцовоИкша
ОдинцовоИкша
Отправление13:44
1 ч 4 м 30 с
Прибытие14:48

6352

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление13:46
54 м
Прибытие14:40

6200

ОдинцовоИкша
ОдинцовоИкша
Отправление13:58
1 ч 4 м 30 с
Прибытие15:02

6204

ОдинцовоДубна
ОдинцовоДубна
Отправление14:13
1 ч 4 м 30 с
Прибытие15:17

6208

ОдинцовоИкша
ОдинцовоИкша
Отправление14:30
1 ч 5 м 30 с
Прибытие15:35

6920

Москва СавеловскаяДмитров
Москва СавеловскаяДмитров
Отправление14:31
58 м
Прибытие15:29

6922

Москва СавеловскаяТалдом-Савеловский
Москва СавеловскаяТалдом-Савеловский
Отправление14:51
59 м
Прибытие15:50

6924

Москва СавеловскаяДмитров
Москва СавеловскаяДмитров
Отправление15:01
59 м 30 с
Прибытие16:00

6216

ОдинцовоДубна
ОдинцовоДубна
Отправление15:14
1 ч 6 м 30 с
Прибытие16:20

6218

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление15:26
1 ч 1 м
Прибытие16:27

6222

Кубинка 1Дмитров
Кубинка 1Дмитров
Отправление15:41
1 ч 6 м 30 с
Прибытие16:47

6228

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление16:01
1 ч 5 м
Прибытие17:06

6230

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление16:16
1 ч 5 м
Прибытие17:21

6236

Кубинка 1Савелово
Кубинка 1Савелово
Отправление16:41
1 ч 30 с
Прибытие17:41

6238

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление16:46
1 ч 4 м 30 с
Прибытие17:50

6356

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление16:47
54 м 30 с
Прибытие17:41

6240

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление16:56
1 ч 6 м
Прибытие18:02

6930

Москва СавеловскаяИкша
Москва СавеловскаяИкша
Отправление17:06
1 ч 1 м 30 с
Прибытие18:07

6244

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление17:26
1 ч 6 м
Прибытие18:32

6358

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление17:46
1 ч
Прибытие18:46

6250

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление17:56
1 ч 3 м 30 с
Прибытие18:59

6252

ЗвенигородБольшая Волга
ЗвенигородБольшая Волга
Отправление18:11
1 ч
Прибытие19:11

6936

Москва СавеловскаяДмитров
Москва СавеловскаяДмитров
Отправление18:21
58 м 30 с
Прибытие19:19

6258

ДороховоИкша
ДороховоИкша
Отправление18:31
1 ч 4 м 30 с
Прибытие19:35

6262

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление18:46
1 ч 5 м
Прибытие19:51

6264

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление18:56
1 ч 5 м
Прибытие20:01

6268

ГолицыноСавелово
ГолицыноСавелово
Отправление19:11
1 ч 1 м
Прибытие20:12

6270

ЗвенигородДмитров
ЗвенигородДмитров
Отправление19:16
1 ч 4 м 30 с
Прибытие20:20

6360

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление19:17
55 м
Прибытие20:12

6938

Москва СавеловскаяДмитров
Москва СавеловскаяДмитров
Отправление19:36
59 м 30 с
Прибытие20:35

6276

ГолицыноДубна
ГолицыноДубна
Отправление19:46
1 ч 4 м 30 с
Прибытие20:50

6278

ДороховоИкша
ДороховоИкша
Отправление19:56
1 ч 5 м
Прибытие21:01

6942

Москва СавеловскаяДмитров
Москва СавеловскаяДмитров
Отправление20:16
59 м
Прибытие21:15

6284

БородиноИкша
БородиноИкша
Отправление20:26
1 ч 5 м
Прибытие21:31

6362

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление20:51
1 ч
Прибытие21:51

6286

Кубинка 1Большая Волга
Кубинка 1Большая Волга
Отправление20:56
1 ч 4 м
Прибытие22:00

6288

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление21:11
1 ч 6 м
Прибытие22:17

6290

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление21:31
1 ч 30 с
Прибытие22:31

6292

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление21:41
1 ч 3 м 30 с
Прибытие22:44

6296

ЗвенигородДубна
ЗвенигородДубна
Отправление22:16
1 ч 5 м
Прибытие23:21

6364

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление22:16
57 м
Прибытие23:13

6304

БородиноИкша
БородиноИкша
Отправление22:41
1 ч 4 м 30 с
Прибытие23:45

6366

Москва СавеловскаяСавелово
Москва СавеловскаяСавелово
Отправление23:05
56 м
Прибытие00:01

Москва - Катуар: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Москва - Катуар

Дополнительная информация о расписании электричек Москва - Катуар

Расписание движения электричек Москва - Катуар на 2024 год состоит из 64 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6102. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 4 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 4 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва - Катуар едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва - Катуар

Ближайший поезд Москва - Катуар отправится 17 июля в 05:45.



Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

VISAVisa electronMasterCardMaestroМир