Расписание электричек Одинцово Фили

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6330

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление00:01
24 м 30 с
Прибытие00:26

7356

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление00:11
25 м 30 с
Прибытие00:36

7580

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление00:26
25 м
Прибытие00:51

7582

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление00:56
25 м
Прибытие01:21

7502

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление04:56
25 м
Прибытие05:21

6102

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление05:01
24 м 30 с
Прибытие05:26

6104

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление05:31
24 м 30 с
Прибытие05:55

6108

Кубинка 1Дмитров
Кубинка 1Дмитров
Отправление05:36
25 м
Прибытие06:01

7208

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление05:41
25 м
Прибытие06:06

6110

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление06:01
24 м 30 с
Прибытие06:25

6112

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление06:06
24 м 30 с
Прибытие06:30

7212

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление06:11
24 м 30 с
Прибытие06:35

6114

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление06:16
24 м 30 с
Прибытие06:40

6702

Кубинка 1Икша
Кубинка 1Икша
Отправление06:37
24 м
Прибытие07:01

7216

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление06:41
25 м
Прибытие07:06

6118

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление07:02
23 м 30 с
Прибытие07:25

7220

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление07:11
24 м 30 с
Прибытие07:35

6120

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление07:16
24 м 30 с
Прибытие07:40

6322

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление07:22
23 м 30 с
Прибытие07:45

6122

ЗвенигородБольшая Волга
ЗвенигородБольшая Волга
Отправление07:31
25 м
Прибытие07:56

7224

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление07:41
25 м
Прибытие08:06

6124

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление07:46
25 м
Прибытие08:11

6126

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление08:01
24 м 30 с
Прибытие08:25

7228

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление08:11
24 м 30 с
Прибытие08:35

6128

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление08:16
24 м 30 с
Прибытие08:40

6324

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление08:22
23 м 30 с
Прибытие08:45

6130

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление08:37
23 м 30 с
Прибытие09:00

6502

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление08:52
24 м
Прибытие09:16

6132

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление09:01
24 м 30 с
Прибытие09:25

6754

ДороховоМосква Белорусская
ДороховоМосква Белорусская
Отправление09:07
24 м
Прибытие09:31

6504

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление09:22
24 м
Прибытие09:46

6134

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление09:32
24 м
Прибытие09:56

6406

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление09:52
24 м
Прибытие10:16

7522

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление09:56
25 м
Прибытие10:21

6136

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление10:06
23 м 30 с
Прибытие10:29

6138

ОдинцовоВербилки
ОдинцовоВербилки
Отправление10:16
25 м
Прибытие10:41

6506

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление10:21
24 м 30 с
Прибытие10:45

7524

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление10:26
25 м
Прибытие10:51

6140

МожайскЛобня
МожайскЛобня
Отправление10:32
24 м
Прибытие10:56

6508

ГолицыноМосква Белорусская
ГолицыноМосква Белорусская
Отправление10:37
24 м
Прибытие11:01

6144

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление10:47
24 м
Прибытие11:11

7526

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление10:56
25 м 30 с
Прибытие11:21

6146

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление11:06
23 м 30 с
Прибытие11:29

6510

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление11:17
26 м
Прибытие11:43

7528

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление11:26
25 м
Прибытие11:51

6148

ОдинцовоДмитров
ОдинцовоДмитров
Отправление11:36
25 м
Прибытие12:01

6150

ЗвенигородДмитров
ЗвенигородДмитров
Отправление11:49
23 м 30 с
Прибытие12:12

7530

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление11:56
25 м
Прибытие12:21

6154

ГолицыноДубна
ГолицыноДубна
Отправление12:18
23 м 30 с
Прибытие12:41

7532

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление12:26
24 м 30 с
Прибытие12:50

6156

БородиноДмитров
БородиноДмитров
Отправление12:34
23 м 30 с
Прибытие12:57

7534

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление12:56
25 м
Прибытие13:21

7536

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление13:26
25 м
Прибытие13:51

7538

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление13:56
25 м
Прибытие14:21

7540

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление14:26
25 м
Прибытие14:51

6164

ЗвенигородДубна
ЗвенигородДубна
Отправление14:35
25 м 30 с
Прибытие15:00

7542

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление14:56
25 м
Прибытие15:21

6166

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление15:01
25 м
Прибытие15:26

6706

Кубинка 1Москва Белорусская
Кубинка 1Москва Белорусская
Отправление15:07
24 м
Прибытие15:31

6302

МожайскМосква Белорусская
МожайскМосква Белорусская
Отправление15:22
24 м
Прибытие15:46

7544

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление15:26
25 м 30 с
Прибытие15:51

7546

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление15:56
24 м 30 с
Прибытие16:20

6408

ЗвенигородДмитров
ЗвенигородДмитров
Отправление16:07
23 м 30 с
Прибытие16:30

7548

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление16:26
25 м 30 с
Прибытие16:51

6708

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление16:52
24 м
Прибытие17:16

7550

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление16:56
25 м
Прибытие17:21

7552

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление17:26
25 м
Прибытие17:51

6756

ДороховоЛобня
ДороховоЛобня
Отправление17:51
25 м
Прибытие18:16

7554

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление17:56
25 м 30 с
Прибытие18:21

6326

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление18:22
24 м
Прибытие18:46

7556

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление18:26
25 м
Прибытие18:51

6410

ЗвенигородМосква Белорусская
ЗвенигородМосква Белорусская
Отправление18:36
25 м
Прибытие19:01

7558

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление18:56
25 м
Прибытие19:21

6758

ДороховоМосква Белорусская
ДороховоМосква Белорусская
Отправление19:06
24 м 30 с
Прибытие19:31

6710

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление19:22
24 м
Прибытие19:46

7560

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление19:26
25 м
Прибытие19:51

6512

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление19:36
24 м 30 с
Прибытие20:01

6206

БородиноДмитров
БородиноДмитров
Отправление19:46
25 м
Прибытие20:11

7562

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление19:56
24 м 30 с
Прибытие20:20

6208

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление20:16
25 м
Прибытие20:41

6712

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление20:22
24 м
Прибытие20:46

7564

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление20:26
25 м
Прибытие20:51

6760

ДороховоМосква Белорусская
ДороховоМосква Белорусская
Отправление20:31
25 м
Прибытие20:56

6550

ГолицыноМосква Белорусская
ГолицыноМосква Белорусская
Отправление20:36
24 м 30 с
Прибытие21:01

6210

МожайскМосква Белорусская
МожайскМосква Белорусская
Отправление20:46
25 м
Прибытие21:11

7566

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление20:56
24 м 30 с
Прибытие21:20

6514

ГолицыноМосква Белорусская
ГолицыноМосква Белорусская
Отправление21:06
24 м 30 с
Прибытие21:31

6212

ОдинцовоБольшая Волга
ОдинцовоБольшая Волга
Отправление21:16
24 м 30 с
Прибытие21:40

7568

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление21:26
25 м
Прибытие21:51

6216

Кубинка 1Икша
Кубинка 1Икша
Отправление21:32
24 м
Прибытие21:56

6412

ЗвенигородМосква Белорусская
ЗвенигородМосква Белорусская
Отправление21:37
24 м
Прибытие22:01

6328

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление21:48
25 м
Прибытие22:13

7570

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление21:56
24 м 30 с
Прибытие22:20

6516

ГолицыноМосква Белорусская
ГолицыноМосква Белорусская
Отправление22:01
24 м 30 с
Прибытие22:25

6218

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление22:06
24 м
Прибытие22:30

6220

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление22:16
24 м
Прибытие22:40

6306

МожайскЛобня
МожайскЛобня
Отправление22:21
24 м
Прибытие22:45

7572

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление22:26
24 м 30 с
Прибытие22:50

6222

Кубинка 1Москва Савеловская
Кубинка 1Москва Савеловская
Отправление22:36
23 м 30 с
Прибытие23:00

6414

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление22:52
23 м 30 с
Прибытие23:15

7574

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление22:56
24 м 30 с
Прибытие23:20

6224

ДороховоДмитров
ДороховоДмитров
Отправление23:01
24 м 30 с
Прибытие23:25

7576

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление23:26
24 м 30 с
Прибытие23:50

6226

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление23:33
23 м 30 с
Прибытие23:57

7578

Скорый
ОдинцовоМосква Белорусская
ОдинцовоМосква Белорусская
Отправление23:56
25 м
Прибытие00:21

Одинцово - Фили: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Одинцово - Фили

Дополнительная информация о расписании электричек Одинцово - Фили

Расписание движения электричек Одинцово - Фили на 2020 год состоит из 105 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6118. Она преодолевает расстояние между станциями за 23 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 26 м.

Все электрички РЖД по маршруту Одинцово - Фили едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Одинцово - Фили

Ближайший поезд Одинцово - Фили отправится 21 сентября в 00:01.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты