Расписание электричек Одинцово Лобня

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6330

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление00:01
1 ч 26 м 30 с
Прибытие01:28

7356

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление00:11
1 ч 32 м
Прибытие01:43

6102

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление05:01
1 ч 31 м 30 с
Прибытие06:33

6104

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление05:31
1 ч 27 м
Прибытие06:58

6108

Кубинка 1Дмитров
Кубинка 1Дмитров
Отправление05:36
1 ч 27 м
Прибытие07:03

7208

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление05:41
1 ч 27 м
Прибытие07:08

6110

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление06:01
1 ч 27 м
Прибытие07:28

6112

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление06:06
1 ч 27 м
Прибытие07:33

7212

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление06:11
1 ч 27 м
Прибытие07:38

6114

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление06:16
1 ч 27 м
Прибытие07:43

6702

Кубинка 1Икша
Кубинка 1Икша
Отправление06:37
1 ч 26 м
Прибытие08:03

7216

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление06:41
1 ч 27 м
Прибытие08:08

6118

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление07:02
1 ч 28 м
Прибытие08:30

7220

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление07:11
1 ч 27 м
Прибытие08:38

6120

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление07:16
1 ч 27 м
Прибытие08:43

6322

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление07:22
1 ч 26 м
Прибытие08:48

6122

ЗвенигородБольшая Волга
ЗвенигородБольшая Волга
Отправление07:31
1 ч 32 м
Прибытие09:03

7224

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление07:41
1 ч 27 м
Прибытие09:08

6124

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление07:46
1 ч 27 м
Прибытие09:13

6126

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление08:01
1 ч 32 м
Прибытие09:33

7228

Скорый
ОдинцовоЛобня
ОдинцовоЛобня
Отправление08:11
1 ч 27 м
Прибытие09:38

6128

МожайскИкша
МожайскИкша
Отправление08:16
1 ч 27 м
Прибытие09:43

6324

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление08:22
1 ч 26 м
Прибытие09:48

6130

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление08:37
1 ч 26 м
Прибытие10:03

6502

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление08:52
1 ч 26 м
Прибытие10:18

6132

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление09:01
1 ч 32 м
Прибытие10:33

6504

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление09:22
1 ч 26 м
Прибытие10:48

6134

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление09:32
1 ч 31 м
Прибытие11:03

6406

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление09:52
1 ч 26 м
Прибытие11:18

6136

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление10:06
1 ч 27 м
Прибытие11:33

6138

ОдинцовоВербилки
ОдинцовоВербилки
Отправление10:16
1 ч 27 м
Прибытие11:43

6506

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление10:21
1 ч 27 м
Прибытие11:48

6140

МожайскЛобня
МожайскЛобня
Отправление10:32
1 ч 31 м
Прибытие12:03

6144

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление10:47
1 ч 26 м
Прибытие12:13

6510

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление11:17
1 ч 31 м
Прибытие12:48

6148

ОдинцовоДмитров
ОдинцовоДмитров
Отправление11:36
1 ч 27 м
Прибытие13:03

6154

ГолицыноДубна
ГолицыноДубна
Отправление12:18
1 ч 25 м
Прибытие13:43

6156

БородиноДмитров
БородиноДмитров
Отправление12:34
1 ч 26 м
Прибытие14:00

6164

ЗвенигородДубна
ЗвенигородДубна
Отправление14:35
1 ч 28 м
Прибытие16:03

6166

ГолицыноДмитров
ГолицыноДмитров
Отправление15:01
1 ч 32 м
Прибытие16:33

6408

ЗвенигородДмитров
ЗвенигородДмитров
Отправление16:07
1 ч 26 м
Прибытие17:33

6708

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление16:52
1 ч 26 м
Прибытие18:18

6756

ДороховоЛобня
ДороховоЛобня
Отправление17:51
1 ч 26 м 30 с
Прибытие19:18

6326

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление18:22
1 ч 26 м
Прибытие19:48

6710

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление19:22
1 ч 26 м
Прибытие20:48

6512

ГолицыноЛобня
ГолицыноЛобня
Отправление19:36
1 ч 26 м 30 с
Прибытие21:03

6206

БородиноДмитров
БородиноДмитров
Отправление19:46
1 ч 27 м
Прибытие21:13

6208

ЗвенигородИкша
ЗвенигородИкша
Отправление20:16
1 ч 27 м
Прибытие21:43

6712

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление20:22
1 ч 26 м
Прибытие21:48

6212

ОдинцовоБольшая Волга
ОдинцовоБольшая Волга
Отправление21:16
1 ч 32 м
Прибытие22:48

7154

Скорый
ОдинцовоДубна
ОдинцовоДубна
Отправление21:25
1 ч 18 м
Прибытие22:43

6216

Кубинка 1Икша
Кубинка 1Икша
Отправление21:32
1 ч 28 м
Прибытие23:00

6328

БородиноЛобня
БородиноЛобня
Отправление21:48
1 ч 30 м
Прибытие23:18

6218

Кубинка 1Лобня
Кубинка 1Лобня
Отправление22:06
1 ч 26 м 30 с
Прибытие23:33

6220

ГолицыноИкша
ГолицыноИкша
Отправление22:16
1 ч 26 м 30 с
Прибытие23:43

6306

МожайскЛобня
МожайскЛобня
Отправление22:21
1 ч 26 м 30 с
Прибытие23:48

6414

ЗвенигородЛобня
ЗвенигородЛобня
Отправление22:52
1 ч 26 м
Прибытие00:18

6224

ДороховоДмитров
ДороховоДмитров
Отправление23:01
1 ч 32 м
Прибытие00:33

6226

МожайскДмитров
МожайскДмитров
Отправление23:33
1 ч 26 м 30 с
Прибытие01:00

Одинцово - Лобня: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Одинцово - Лобня

Дополнительная информация о расписании электричек Одинцово - Лобня

Расписание движения электричек Одинцово - Лобня на 2020 год состоит из 59 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 7154. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 18 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 32 м.

Все электрички РЖД по маршруту Одинцово - Лобня едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Одинцово - Лобня

Ближайший поезд Одинцово - Лобня отправится 24 сентября в 00:01.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты