Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Ометьево-2

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
05:54
05:53
1 м05:54ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
06:11
06:10
1 м06:11ежедн.

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
06:20
06:19
1 м06:20ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:54
06:53
1 м06:54ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
07:13
07:12
1 м07:13ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
07:25
07:24
1 м07:25ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
08:08
08:07
1 м08:08ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
08:19
08:18
1 м08:19ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
10:18
10:17
1 м10:18ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
11:31
11:30
1 м11:31ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
12:39
12:38
1 м12:39ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
12:18
12:17
30 с12:18ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:35
13:34
1 м13:35выходные

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
14:54
14:53
1 м14:54ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
16:34
16:33
1 м16:34ежедн.

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
17:12
17:11
1 м17:12ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
17:42
17:41
1 м17:42ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
17:49
17:48
1 м17:49ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
18:33
18:32
1 м18:33ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:28
19:27
1 м19:28ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
19:40
19:39
1 м19:40ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
20:47
20:46
1 м20:47ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
20:55
20:54
1 м20:55выходные

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
23:15
23:14
1 м23:15ежедн.

Расписание электричек станции Ометьево-2

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ометьево-2: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ометьево-2 останавливаются около 25 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:54 по местному времени и заканчивается 21 июня в 22:15.

Как доехать до станции Ометьево-2 на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ометьево-2, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ометьево-2.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.