Войти
ГлавнаяРасписание электричекОрехово-Зуево - Москва
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Орехово-Зуево Москва

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6609

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление04:15
1 ч 42 м 30 с
Прибытие05:57

6609

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление04:15
1 ч 58 м 30 с
Прибытие06:13

6619

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление04:40
1 ч 47 м
Прибытие06:27

6619

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление04:40
2 ч 3 м
Прибытие06:43

6621

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление04:53
1 ч 44 м 30 с
Прибытие06:37

6621

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление04:53
2 ч 30 с
Прибытие06:53

6627

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление05:10
1 ч 47 м
Прибытие06:57

6627

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление05:10
2 ч 3 м
Прибытие07:13

6631

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление05:29
1 ч 38 м
Прибытие07:07

6631

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление05:29
1 ч 54 м
Прибытие07:23

6639

ПетушкиОчаково 1
ПетушкиОчаково 1
Отправление05:58
1 ч 44 м
Прибытие07:42

6639

ПетушкиОчаково 1
ПетушкиОчаково 1
Отправление05:58
2 ч
Прибытие07:58

7071

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление06:20
1 ч 27 м 30 с
Прибытие07:47

6649

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление06:44
1 ч 38 м 30 с
Прибытие08:22

6649

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление06:44
1 ч 54 м 30 с
Прибытие08:38

6657

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление07:02
1 ч 45 м
Прибытие08:47

6657

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление07:02
2 ч 1 м
Прибытие09:03

6663

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление07:13
1 ч 54 м 30 с
Прибытие09:07

6663

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление07:13
2 ч 10 м 30 с
Прибытие09:23

7195

Скорый
Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление07:32
1 ч 10 м 30 с
Прибытие08:42

6673

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление08:04
1 ч 43 м
Прибытие09:47

6673

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление08:04
1 ч 59 м
Прибытие10:03

6677

ПетушкиОчаково 1
ПетушкиОчаково 1
Отправление08:17
1 ч 40 м 30 с
Прибытие09:57

6677

ПетушкиОчаково 1
ПетушкиОчаково 1
Отправление08:17
1 ч 56 м 30 с
Прибытие10:13

7073

Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление08:47
1 ч 20 м
Прибытие10:07

6991

Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление09:39
1 ч 38 м
Прибытие11:17

6695

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление09:49
1 ч 48 м
Прибытие11:37

6695

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление09:49
2 ч 4 м
Прибытие11:53

7175

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
КрутоеМосква-Техническая
Отправление12:35
1 ч 11 м
Прибытие13:46

6725

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление12:54
1 ч 43 м 30 с
Прибытие14:37

6725

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление12:54
1 ч 59 м 30 с
Прибытие14:53

6735

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление13:15
2 ч 7 м 30 с
Прибытие15:22

6735

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление13:15
2 ч 23 м 30 с
Прибытие15:38

6743

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление14:02
1 ч 45 м 30 с
Прибытие15:47

6743

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление14:02
2 ч 1 м 30 с
Прибытие16:03

6751

ПетушкиЛесной Городок
ПетушкиЛесной Городок
Отправление14:34
1 ч 43 м 30 с
Прибытие16:17

6751

ПетушкиЛесной Городок
ПетушкиЛесной Городок
Отправление14:34
1 ч 59 м 30 с
Прибытие16:33

7179

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
КрутоеМосква-Техническая
Отправление14:57
1 ч 25 м 30 с
Прибытие16:22

6993

Владимир ПассМосква Курская
Владимир ПассМосква Курская
Отправление15:08
1 ч 50 м 30 с
Прибытие16:59

6993

Владимир ПассАпрелевка
Владимир ПассАпрелевка
Отправление15:08
1 ч 50 м 30 с
Прибытие16:59

6993

Владимир ПассАпрелевка
Владимир ПассАпрелевка
Отправление15:08
2 ч 7 м
Прибытие17:15

6767

ПетушкиЛесной Городок
ПетушкиЛесной Городок
Отправление15:32
1 ч 45 м 30 с
Прибытие17:17

6767

ПетушкиЛесной Городок
ПетушкиЛесной Городок
Отправление15:32
2 ч 1 м 30 с
Прибытие17:33

6791

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление16:44
1 ч 58 м
Прибытие18:42

6791

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление16:44
2 ч 14 м
Прибытие18:58

7075

Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление17:08
1 ч 9 м
Прибытие18:17

6799

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление17:22
1 ч 45 м
Прибытие19:07

6799

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление17:22
2 ч 1 м
Прибытие19:23

6807

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление17:42
1 ч 55 м
Прибытие19:37

6807

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление17:42
2 ч 11 м
Прибытие19:53

6813

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление18:08
1 ч 59 м 30 с
Прибытие20:07

6813

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление18:08
2 ч 15 м 30 с
Прибытие20:23

6819

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление18:48
1 ч 49 м
Прибытие20:37

6819

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление18:48
2 ч 5 м
Прибытие20:53

6831

КрутоеОчаково 1
КрутоеОчаково 1
Отправление19:34
1 ч 48 м 30 с
Прибытие21:22

6831

КрутоеОчаково 1
КрутоеОчаково 1
Отправление19:34
2 ч 4 м 30 с
Прибытие21:38

6833

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление19:48
1 ч 39 м
Прибытие21:27

6995

Владимир ПассМосква Курская
Владимир ПассМосква Курская
Отправление20:15
1 ч 47 м 30 с
Прибытие22:03

6995

Владимир ПассЛесной Городок
Владимир ПассЛесной Городок
Отправление20:15
1 ч 47 м 30 с
Прибытие22:03

6995

Владимир ПассЛесной Городок
Владимир ПассЛесной Городок
Отправление20:15
2 ч 4 м
Прибытие22:19

6853

КрутоеМосква-Техническая
КрутоеМосква-Техническая
Отправление21:58
1 ч 48 м
Прибытие23:46

6857

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление22:17
1 ч 47 м
Прибытие00:04

Орехово-Зуево - Москва: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Орехово-Зуево - Москва

Дополнительная информация о расписании электричек Орехово-Зуево - Москва

Расписание движения электричек Орехово-Зуево - Москва на 2024 год состоит из 62 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6609. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 42 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 42 м.

Все электрички РЖД по маршруту Орехово-Зуево - Москва едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Орехово-Зуево - Москва

Ближайший поезд Орехово-Зуево - Москва отправится 23 июля в 04:15.



Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

VISAVisa electronMasterCardMaestroМир