Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Ост.Пункт 771Км

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6302

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
05:37
05:36
30 с05:37ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
05:49
05:49
30 с05:49ежедн.

6322

ВолжскКазань Пасс
ежедн.
ВолжскКазань Пасс
06:28
06:27
30 с06:28ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
06:40
06:39
30 с06:40ежедн.

6352

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
06:53
06:52
30 с06:53ежедн.

6301

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
07:16
07:16
07:16ежедн.

6362

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
07:48
07:47
30 с07:48ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
08:23
08:22
1 м08:23ежедн.

6001

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
08:50
08:50
30 с08:50ежедн.

6324

ПаратскКазань Пасс
ежедн.
ПаратскКазань Пасс
09:02
09:02
30 с09:02ежедн.

6306

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
09:14
09:13
30 с09:14ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:50
10:49
1 м10:50ежедн.

6355

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
11:11
11:10
1 м11:11ежедн.

6364

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
11:24
11:23
1 м11:24ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
11:34
11:33
1 м11:34ежедн.

6003

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
12:16
12:15
1 м12:16ежедн.

6356

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
12:57
12:56
1 м12:57ежедн.

6365

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
13:02
13:01
30 с13:02ежедн.

6004

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
14:02
14:02
30 с14:02ежедн.

6383

Казань ПассЙошкар-Ола
ежедн.
Казань ПассЙошкар-Ола
14:37
14:37
14:37ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
15:18
15:18
30 с15:18ежедн.

6323

Казань ПассПаратск
ежедн.
Казань ПассПаратск
16:39
16:38
1 м16:39ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
16:50
16:49
1 м16:50ежедн.

6358

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
17:12
17:11
1 м17:12ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
17:45
17:44
30 с17:45ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:56
17:55
1 м17:56ежедн.

6366

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
17:56
17:55
30 с17:56ежедн.

6325

Казань ПассВолжск
ежедн.
Казань ПассВолжск
18:08
18:07
30 с18:08ежедн.

6357

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
18:18
18:17
30 с18:18ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
18:46
18:45
1 м18:46ежедн.

6327

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
19:32
19:32
30 с19:32ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
19:44
19:43
1 м19:44ежедн.

6359

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
20:27
20:26
30 с20:27ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:50
20:50
30 с20:50ежедн.

6309

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
21:43
21:43
30 с21:43ежедн.

Расписание электричек станции Ост.Пункт 771Км

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ост.Пункт 771Км: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ост.Пункт 771Км останавливаются около 36 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:37 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:43.

Как доехать до станции Ост.Пункт 771Км на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ост.Пункт 771Км, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ост.Пункт 771Км.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.