Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Ост.Пункт 795 км

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:31
06:30
30 с06:31ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:16
07:15
1 м07:16ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:42
07:41
1 м07:42ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:09
10:08
1 м10:09ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:17
12:16
1 м12:17ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:32
14:31
1 м14:32ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:12
17:11
1 м17:12ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:34
17:33
1 м17:34ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:28
18:27
30 с18:28ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
19:05
19:04
1 м19:05ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:25
19:24
1 м19:25ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:08
20:07
1 м20:08ежедн.

Расписание электричек станции Ост.Пункт 795 км

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ост.Пункт 795 км: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ост.Пункт 795 км останавливаются около 13 поездов. Движение начинается 21 июня в 06:31 по местному времени и заканчивается 21 июня в 20:08.

Как доехать до станции Ост.Пункт 795 км на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ост.Пункт 795 км, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ост.Пункт 795 км.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.