Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Ост.Пункт 797 км

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:33
06:33
30 с06:33ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:19
07:18
1 м07:19ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:39
07:38
1 м07:39ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:06
10:05
1 м10:06ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:21
12:20
1 м12:21ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:29
14:28
1 м14:29ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:09
17:08
1 м17:09ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:37
17:36
1 м17:37ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:31
18:30
1 м18:31ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
19:02
19:01
1 м19:02ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:28
19:27
1 м19:28ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:05
20:04
1 м20:05ежедн.

Расписание электричек станции Ост.Пункт 797 км

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ост.Пункт 797 км: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ост.Пункт 797 км останавливаются около 13 поездов. Движение начинается 21 июня в 06:33 по местному времени и заканчивается 21 июня в 20:05.

Как доехать до станции Ост.Пункт 797 км на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ост.Пункт 797 км, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ост.Пункт 797 км.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.