Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Ост.Пункт 804 км

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:51
05:50
1 м05:51ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
06:17
06:16
1 м06:17ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:22
06:21
1 м06:22ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
06:35
06:34
1 м06:35ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
06:36
06:35
1 м06:36ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:45
06:44
1 м06:45ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:29
07:28
1 м07:29ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:30
07:29
1 м07:30ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:44
07:43
1 м07:44ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
07:51
07:50
1 м07:51ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
08:44
08:43
1 м08:44ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:55
09:54
1 м09:55ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
09:56
09:55
1 м09:56ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
12:13
12:12
1 м12:13ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
11:55
11:54
1 м11:55ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:31
12:30
1 м12:31ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
12:41
12:40
1 м12:41ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:59
13:58
1 м13:59выходные

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:19
14:18
1 м14:19ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
14:30
14:29
1 м14:30ежедн.

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:49
16:48
1 м16:49ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
16:57
16:56
1 м16:57ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:01
17:00
1 м17:01ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
17:24
17:23
1 м17:24ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:47
17:46
1 м17:47ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:04
18:03
1 м18:04ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:41
18:40
30 с18:41ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
18:53
18:52
1 м18:53ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
18:57
18:56
1 м18:57ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:05
19:04
1 м19:05ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:38
19:37
1 м19:38ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
19:54
19:53
30 с19:54ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:04
20:03
1 м20:04ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
20:29
20:28
1 м20:29выходные

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:13
21:12
1 м21:13ежедн.

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
22:56
22:55
1 м22:56ежедн.

Расписание электричек станции Ост.Пункт 804 км

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ост.Пункт 804 км: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ост.Пункт 804 км останавливаются около 37 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:51 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:56.

Как доехать до станции Ост.Пункт 804 км на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ост.Пункт 804 км, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ост.Пункт 804 км.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.