Войти
ГлавнаяРасписание электричекПавловский Посад - Москва
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Павловский Посад Москва

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6609

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление04:36
1 ч 21 м
Прибытие05:57

6615

ЭлектрогорскЛесной Городок
ЭлектрогорскЛесной Городок
Отправление04:43
1 ч 24 м
Прибытие06:07

6619

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление05:02
1 ч 25 м 30 с
Прибытие06:27

6621

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление05:14
1 ч 23 м
Прибытие06:37

6627

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление05:32
1 ч 25 м 30 с
Прибытие06:57

6629

ЭлектрогорскАпрелевка
ЭлектрогорскАпрелевка
Отправление05:38
1 ч 24 м 30 с
Прибытие07:02

6631

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление05:51
1 ч 16 м 30 с
Прибытие07:07

6635

Павловский ПосадЛесной Городок
Павловский ПосадЛесной Городок
Отправление06:00
1 ч 27 м 30 с
Прибытие07:27

6639

ПетушкиОчаково 1
ПетушкиОчаково 1
Отправление06:20
1 ч 22 м 30 с
Прибытие07:42

6647

ЭлектрогорскОчаково 1
ЭлектрогорскОчаково 1
Отправление06:46
1 ч 31 м
Прибытие08:17

6649

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление07:06
1 ч 16 м 30 с
Прибытие08:22

6675

ПетушкиМосква-Сорт-Киевск.
ПетушкиМосква-Сорт-Киевск.
Отправление07:24
1 ч 23 м
Прибытие08:47

6663

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление07:34
1 ч 33 м
Прибытие09:07

7195

Скорый
Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление07:45
1 ч 7 м
Прибытие08:52

6673

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление08:26
1 ч 21 м 30 с
Прибытие09:47

6677

ПетушкиОчаково 1
ПетушкиОчаково 1
Отправление08:38
1 ч 19 м
Прибытие09:57

6991

Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление09:57
1 ч 20 м
Прибытие11:17

6693

ЭлектрогорскАпрелевка
ЭлектрогорскАпрелевка
Отправление10:04
1 ч 21 м 30 с
Прибытие11:25

6701

ЭлектрогорскМосква-Техническая
ЭлектрогорскМосква-Техническая
Отправление11:10
1 ч 28 м 30 с
Прибытие12:38

6705

ПетушкиМосква-Сорт-Киевск.
ПетушкиМосква-Сорт-Киевск.
Отправление11:31
1 ч 26 м
Прибытие12:57

6717

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление12:18
1 ч 27 м 30 с
Прибытие13:45

6725

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление13:15
1 ч 22 м
Прибытие14:37

6729

ЭлектрогорскЛесной Городок
ЭлектрогорскЛесной Городок
Отправление13:22
1 ч 25 м
Прибытие14:47

6735

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление13:35
1 ч 47 м 30 с
Прибытие15:22

6859

ЭлектрогорскМосква-Сорт-Киевск.
ЭлектрогорскМосква-Сорт-Киевск.
Отправление14:16
1 ч 26 м
Прибытие15:42

6743

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление14:24
1 ч 23 м
Прибытие15:47

6751

ПетушкиЛесной Городок
ПетушкиЛесной Городок
Отправление14:55
1 ч 22 м
Прибытие16:17

7179

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
КрутоеМосква-Техническая
Отправление15:13
1 ч 9 м 30 с
Прибытие16:22

6993

Владимир ПассМосква Курская
Владимир ПассМосква Курская
Отправление15:30
1 ч 29 м
Прибытие16:59

6993

Владимир ПассАпрелевка
Владимир ПассАпрелевка
Отправление15:30
1 ч 29 м
Прибытие16:59

6765

ЭлектрогорскАпрелевка
ЭлектрогорскАпрелевка
Отправление15:37
1 ч 27 м 30 с
Прибытие17:04

6767

ПетушкиЛесной Городок
ПетушкиЛесной Городок
Отправление15:53
1 ч 24 м
Прибытие17:17

6783

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление16:36
1 ч 31 м 30 с
Прибытие18:07

6791

КрутоеАпрелевка
КрутоеАпрелевка
Отправление17:06
1 ч 36 м 30 с
Прибытие18:42

7075

Владимир ПассМосква-Техническая
Владимир ПассМосква-Техническая
Отправление17:22
55 м
Прибытие18:17

6795

ЭлектрогорскЛесной Городок
ЭлектрогорскЛесной Городок
Отправление17:31
1 ч 26 м
Прибытие18:57

6799

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление17:44
1 ч 23 м 30 с
Прибытие19:07

6807

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление18:03
1 ч 34 м 30 с
Прибытие19:37

6813

ПетушкиАпрелевка
ПетушкиАпрелевка
Отправление18:29
1 ч 38 м
Прибытие20:07

6815

ЭлектрогорскАпрелевка
ЭлектрогорскАпрелевка
Отправление18:49
1 ч 33 м 30 с
Прибытие20:22

6819

КрутоеЛесной Городок
КрутоеЛесной Городок
Отправление19:09
1 ч 28 м 30 с
Прибытие20:37

6831

КрутоеОчаково 1
КрутоеОчаково 1
Отправление19:55
1 ч 27 м
Прибытие21:22

6833

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление20:08
1 ч 19 м 30 с
Прибытие21:27

6837

ЭлектрогорскАпрелевка
ЭлектрогорскАпрелевка
Отправление20:15
1 ч 29 м 30 с
Прибытие21:44

6995

Владимир ПассМосква Курская
Владимир ПассМосква Курская
Отправление20:37
1 ч 26 м
Прибытие22:03

6995

Владимир ПассЛесной Городок
Владимир ПассЛесной Городок
Отправление20:37
1 ч 26 м
Прибытие22:03

6853

КрутоеМосква-Техническая
КрутоеМосква-Техническая
Отправление22:20
1 ч 26 м 30 с
Прибытие23:46

6857

ПетушкиМосква-Техническая
ПетушкиМосква-Техническая
Отправление22:39
1 ч 25 м 30 с
Прибытие00:04

Павловский Посад - Москва: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Павловский Посад - Москва

Дополнительная информация о расписании электричек Павловский Посад - Москва

Расписание движения электричек Павловский Посад - Москва на 2024 год состоит из 48 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6609. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 21 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 21 м.

Все электрички РЖД по маршруту Павловский Посад - Москва едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Павловский Посад - Москва

Ближайший поезд Павловский Посад - Москва отправится 21 июля в 04:36.



Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

VISAVisa electronMasterCardMaestroМир