Расписание электричек Шаховская

ВсеНа ст. ШаховскаяОт ст. ШаховскаяВсе
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6080

ШаховскаяЛюблино-Дачное
рабочие
ШаховскаяЛюблино-Дачное
04:13
04:13
04:13рабочие

7002

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
05:55
05:55
05:55ежедн.

6004

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
06:44
06:44
06:44ежедн.

6001

ПодмосковнаяШаховская
ежедн.
ПодмосковнаяШаховская
09:18
09:18
09:18ежедн.

6059

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
11:14
11:14
11:14ежедн.

6460

РжевШаховская
кр.пятн.воскр.
РжевШаховская
11:20
11:20
11:20кр.пятн.воскр.

6459

ШаховскаяРжев
кр.пятн.воскр.
ШаховскаяРжев
11:40
11:40
11:40кр.пятн.воскр.

6008

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
12:03
12:03
12:03ежедн.

6007

Москва (Рижский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Шаховская
14:07
14:07
14:07ежедн.

6074

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
14:20
14:20
14:20ежедн.

6051

ЩербинкаШаховская
рабочие
ЩербинкаШаховская
17:46
17:46
17:46рабочие

6016

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
18:08
18:08
18:08ежедн.

6039

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
19:25
19:25
19:25ежедн.

6078

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
20:10
20:10
20:10ежедн.

7007

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
21:20
21:20
21:20ежедн.

6055

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
23:09
23:09
23:09ежедн.

Расписание электричек станции Шаховская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Шаховская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Шаховская останавливаются около 17 поездов. Движение начинается 20 февраля в 04:13 по местному времени и заканчивается 20 февраля в 23:09.

Как доехать до станции Шаховская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Шаховская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Шаховская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.