Расписание электричек Царицыно Чехов

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6179

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление00:41
1 ч 4 м 30 с
Прибытие01:45

6101

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление05:29
1 ч 2 м
Прибытие06:31

6151

Москва КурскаяЧехов
Москва КурскаяЧехов
Отправление05:41
1 ч 4 м 30 с
Прибытие06:46

6181

ЦарицыноШарапова Охота
ЦарицыноШарапова Охота
Отправление05:53
1 ч 4 м 30 с
Прибытие06:57

6301

ДедовскСерпухов
ДедовскСерпухов
Отправление06:05
1 ч 5 м 30 с
Прибытие07:11

6133

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление06:41
1 ч
Прибытие07:41

6193

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление07:05
1 ч 2 м 30 с
Прибытие08:07

6361

РумянцевоСерпухов
РумянцевоСерпухов
Отправление08:06
1 ч 4 м
Прибытие09:10

6271

Москва КурскаяЧехов
Москва КурскаяЧехов
Отправление08:17
1 ч 2 м 30 с
Прибытие09:20

7151

Скорый
Москва КурскаяСерпухов
Москва КурскаяСерпухов
Отправление08:53
51 м
Прибытие09:44

6135

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление09:06
1 ч 5 м 30 с
Прибытие10:11

6137

Москва КурскаяСерпухов
Москва КурскаяСерпухов
Отправление09:41
1 ч 5 м 30 с
Прибытие10:47

6253

ЦарицыноЧехов
ЦарицыноЧехов
Отправление09:53
1 ч 4 м
Прибытие10:57

6307

НовоиерусалимскаяСерпухов
НовоиерусалимскаяСерпухов
Отправление11:17
1 ч 4 м
Прибытие12:21

6183

ЦарицыноШарапова Охота
ЦарицыноШарапова Охота
Отправление11:29
1 ч 4 м 30 с
Прибытие12:33

6255

Москва КурскаяЧехов
Москва КурскаяЧехов
Отправление11:41
1 ч 2 м 30 с
Прибытие12:44

6391

РумянцевоСерпухов
РумянцевоСерпухов
Отправление12:29
1 ч 3 м 30 с
Прибытие13:33

7153

Скорый
ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление14:05
55 м
Прибытие15:00

6143

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление14:17
1 ч 4 м 30 с
Прибытие15:21

6965

Москва КурскаяТула 1 Курская
Москва КурскаяТула 1 Курская
Отправление15:29
1 ч 5 м 30 с
Прибытие16:35

6145

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление16:05
1 ч 5 м
Прибытие17:10

6129

Москва КурскаяЧехов
Москва КурскаяЧехов
Отправление16:29
1 ч 4 м 30 с
Прибытие17:34

6273

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление17:04
1 ч 2 м
Прибытие18:06

6343

НовоиерусалимскаяСерпухов
НовоиерусалимскаяСерпухов
Отправление17:29
1 ч 7 м
Прибытие18:36

6291

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление18:05
1 ч 4 м 30 с
Прибытие19:09

6185

Москва КурскаяШарапова Охота
Москва КурскаяШарапова Охота
Отправление18:18
1 ч 6 м 30 с
Прибытие19:25

6259

Москва КурскаяЧехов
Москва КурскаяЧехов
Отправление18:41
1 ч 30 с
Прибытие19:42

6147

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление19:05
1 ч 4 м 30 с
Прибытие20:09

7155

Скорый
Москва-КаланчевскаяСерпухов
Москва-КаланчевскаяСерпухов
Отправление19:29
55 м
Прибытие20:24

6149

Москва КурскаяСерпухов
Москва КурскаяСерпухов
Отправление19:41
1 ч 4 м
Прибытие20:45

6369

РумянцевоЧехов
РумянцевоЧехов
Отправление19:54
1 ч 4 м 30 с
Прибытие20:59

6171

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление20:29
1 ч
Прибытие21:29

6173

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление20:53
1 ч 4 м 30 с
Прибытие21:57

6969

Москва-КаланчевскаяТула 1 Курская
Москва-КаланчевскаяТула 1 Курская
Отправление21:05
1 ч 3 м
Прибытие22:08

6175

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление21:41
1 ч 4 м 30 с
Прибытие22:45

6261

Москва КурскаяЧехов
Москва КурскаяЧехов
Отправление21:53
1 ч 4 м 30 с
Прибытие22:58

6177

ЦарицыноСерпухов
ЦарицыноСерпухов
Отправление23:05
1 ч 4 м 30 с
Прибытие00:09

6189

ЦарицыноШарапова Охота
ЦарицыноШарапова Охота
Отправление23:16
1 ч 4 м 30 с
Прибытие00:20

Царицыно - Чехов: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Царицыно - Чехов

Дополнительная информация о расписании электричек Царицыно - Чехов

Расписание движения электричек Царицыно - Чехов на 2020 год состоит из 38 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 7151. Она преодолевает расстояние между станциями за 51 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 7 м.

Все электрички РЖД по маршруту Царицыно - Чехов едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Царицыно - Чехов

Ближайший поезд Царицыно - Чехов отправится 26 сентября в 00:41.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты