Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Высокая Гора

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:37
05:36
1 м05:37ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:07
06:06
1 м06:07ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
06:18
06:17
1 м06:18ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
06:28
06:27
1 м06:28ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
06:50
06:49
1 м06:50ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:58
06:57
1 м06:58ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:17
07:16
1 м07:17ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:32
07:31
1 м07:32ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:42
07:41
1 м07:42ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
08:03
08:02
1 м08:03ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:41
09:40
1 м09:41ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
08:57
08:56
1 м08:57ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
09:43
09:42
1 м09:43ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
12:04
12:04
12:04ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
12:09
12:08
1 м12:09ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:44
12:43
1 м12:44ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
12:54
12:53
1 м12:54ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:06
14:05
1 м14:06ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
14:12
14:11
1 м14:12выходные

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
14:17
14:16
1 м14:17ежедн.

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:35
16:34
1 м16:35ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
16:48
16:47
1 м16:48ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
17:10
17:09
1 м17:10ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
17:10
17:09
1 м17:10ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
18:00
17:59
1 м18:00ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:16
18:15
1 м18:16ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
18:40
18:39
1 м18:40ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
18:51
18:50
1 м18:51ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:56
18:55
1 м18:56ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
19:09
19:08
1 м19:09ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
19:42
19:41
1 м19:42ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:51
19:50
1 м19:51ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
20:15
20:14
1 м20:15выходные

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:16
20:15
1 м20:16ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:26
21:25
1 м21:26ежедн.

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
22:47
22:47
22:47ежедн.

Расписание электричек станции Высокая Гора

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Высокая Гора: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Высокая Гора останавливаются около 37 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:37 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:47.

Как доехать до станции Высокая Гора на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Высокая Гора, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Высокая Гора.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.