Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Врд

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6302

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
05:49
05:48
30 с05:49ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:01
06:01
30 с06:01ежедн.

6322

ВолжскКазань Пасс
ежедн.
ВолжскКазань Пасс
06:42
06:42
30 с06:42ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
06:53
06:52
30 с06:53ежедн.

6301

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
07:03
07:03
30 с07:03ежедн.

6352

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
07:05
07:04
30 с07:05ежедн.

6362

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
08:03
08:03
30 с08:03ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
08:08
08:07
1 м08:08ежедн.

6001

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
08:37
08:36
30 с08:37ежедн.

6324

ПаратскКазань Пасс
ежедн.
ПаратскКазань Пасс
09:15
09:14
30 с09:15ежедн.

6306

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
09:26
09:25
30 с09:26ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:35
10:34
1 м10:35ежедн.

6355

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
10:56
10:55
1 м10:56ежедн.

6364

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
11:38
11:37
1 м11:38ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
11:48
11:47
1 м11:48ежедн.

6003

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
12:02
12:01
1 м12:02ежедн.

6365

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
12:48
12:47
30 с12:48ежедн.

6356

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
13:14
13:13
1 м13:14ежедн.

6004

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
14:14
14:14
30 с14:14ежедн.

6383

Казань ПассЙошкар-Ола
ежедн.
Казань ПассЙошкар-Ола
14:28
14:28
14:28ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
15:05
15:04
30 с15:05ежедн.

6323

Казань ПассПаратск
ежедн.
Казань ПассПаратск
16:27
16:26
1 м16:27ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:06
17:05
1 м17:06ежедн.

6358

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
17:26
17:25
1 м17:26ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:42
17:41
1 м17:42ежедн.

6325

Казань ПассВолжск
ежедн.
Казань ПассВолжск
17:54
17:53
30 с17:54ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
17:59
17:58
30 с17:59ежедн.

6357

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
18:05
18:04
1 м18:05ежедн.

6366

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
18:08
18:08
30 с18:08ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:01
19:00
1 м19:01ежедн.

6327

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
19:19
19:19
30 с19:19ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
19:30
19:29
1 м19:30ежедн.

6359

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
20:14
20:13
30 с20:14ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:36
20:35
30 с20:36ежедн.

6309

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
21:29
21:28
30 с21:29ежедн.

Расписание электричек станции Врд

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Врд: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Врд останавливаются около 36 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:49 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:29.

Как доехать до станции Врд на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Врд, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Врд.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.