Расписание электричек Яуза

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6112

Москва (Ярославский вокзал)Софрино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Софрино
00:01
00:01
30 с00:02ежедн.

6259

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
00:01
00:01
30 с00:02ежедн.

6347

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
00:08
00:08
30 с00:09ежедн.

6676

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
00:18
00:18
30 с00:19ежедн.

6923

БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
00:18
00:18
30 с00:19рабочие

6731

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
00:25
00:25
30 с00:26ежедн.

6059

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
00:31
00:31
30 с00:32ежедн.

6872

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
00:47
00:47
30 с00:48ежедн.

6258

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
00:53
00:53
30 с00:54ежедн.

6678

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
01:10
01:10
30 с01:11ежедн.

6058

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
01:21
01:21
30 с01:22ежедн.

6902

Москва (Ярославский вокзал)Монино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Монино
04:31
04:31
30 с04:32рабочие

6700

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
04:53
04:53
30 с04:54ежедн.

6802

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
04:59
04:59
30 с05:00рабочие

6001

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
05:04
05:04
30 с05:05ежедн.

6302

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
05:07
05:07
30 с05:07ежедн.

6602

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
05:14
05:14
30 с05:15ежедн.

6201

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
05:18
05:18
30 с05:18ежедн.

6806

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
05:21
05:21
30 с05:22ежедн.

6601

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
05:24
05:24
30 с05:25ежедн.

6404

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
05:30
05:30
30 с05:31ежедн.

6801

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
05:31
05:31
30 с05:32ежедн.

6604

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
05:37
05:37
30 с05:38ежедн.

6551

ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
05:38
05:38
30 с05:39ежедн.

6552

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
05:43
05:43
30 с05:44рабочие

6401

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
05:45
05:45
30 с05:45ежедн.

6808

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
05:49
05:49
30 с05:50ежедн.

6202

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
05:59
05:59
30 с06:00ежедн.

6203

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
06:01
06:01
30 с06:01ежедн.

6102

Москва (Ярославский вокзал)Софрино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Софрино
06:05
06:05
30 с06:06рабочие

6501

БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
06:08
06:08
30 с06:09ежедн.

6810

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
06:14
06:14
30 с06:15ежедн.

6803

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
06:14
06:14
30 с06:15ежедн.

6702

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
06:20
06:20
30 с06:21ежедн.

6603

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
06:20
06:20
30 с06:21ежедн.

6003

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
06:26
06:26
30 с06:26ежедн.

6904

Москва (Ярославский вокзал)Монино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Монино
06:26
06:26
30 с06:27рабочие

6812

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
06:32
06:32
30 с06:33ежедн.

6805

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
06:32
06:32
30 с06:33ежедн.

6204

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
06:38
06:38
30 с06:39ежедн.

6101

СофриноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
СофриноМосква (Ярославский вокзал)
06:38
06:38
30 с06:39ежедн.

6605

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
06:44
06:44
30 с06:45ежедн.

6606

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
06:46
06:46
30 с06:47ежедн.

6303

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
06:50
06:50
30 с06:51ежедн.

6554

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
06:52
06:52
30 с06:53ежедн.

6701

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
06:56
06:56
30 с06:56ежедн.

6814

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
06:58
06:58
30 с06:59ежедн.

6403

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
07:02
07:02
30 с07:02ежедн.

6104

Москва (Ярославский вокзал)Софрино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Софрино
07:04
07:04
30 с07:05ежедн.

6207

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
07:08
07:08
30 с07:08ежедн.

6406

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
07:10
07:10
30 с07:11ежедн.

6607

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
07:17
07:17
30 с07:18ежедн.

6816

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
07:17
07:17
30 с07:18ежедн.

6807

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
07:24
07:24
30 с07:25ежедн.

6556

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
07:25
07:25
30 с07:26ежедн.

6009

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
07:30
07:30
30 с07:31ежедн.

6704

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
07:31
07:31
30 с07:32ежедн.

6306

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
07:37
07:37
30 с07:38ежедн.

6209

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
07:37
07:37
30 с07:38ежедн.

6002

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
07:43
07:43
30 с07:44рабочие

6609

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
07:44
07:44
30 с07:44ежедн.

6809

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
07:50
07:50
30 с07:50ежедн.

6610

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
07:50
07:50
30 с07:51ежедн.

6553

ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
07:56
07:56
30 с07:56рабочие

6818

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
07:57
07:57
30 с07:58ежедн.

6011

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
08:02
08:02
30 с08:03ежедн.

6004

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
08:05
08:05
30 с08:05ежедн.

6811

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
08:09
08:09
30 с08:10ежедн.

6308

Москва (Ярославский вокзал)Александров
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Александров
08:11
08:11
30 с08:12рабочие

6611

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
08:15
08:15
30 с08:16ежедн.

6612

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
08:17
08:17
30 с08:18ежедн.

6613

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
08:21
08:21
30 с08:21ежедн.

6820

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
08:23
08:23
30 с08:24ежедн.

6103

СофриноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
СофриноМосква (Ярославский вокзал)
08:27
08:27
30 с08:28рабочие

6210

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
08:29
08:29
30 с08:30ежедн.

6213

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
08:33
08:33
30 с08:33ежедн.

6706

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
08:35
08:35
30 с08:36ежедн.

6309

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
08:39
08:39
30 с08:39ежедн.

6006

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
08:41
08:41
30 с08:42ежедн.

6615

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
08:45
08:45
30 с08:46ежедн.

6614

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
08:47
08:47
30 с08:48ежедн.

6815

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
08:51
08:51
30 с08:52ежедн.

6822

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
08:53
08:53
30 с08:54ежедн.

6617

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
08:57
08:57
30 с08:57ежедн.

6212

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
09:00
09:00
30 с09:00ежедн.

6311

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
09:02
09:02
30 с09:03ежедн.

6616

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
09:05
09:05
30 с09:06ежедн.

6817

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
09:09
09:09
30 с09:10ежедн.

6314

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
09:12
09:12
30 с09:12ежедн.

6555

ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
09:15
09:15
30 с09:15ежедн.

6824

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
09:18
09:18
30 с09:18ежедн.

6619

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
09:21
09:21
30 с09:21ежедн.

6618

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
09:23
09:23
30 с09:24ежедн.

6105

СофриноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
СофриноМосква (Ярославский вокзал)
09:27
09:27
30 с09:28ежедн.

6408

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
09:29
09:29
30 с09:30ежедн.

6819

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
09:33
09:33
30 с09:33ежедн.

6013

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
09:39
09:39
30 с09:39рабочие

6826

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
09:41
09:41
30 с09:42ежедн.

6217

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
09:45
09:45
30 с09:45ежедн.

6214

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
09:47
09:47
30 с09:48ежедн.

6821

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
09:51
09:51
30 с09:52ежедн.

6012

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
09:55
09:55
30 с09:56ежедн.

6621

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
09:57
09:57
30 с09:58ежедн.

6828

Москва (Ярославский вокзал)Зеленый Бор
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Зеленый Бор
10:01
10:01
30 с10:01рабочие

6313

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
10:04
10:04
30 с10:04ежедн.

6910

Москва (Ярославский вокзал)Мытищи
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Мытищи
10:06
10:06
30 с10:07рабочие

6219

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
10:11
10:11
30 с10:12ежедн.

6708

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
10:11
10:11
30 с10:12ежедн.

6707

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
10:18
10:18
30 с10:19ежедн.

6315

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
10:25
10:25
30 с10:25ежедн.

6823

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
10:32
10:32
30 с10:33ежедн.

6015

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
10:40
10:40
30 с10:41ежедн.

6623

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
10:46
10:46
30 с10:47ежедн.

6560

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
10:51
10:51
30 с10:52рабочие

6407

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
10:52
10:52
30 с10:52ежедн.

6020

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
10:57
10:57
30 с10:58рабочие

6221

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
10:58
10:58
30 с10:59ежедн.

6022

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
11:05
11:05
30 с11:05рабочие

6317

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
11:05
11:05
30 с11:05ежедн.

6625

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
11:10
11:10
30 с11:11ежедн.

6825

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
11:16
11:16
30 с11:17ежедн.

6223

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
11:22
11:22
30 с11:23рабочие

6709

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
11:29
11:29
30 с11:29рабочие

6024

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
11:30
11:30
30 с11:31рабочие

6827

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
11:35
11:35
30 с11:35рабочие

6909

МытищиМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
МытищиМосква (Ярославский вокзал)
11:35
11:35
30 с11:35рабочие

6026

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
11:41
11:41
30 с11:42рабочие

6028

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
12:03
12:03
30 с12:04рабочие

6019

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
12:10
12:10
30 с12:10рабочие

6322

Москва (Ярославский вокзал)Александров
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Александров
12:10
12:10
30 с12:11рабочие

6220

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
12:22
12:22
30 с12:23рабочие

6225

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
12:22
12:22
30 с12:23рабочие

6319

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
12:29
12:29
30 с12:30рабочие

6834

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
12:30
12:30
30 с12:30рабочие

6030

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
12:38
12:38
30 с12:39рабочие

6922

Москва (Ярославский вокзал)Болшево
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Болшево
12:45
12:45
30 с12:46рабочие

6021

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
12:47
12:47
30 с12:48рабочие

6712

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
12:51
12:51
30 с12:52ежедн.

6227

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
12:54
12:54
30 с12:54рабочие

6023

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
13:01
13:01
30 с13:02рабочие

6833

Зеленый БорМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Зеленый БорМосква (Ярославский вокзал)
13:10
13:10
30 с13:10рабочие

6634

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
13:14
13:14
30 с13:15ежедн.

6222

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
13:20
13:20
30 с13:21ежедн.

6025

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
13:21
13:21
30 с13:22ежедн.

6836

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
13:26
13:26
30 с13:27ежедн.

6505

БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
13:29
13:29
30 с13:30рабочие

6224

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
13:32
13:32
30 с13:33ежедн.

6633

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
13:35
13:35
30 с13:36ежедн.

6636

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
13:40
13:40
30 с13:41ежедн.

6835

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
13:41
13:41
30 с13:42ежедн.

6562

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
13:47
13:47
30 с13:48ежедн.

6635

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
13:47
13:47
30 с13:48ежедн.

6027

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
13:55
13:55
30 с13:56ежедн.

6326

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
13:59
13:59
30 с13:59ежедн.

6226

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
14:05
14:05
30 с14:05ежедн.

6838

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
14:11
14:11
30 с14:12ежедн.

6029

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
14:12
14:12
30 с14:13рабочие

6031

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
14:19
14:19
30 с14:20рабочие

6714

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
14:21
14:21
30 с14:22ежедн.

6637

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
14:26
14:26
30 с14:26ежедн.

6032

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
14:28
14:28
30 с14:29ежедн.

6033

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
14:32
14:32
30 с14:33рабочие

6713

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
14:38
14:38
30 с14:39ежедн.

6638

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
14:40
14:40
30 с14:41ежедн.

6035

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
14:45
14:45
30 с14:46ежедн.

6228

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
14:46
14:46
30 с14:46ежедн.

6233

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
14:51
14:51
30 с14:51рабочие

6840

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
14:54
14:54
30 с14:55ежедн.

6837

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
14:57
14:57
30 с14:58ежедн.

6110

Москва (Ярославский вокзал)Софрино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Софрино
15:02
15:02
30 с15:03ежедн.

6639

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
15:04
15:04
30 с15:05ежедн.

6640

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
15:09
15:09
30 с15:10ежедн.

6037

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
15:10
15:10
30 с15:11рабочие

6328

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
15:16
15:16
30 с15:17ежедн.

6323

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
15:17
15:17
30 с15:18ежедн.

6230

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
15:23
15:23
30 с15:24ежедн.

6715

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
15:24
15:24
30 с15:25ежедн.

6034

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
15:30
15:30
30 с15:31рабочие

6039

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
15:32
15:32
30 с15:32рабочие

6921

БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
15:35
15:35
30 с15:36рабочие

6842

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
15:36
15:36
30 с15:37ежедн.

6839

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
15:41
15:41
30 с15:42ежедн.

6642

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
15:42
15:42
30 с15:43ежедн.

6647

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
15:47
15:47
30 с15:48ежедн.

6716

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
15:48
15:48
30 с15:48ежедн.

6411

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
15:53
15:53
30 с15:54рабочие

6414

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
15:54
15:54
30 с15:55ежедн.

6235

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
15:58
15:58
30 с15:59ежедн.

6903

МониноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
МониноМосква (Ярославский вокзал)
15:59
15:59
30 с16:00рабочие

6644

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
16:01
16:01
30 с16:02ежедн.

6561

ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
16:07
16:07
30 с16:08ежедн.

6844

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
16:07
16:07
30 с16:08ежедн.

6646

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
16:13
16:13
30 с16:14ежедн.

6041

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
16:16
16:16
30 с16:17ежедн.

6237

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
16:22
16:22
30 с16:23ежедн.

6912

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
16:22
16:22
30 с16:23рабочие

6043

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
16:28
16:28
30 с16:29ежедн.

6036

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
16:28
16:28
30 с16:29ежедн.

6841

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
16:34
16:34
30 с16:35ежедн.

6564

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
16:36
16:36
30 с16:37ежедн.

6239

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
16:40
16:40
30 с16:41ежедн.

6914

Москва (Ярославский вокзал)Болшево
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Болшево
16:42
16:42
30 с16:43рабочие

6649

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
16:46
16:46
30 с16:46ежедн.

6327

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
16:52
16:52
30 с16:53ежедн.

6234

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
16:53
16:53
30 с16:54ежедн.

6718

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
17:00
17:00
30 с17:01ежедн.

6648

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
17:06
17:06
30 с17:07ежедн.

6843

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
17:09
17:09
30 с17:10ежедн.

6846

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
17:12
17:12
30 с17:13ежедн.

6717

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
17:14
17:14
30 с17:15ежедн.

6045

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
17:19
17:19
30 с17:20ежедн.

6236

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
17:22
17:22
30 с17:23ежедн.

6651

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
17:26
17:26
30 с17:27ежедн.

6650

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
17:28
17:28
30 с17:29ежедн.

6047

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
17:32
17:32
30 с17:32рабочие

6038

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
17:34
17:34
30 с17:35рабочие

6413

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
17:37
17:37
30 с17:37ежедн.

6848

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
17:40
17:40
30 с17:41ежедн.

6653

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
17:44
17:44
30 с17:45ежедн.

6238

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
17:46
17:46
30 с17:47ежедн.

6241

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
17:49
17:49
30 с17:50ежедн.

6040

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
17:52
17:52
30 с17:53рабочие

6719

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
17:55
17:55
30 с17:56ежедн.

6652

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
17:58
17:58
30 с17:59ежедн.

6113

СофриноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
СофриноМосква (Ярославский вокзал)
18:02
18:02
30 с18:02ежедн.

6336

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
18:04
18:04
30 с18:05ежедн.

6845

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
18:08
18:08
30 с18:09ежедн.

6042

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
18:10
18:10
30 с18:11рабочие

6329

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
18:14
18:14
30 с18:15ежедн.

6331

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
18:14
18:14
30 с18:15ежедн.

6240

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
18:16
18:16
30 с18:17ежедн.

6243

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
18:19
18:19
30 с18:20ежедн.

6722

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
18:22
18:22
30 с18:23ежедн.

6847

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
18:25
18:25
30 с18:26ежедн.

6242

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
18:28
18:28
30 с18:29ежедн.

6563

ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ЩелковоМосква (Ярославский вокзал)
18:31
18:31
30 с18:32ежедн.

6416

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
18:34
18:34
30 с18:35ежедн.

6655

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
18:39
18:39
30 с18:40ежедн.

6852

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
18:40
18:40
30 с18:41ежедн.

6245

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
18:46
18:46
30 с18:46ежедн.

6656

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
18:46
18:46
30 с18:47ежедн.

6049

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
18:52
18:52
30 с18:52ежедн.

6044

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
18:52
18:52
30 с18:53ежедн.

6854

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
18:58
18:58
30 с18:59рабочие

6657

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
19:00
19:00
30 с19:00ежедн.

6338

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
19:05
19:05
30 с19:06ежедн.

6247

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
19:06
19:06
30 с19:07ежедн.

6724

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
19:11
19:11
30 с19:12ежедн.

6849

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
19:14
19:14
30 с19:15ежедн.

6340

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
19:17
19:17
30 с19:18ежедн.

6051

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
19:20
19:20
30 с19:21ежедн.

6244

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
19:23
19:23
30 с19:24ежедн.

6721

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
19:26
19:26
30 с19:27ежедн.

6858

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
19:29
19:29
30 с19:30ежедн.

6415

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
19:33
19:33
30 с19:33ежедн.

6658

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
19:35
19:35
30 с19:36ежедн.

6911

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
19:36
19:36
30 с19:37рабочие

6851

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
19:39
19:39
30 с19:40ежедн.

6660

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
19:41
19:41
30 с19:42ежедн.

6053

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
19:46
19:46
30 с19:47рабочие

6342

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
19:47
19:47
30 с19:48ежедн.

6335

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
19:52
19:52
30 с19:52ежедн.

6246

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
19:53
19:53
30 с19:54ежедн.

6418

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
19:59
19:59
30 с20:00ежедн.

6249

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
20:00
20:00
30 с20:01ежедн.

6662

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
20:06
20:06
30 с20:07ежедн.

6661

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
20:06
20:06
30 с20:07ежедн.

6860

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
20:12
20:12
30 с20:13ежедн.

6853

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
20:12
20:12
30 с20:13ежедн.

6726

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
20:18
20:18
30 с20:19ежедн.

6663

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
20:24
20:24
30 с20:25ежедн.

6248

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
20:26
20:26
30 с20:27ежедн.

6251

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
20:30
20:30
30 с20:31ежедн.

6862

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
20:32
20:32
30 с20:33ежедн.

6855

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
20:38
20:38
30 с20:38ежедн.

6664

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
20:38
20:38
30 с20:39ежедн.

6344

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
20:44
20:44
30 с20:45ежедн.

6723

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
20:45
20:45
30 с20:46ежедн.

6250

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
20:50
20:50
30 с20:51ежедн.

6046

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
20:57
20:57
30 с20:58ежедн.

6055

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
20:57
20:57
30 с20:58ежедн.

6666

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
21:03
21:03
30 с21:04ежедн.

6665

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
21:10
21:10
30 с21:11ежедн.

6346

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
21:13
21:13
30 с21:14ежедн.

6917

БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
21:16
21:16
30 с21:17рабочие

6253

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
21:16
21:16
30 с21:17ежедн.

6252

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
21:20
21:20
30 с21:20ежедн.

6859

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
21:23
21:23
30 с21:23ежедн.

6566

Москва (Ярославский вокзал)Щелково
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Щелково
21:25
21:25
30 с21:26ежедн.

6725

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
21:29
21:29
30 с21:29ежедн.

6864

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
21:31
21:31
30 с21:32ежедн.

6255

Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Сергиев ПосадМосква (Ярославский вокзал)
21:35
21:35
30 с21:35ежедн.

6048

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
21:37
21:37
30 с21:38ежедн.

6861

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
21:41
21:41
30 с21:41ежедн.

6728

Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязево
21:43
21:43
30 с21:44ежедн.

6417

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
21:47
21:47
30 с21:48ежедн.

6348

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
21:49
21:49
30 с21:50ежедн.

6343

АлександровМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
АлександровМосква (Ярославский вокзал)
21:52
21:52
30 с21:53ежедн.

6668

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
21:55
21:55
30 с21:56ежедн.

6667

МониноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
МониноМосква (Ярославский вокзал)
21:58
21:58
30 с21:59рабочие

6924

Москва (Ярославский вокзал)Болшево
рабочие
Москва (Ярославский вокзал)Болшево
22:01
22:01
30 с22:02рабочие

6863

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
22:04
22:04
30 с22:05ежедн.

6866

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
22:07
22:07
30 с22:08ежедн.

6727

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
22:11
22:11
30 с22:12ежедн.

6057

ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
ПушкиноМосква (Ярославский вокзал)
22:13
22:13
30 с22:13рабочие

6254

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
22:13
22:13
30 с22:14ежедн.

6919

БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
рабочие
БолшевоМосква (Ярославский вокзал)
22:17
22:17
30 с22:18рабочие

6050

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
22:19
22:19
30 с22:20ежедн.

6670

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
22:28
22:28
30 с22:29ежедн.

6669

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
22:29
22:29
30 с22:30ежедн.

6350

Москва (Ярославский вокзал)Александров
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Александров
22:34
22:34
30 с22:35ежедн.

6865

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
22:42
22:42
30 с22:43ежедн.

6420

Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Красноармейск, Московская область
22:43
22:43
30 с22:44ежедн.

6671

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
22:48
22:48
30 с22:49ежедн.

6052

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
22:50
22:50
30 с22:50ежедн.

6345

БалакиревоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
БалакиревоМосква (Ярославский вокзал)
22:53
22:53
30 с22:54ежедн.

6508

Москва (Ярославский вокзал)Болшево
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Болшево
22:56
22:56
30 с22:57ежедн.

6867

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
23:02
23:02
30 с23:02ежедн.

6868

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
23:02
23:02
30 с23:03ежедн.

6729

ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
ФрязевоМосква (Ярославский вокзал)
23:08
23:08
30 с23:08ежедн.

6672

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
23:08
23:08
30 с23:09ежедн.

6054

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
23:14
23:14
30 с23:15ежедн.

6674

Москва (Ярославский вокзал)Монино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Монино
23:22
23:22
30 с23:22ежедн.

6419

Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Красноармейск, Московская областьМосква (Ярославский вокзал)
23:24
23:24
30 с23:25ежедн.

6056

Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Пушкино
23:28
23:28
30 с23:29ежедн.

6673

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
23:32
23:32
30 с23:33ежедн.

6870

Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Фрязино Пасс
23:37
23:37
30 с23:38ежедн.

6675

МониноМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
МониноМосква (Ярославский вокзал)
23:46
23:46
30 с23:46ежедн.

6256

Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
ежедн.
Москва (Ярославский вокзал)Сергиев Посад
23:50
23:50
30 с23:51ежедн.

6869

Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
ежедн.
Фрязино ПассМосква (Ярославский вокзал)
23:53
23:53
30 с23:53ежедн.

Расписание электричек станции Яуза

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Яуза: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Яуза останавливаются около 331 поезда. Движение начинается 20 февраля в 00:02 по местному времени и заканчивается 20 февраля в 23:53.

Как доехать до станции Яуза на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Яуза, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Яуза.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.