Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Займище

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6302

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
05:46
05:45
30 с05:46ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
05:58
05:58
30 с05:58ежедн.

6322

ВолжскКазань Пасс
ежедн.
ВолжскКазань Пасс
06:39
06:38
30 с06:39ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
06:50
06:49
30 с06:50ежедн.

6352

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
07:02
07:01
30 с07:02ежедн.

6301

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
07:07
07:06
30 с07:07ежедн.

6362

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
08:00
07:59
30 с08:00ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
08:12
08:11
1 м08:12ежедн.

6001

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
08:41
08:40
1 м08:41ежедн.

6324

ПаратскКазань Пасс
ежедн.
ПаратскКазань Пасс
09:12
09:11
30 с09:12ежедн.

6306

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
09:23
09:22
30 с09:23ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:39
10:38
1 м10:39ежедн.

6355

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
11:00
10:59
1 м11:00ежедн.

6364

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
11:35
11:34
1 м11:35ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
11:45
11:44
1 м11:45ежедн.

6003

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
12:06
12:05
1 м12:06ежедн.

6365

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
12:52
12:51
1 м12:52ежедн.

6356

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
13:10
13:09
1 м13:10ежедн.

6004

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
14:11
14:11
30 с14:11ежедн.

6383

Казань ПассЙошкар-Ола
ежедн.
Казань ПассЙошкар-Ола
14:31
14:31
14:31ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
15:09
15:08
30 с15:09ежедн.

6323

Казань ПассПаратск
ежедн.
Казань ПассПаратск
16:30
16:29
1 м16:30ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:02
17:01
1 м17:02ежедн.

6358

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
17:23
17:22
1 м17:23ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:46
17:45
1 м17:46ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
17:56
17:55
1 м17:56ежедн.

6325

Казань ПассВолжск
ежедн.
Казань ПассВолжск
17:58
17:57
30 с17:58ежедн.

6366

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
18:05
18:05
30 с18:05ежедн.

6357

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
18:08
18:08
30 с18:08ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
18:58
18:57
1 м18:58ежедн.

6327

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
19:23
19:22
30 с19:23ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
19:34
19:33
1 м19:34ежедн.

6359

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
20:17
20:17
30 с20:17ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:40
20:39
30 с20:40ежедн.

6309

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
21:34
21:33
30 с21:34ежедн.

Расписание электричек станции Займище

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Займище: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Займище останавливаются около 36 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:46 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:34.

Как доехать до станции Займище на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Займище, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Займище.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.