Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Зеленый Дол

ВсеНа ст. Зеленый ДолОт ст. Зеленый Дол
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6351

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
04:45
04:44
1 м04:45ежедн.

6302

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
05:22
05:21
1 м05:22ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
05:35
05:34
1 м05:35ежедн.

6723

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
05:50
05:49
30 с05:50ежедн.

6322

ВолжскКазань Пасс
ежедн.
ВолжскКазань Пасс
06:13
06:12
1 м06:13ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
06:25
06:24
1 м06:25ежедн.

6352

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
06:38
06:37
1 м06:38ежедн.

6362

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
07:31
07:30
1 м07:31ежедн.

6301

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
07:31
07:30
1 м07:31ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
08:41
08:40
1 м08:41ежедн.

6324

ПаратскКазань Пасс
ежедн.
ПаратскКазань Пасс
08:48
08:46
2 м08:48ежедн.

6306

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
08:59
08:58
1 м08:59ежедн.

6001

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
09:05
09:04
1 м09:05ежедн.

6382

Йошкар-ОлаКазань Пасс
ежедн.
Йошкар-ОлаКазань Пасс
09:39
09:39
30 с09:39ежедн.

6364

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
11:06
11:05
1 м11:06ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
11:16
11:15
1 м11:16ежедн.

6355

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
11:30
11:29
1 м11:30ежедн.

6003

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
12:35
12:34
1 м12:35ежедн.

6356

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
12:40
12:39
1 м12:40ежедн.

6365

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
13:19
13:18
1 м13:19ежедн.

6004

СвияжскКазань Пасс
ежедн.
СвияжскКазань Пасс
13:48
13:47
1 м13:48ежедн.

6383

Казань ПассЙошкар-Ола
ежедн.
Казань ПассЙошкар-Ола
14:48
14:48
30 с14:48ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
15:33
15:32
1 м15:33ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
16:33
16:32
1 м16:33ежедн.

6323

Казань ПассПаратск
ежедн.
Казань ПассПаратск
16:55
16:54
1 м16:55ежедн.

6358

КанашКазань Пасс
ежедн.
КанашКазань Пасс
16:55
16:54
1 м16:55ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
17:30
17:28
2 м17:30ежедн.

6366

АлбабаКазань Пасс
ежедн.
АлбабаКазань Пасс
17:40
17:39
1 м17:40ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
18:14
18:14
18:14ежедн.

6325

Казань ПассВолжск
ежедн.
Казань ПассВолжск
18:26
18:24
2 м18:26ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
18:28
18:28
18:28ежедн.

6357

Казань ПассКанаш
ежедн.
Казань ПассКанаш
18:36
18:35
1 м18:36ежедн.

6327

Казань ПассАлбаба
ежедн.
Казань ПассАлбаба
19:51
19:50
1 м19:51ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
20:04
20:03
1 м20:04ежедн.

6359

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
20:43
20:42
1 м20:43ежедн.

6309

Казань ПассСвияжск
ежедн.
Казань ПассСвияжск
21:58
21:57
1 м21:58ежедн.

Расписание электричек станции Зеленый Дол

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Зеленый Дол: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Зеленый Дол останавливаются около 37 поездов. Движение начинается 21 июня в 04:45 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:58.

Как доехать до станции Зеленый Дол на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Зеленый Дол, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Зеленый Дол.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.