Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Адлер Туапсе

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

480С
5.8

СухумСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Отправление01:57
3 ч 16 м
Прибытие05:13
ежедневно
от 1388R

808Э
8.8

«ЛАСТОЧКА»
Аэропорт СочиРОСТОВ ГЛ
Маршрут
Аэропорт СочиРОСТОВ ГЛ
Маршрут
Отправление02:13
2 ч 22 м
Прибытие04:35
ежедневно
от 2051R

250Н
5.8

АдлерНОВОКУЗНЕЦ
Маршрут
АдлерНОВОКУЗНЕЦ
Маршрут
Отправление02:50
2 ч 53 м
Прибытие05:43
пн, чт
от 1449R

802С
8.5

«ЛАСТОЧКА»
Аэропорт СочиКраснодар
Маршрут
Аэропорт СочиКраснодар
Маршрут
Отправление05:15
2 ч 20 м
Прибытие07:35
ежедневно
от 1011R

114С
5.2

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление05:26
3 ч 17 м
Прибытие08:43
ежедневно
от 1520R

558С

Имеретинский КурортМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление05:46
3 ч 26 м
Прибытие09:12
по нечётным дням
от 1436R

462С
7.5

АдлерУфа
Маршрут
АдлерУфа
Маршрут
Отправление07:07
3 ч 13 м
Прибытие10:20
17.06, 19.06, 21.06
от 1362R

226С
5.5

АдлерМурманск
Маршрут
АдлерМурманск
Маршрут
Отправление08:22
2 ч 53 м
Прибытие11:15
по нечётным дням
от 1520R

452С
5.3

АдлерИжевск
Маршрут
АдлерИжевск
Маршрут
Отправление10:09
3 ч 41 м
Прибытие13:50
по нечётным дням
от 1388R

460С
6.6

АдлерТамбов
Маршрут
АдлерТамбов
Маршрут
Отправление10:42
2 ч 38 м
Прибытие13:20
ежедневно
от 1436R

524С
6.3

Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Отправление11:39
3 ч 8 м
Прибытие14:47
ежедневно
от 1388R

532С
8.1

АдлерКиров
Маршрут
АдлерКиров
Маршрут
Отправление12:35
3 ч 22 м
Прибытие15:57
по нечётным дням
от 1436R

804С
8.8

«ЛАСТОЧКА»
Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Отправление12:47
2 ч 19 м
Прибытие15:06
ежедневно
от 1011R

116С
8.1

АдлерТомск 2
Маршрут
АдлерТомск 2
Маршрут
Отправление13:02
3 ч 21 м
Прибытие16:23
по нечётным дням
от 1520R

830С
8.7

«ЛАСТОЧКА»
Аэропорт СочиАнапа
Маршрут
Аэропорт СочиАнапа
Маршрут
Отправление13:15
2 ч 18 м
Прибытие15:33
ежедневно
от 1011R

316Э
7.8

«ТАВРИЯ»
АдлерСимферополь Пасс
Маршрут
АдлерСимферополь Пасс
Маршрут
Отправление13:28
2 ч 45 м
Прибытие16:13
ежедневно
от 1436R

358С
7.6

Имеретинский КурортУфа
Маршрут
Имеретинский КурортУфа
Маршрут
Отправление13:50
2 ч 45 м
Прибытие16:35
по нечётным дням
от 1953R

478С
8.2

АдлерЧелябинск
Маршрут
АдлерЧелябинск
Маршрут
Отправление14:06
2 ч 50 м
Прибытие16:56
ежедневно
от 1409R

084Э
7.5

АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление14:48
2 ч 52 м
Прибытие17:40
ежедневно
от 1520R

138С
8.3

Имеретинский КурортН.НОВГОРОД М
Маршрут
Имеретинский КурортН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление15:22
2 ч 50 м
Прибытие18:12
17.06, 18.06, 20.06
от 1520R

310С
7.8

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Отправление15:41
3 ч 4 м
Прибытие18:45
по нечётным дням
от 1319R

630С
8.9

АдлерВладикавказ
Маршрут
АдлерВладикавказ
Маршрут
Отправление15:50
3 ч 9 м
Прибытие18:59
ежедневно
от 690R

812С
8.7

«ЛАСТОЧКА»
Имеретинский КурортКавказская
Маршрут
Имеретинский КурортКавказская
Маршрут
Отправление16:16
2 ч 18 м
Прибытие18:34
ежедневно
от 887R

282С
8

АдлерЧереповец
Маршрут
АдлерЧереповец
Маршрут
Отправление16:42
2 ч 38 м
Прибытие19:20
17.06, 19.06, 22.06
от 1520R

402С

АдлерАнапа
Маршрут
АдлерАнапа
Маршрут
Отправление16:52
3 ч 53 м
Прибытие20:45
по нечётным дням
от 690R

270С
7.3

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Отправление17:22
3 ч 0 м
Прибытие20:22
пн, ср, пт
от 1469R

816С
8

«ЛАСТОЧКА»
Роза ХуторКраснодар
Маршрут
Роза ХуторКраснодар
Маршрут
Отправление17:36
2 ч 33 м
Прибытие20:09
ежедневно
от 1011R

036С
8.9

«Северная Пальмира (двухэтажный)»
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление17:44
2 ч 53 м
Прибытие20:37
17.06, 18.06, 19.06
от 1432R

668Э
10

АдлерРОСТОВ ГЛ
Маршрут
АдлерРОСТОВ ГЛ
Маршрут
Отправление18:00
3 ч 2 м
Прибытие21:02
17.06, 19.06, 21.06
от 1359R

014С
7.9

Имеретинский КурортСаратов
Маршрут
Имеретинский КурортСаратов
Маршрут
Отправление18:24
3 ч 0 м
Прибытие21:24
ежедневно
от 1520R

104Ж
8.4

«Двухэтажный состав»
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление18:54
2 ч 22 м
Прибытие21:16
ежедневно
от 2740R

822С
8.6

«ЛАСТОЧКА»
Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Отправление19:41
2 ч 30 м
Прибытие22:11
ежедневно
от 1011R

306С
7.1

СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление19:48
2 ч 30 м
Прибытие22:18
ежедневно
от 1436R

354С
8.1

Имеретинский КурортПермь
Маршрут
Имеретинский КурортПермь
Маршрут
Отправление19:56
2 ч 53 м
Прибытие22:49
ежедневно
от 1436R

044С
8.2

Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление20:14
2 ч 44 м
Прибытие22:58
по нечётным дням
от 1925R

642Ж
8.4

«Адлер – Ростов-на-Дону»
АдлерРОСТОВ ГЛ
Маршрут
АдлерРОСТОВ ГЛ
Маршрут
Отправление20:22
2 ч 48 м
Прибытие23:10
ежедневно
от 1963R

360С
8.6

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Отправление20:38
2 ч 55 м
Прибытие23:33
ежедневно
от 1436R

102С
8.2

«Двухэтажный состав»
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление20:59
2 ч 19 м
Прибытие23:18
ежедневно
от 2575R

472С
4.2

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление21:10
2 ч 46 м
Прибытие23:56
ежедневно
от 1388R

644С
8.5

«Пассажирский»
АдлерКисловодск
Маршрут
АдлерКисловодск
Маршрут
Отправление21:17
2 ч 47 м
Прибытие00:04
ежедневно
от 1963R

466С
6.8

Имеретинский КурортАстрахань
Маршрут
Имеретинский КурортАстрахань
Маршрут
Отправление21:25
3 ч 14 м
Прибытие00:39
по нечётным дням
от 1430R

118С
7.1

АдлерСамара
Маршрут
АдлерСамара
Маршрут
Отправление22:38
2 ч 40 м
Прибытие01:18
ежедневно
от 1520R
Отзывы о поездах этого направления
5.6
Очень старый поезд , вагоны . Трясло вагон во все стороны , при каждой остановке просыпались … на сиденьях , точнее полках , сверху лежали матрасы - как потом стало ясно , чтобы не... еще
5 
1 
Дата поездки:
01.06.2024
№306С
1.8
После Москвы поезд встал и стоял два часа, кондиционер не работал, температура в вагоне поднялась до 28 градусов, проводник пояснил, кондиционер работает только на ходу, в вагоне было... еще
13 
4 
Дата поездки:
02.06.2024
№114С
10
Все прошло супер благодарность провалнику и начальнику поезда
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№282С
9
Немного плохо пахло в туалете( но очень чисто
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№102С Двухэтажный состав
5.6
Поезд задержали вначале на 30 минут, потом на час. Причем заранее пассажиров никто не предупреждал о переносе рейса.Ждать его более не могла, т.к. испытывала физические боли ( я инвалид... еще
2 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№830С ЛАСТОЧКА
10
Поездка прошла удачно.Поезд без опозданий,в вагоне чисто,бельё белое,проводники вежливые.Спасибо за приятные впечатления.
0 
1 
Дата поездки:
22.05.2024
№114С
5.6
Ехала в 16 вагоне. Специально взяла место в женском купе, так проводница, чтобы лишнего не перетрудиться с уборкой в вагоне, подселила в Самаре мужчину, у которого билет был совсем... еще
1 
1 
Дата поездки:
15.05.2024
№358С
9.4
13 мая ехала в4 вагоне праводник приветливаяи и доброжелательная. Условия поездки хорошие. Мне понравилось, рекомендую этот поезд. Дзена
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2024
№358С
9.6
Поездка прошла отлично. Вагон чистый, туалет чистый, обслуживание на уровне.
0 
3 
Дата поездки:
11.05.2024
№036С Северная Пальмира
8.6
В целом неплохо, но купейные вагоны пора обновить!
0 
1 
Дата поездки:
10.09.2023
№014С

Расписание поездов Адлер – Туапсе

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Адлер – Туапсе и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Адлер – Туапсе

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ТАВРИЯ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, Северная Пальмира (двухэтажный), Двухэтажный состав, ЛАСТОЧКА, Адлер – Ростов-на-Дону, Двухэтажный состав, Пассажирский) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Адлер – Туапсе на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Адлер – Туапсе;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Адлер – Туапсе, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.