Расписание поездов АК-КУЛЬ АНАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

328Т

КОСТАНАЙКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
КОСТАНАЙКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление02:03
4 ч 28 м
Прибытие06:31
ежедневно
от 0RКупить

318Б

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление03:52
3 ч 12 м
Прибытие07:04
вт
от 0RКупить

084Ц
4.3

МОСКВАКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
МОСКВАКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление06:17
3 ч 43 м
Прибытие10:00
по нечётным дням
от 0RКупить

145Н
8.1

ОМСККАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
ОМСККАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление10:22
3 ч 28 м
Прибытие13:50
вт, чт, вс
от 0RКупить