Расписание поездов АНАР ЖАРЫК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

312Х

АСТАНАСЕМЕЙ
Маршрут
АСТАНАСЕМЕЙ
Маршрут
Отправление03:21
5 ч 28 м
Прибытие08:49
по чётным дням
от 0RКупить

076Ц

ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление03:47
4 ч 38 м
Прибытие08:25
по чётным дням
от 0RКупить

308Ц

АСТАНАЖЕЗКАЗГАН
Маршрут
АСТАНАЖЕЗКАЗГАН
Маршрут
Отправление17:49
5 ч 3 м
Прибытие22:52
ежедневно
от 0RКупить

304Ц

КАЗАНЬБИШКЕК
Маршрут
КАЗАНЬБИШКЕК
Маршрут
Отправление21:54
5 ч 32 м
Прибытие03:26
вс
от 0RКупить