ЖД билетыРасписание поездовБОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ - ОКУЛОВКА

Расписание поездов БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ ОКУЛОВКА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

135С
7.1

МАХАЧКАЛАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
МАХАЧКАЛАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление01:42
48 м
Прибытие02:30
по нечётным дням
от 681RКупить

042А
8.1

МОСКВАНОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
Маршрут
МОСКВАНОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
Маршрут
Отправление01:59
1 ч 16 м
Прибытие03:15
27.09, 28.09, 29.09
от 336RКупить

107Й
8.6

«Самара»
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление02:11
47 м
Прибытие02:58
по нечётным дням
от 617RКупить

036С
9.6

«Северная Пальмира»
АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление04:09
49 м
Прибытие04:58
27.09, 28.09, 29.09
от 1020RКупить

116С
8.7

АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление04:14
57 м
Прибытие05:11
27.09, 28.09, 29.09
от 714RКупить

059Г
8.8

«Волга»
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление04:28
49 м
Прибытие05:17
ежедневно
от 991RКупить

016А
8

«АРКТИКА»
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
Отправление04:41
49 м
Прибытие05:30
ежедневно
от 702RКупить

133Г
8.2

«Поволжье»
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление05:48
49 м
Прибытие06:37
ежедневно
от 991RКупить

049Ч
7.5

КИСЛОВОДСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КИСЛОВОДСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление06:01
49 м
Прибытие06:50
пн, вт, чт, сб
от 681RКупить

109Ж
7.8

АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление06:12
49 м
Прибытие07:01
ежедневно
от 714RКупить

045Я
8.2

ИВАНОВО, РоссияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ИВАНОВО, РоссияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление07:04
58 м
Прибытие08:02
ежедневно
от 991RКупить

347Й
7.6

УФАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
УФАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление08:04
46 м
Прибытие08:50
по нечётным дням
от 312RКупить

082В
6.6

БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление08:28
1 ч 29 м
Прибытие09:57
ежедневно
от 336RКупить

247С
7.8

АНАПАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
АНАПАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление17:34
44 м
Прибытие18:18
по 28.09 еж
от 702RКупить

722Я
9.3

«ЛАСТОЧКА»
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление18:46
40 м
Прибытие19:26
ежедневно
от 184RКупить

092А
7.9

МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
Отправление23:50
49 м
Прибытие00:39
вт, ср, чт, пт, вс
от 702RКупить