Расписание поездов БОСАГА ДАРИЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

043Т

АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление09:18
2 ч 23 м
Прибытие11:41
по 09.12 еж

085Ц

САРЫАГАШ
Маршрут
САРЫАГАШ
Маршрут
Отправление13:44
2 ч 25 м
Прибытие16:09
по 09.12 еж

605Ц

БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление23:52
3 ч 32 м
Прибытие03:24
по 08.12 еж