Расписание поездов Брест

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

003Б
8.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие10:31
Отправление
круглогодично чет

004Б
8.4

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление17:37
круглогодично неч

027Б
7.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие05:47
Отправление
круглогодично ежедневно

028Б
8.5

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление19:01
круглогодично ежедневно

051Б
9.1

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брест
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие11:56
Отправление
круглогодично ежедневно

052Б
7.8

БрестСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
БрестСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление14:30
круглогодично ежедневно

237Б

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие03:38
Отправление
по указанию ОАО 'РЖД'

235М
1.4

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие06:17
Отправление
по указанию

236Б
9.4

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление13:27
по указанию

095Б
7.3

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие13:56
Отправление
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление01:10
круглогодично ежедневно

682Б

БрестМурманск
Маршрут
БрестМурманск
Маршрут
Прибытие
Отправление04:28
с 14.12.2019 по 30.05.2020 Сб ; c 02.06.2020 по 16.10.2020 по датам; с 24.10.2020 Сб

681Б

МинскБрест
Маршрут
МинскБрест
Маршрут
Прибытие00:15
Отправление
круглогодично по датам

682Б

БрестМинск
Маршрут
БрестМинск
Маршрут
Прибытие
Отправление04:28
круглогодично ежедневно

007М
9.1

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие10:31
Отправление
круглогодично неч

008Б
7.3

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление17:37
круглогодично чет

104Б
8.8

БрестНовосибирск
Маршрут
БрестНовосибирск
Маршрут
Прибытие
Отправление11:42
круглогодично вт

103Н
7.3

НовосибирскБрест
Маршрут
НовосибирскБрест
Маршрут
Прибытие16:16
Отправление
круглогодично сб

017Б
8.3

Москва (Белорусский вокзал)Ницца
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Ницца
Маршрут
Прибытие06:41
4 ч 2 м
Отправление10:43
с 12.12.2019 по 03.12.2020 чт

018Б
8.2

НиццаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
НиццаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:10
2 ч 13 м
Отправление23:23
с 15.12.2019 по 06.12.2020 вс

023Й
9

Москва (Белорусский вокзал)Париж Восточный
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Париж Восточный
Маршрут
Прибытие06:41
4 ч 2 м
Отправление10:43
с 10.12.2019 по 08.12.2020 вт

024Й
7.7

Париж ВосточныйМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Париж ВосточныйМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:10
2 ч 13 м
Отправление23:23
с 12.12.2019 по 10.12.2020 чт

221Б
2.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие15:10
Отправление
по указанию ОАО 'РЖД'

222Б

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление18:17
по указанию ОАО 'РЖД'

649Б

МогилевБрест
Маршрут
МогилевБрест
Маршрут
Прибытие10:09
Отправление
круглогодично ежедневно

650Б

БрестМогилев
Маршрут
БрестМогилев
Маршрут
Прибытие
Отправление14:39
круглогодично ежедневно

650Б

БрестКараганды Пасс
Маршрут
БрестКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие
Отправление14:39
круглогодично Пт

649Б

Караганды ПассБрест
Маршрут
Караганды ПассБрест
Маршрут
Прибытие10:09
13 ч 50 м
Отправление23:59
круглогодично Вт

013М
8.9

Москва (Белорусский вокзал)Берлин
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Берлин
Маршрут
Прибытие20:27
1 ч 13 м
Отправление21:40
круглогодично пт вс

014М
8.1

БерлинМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БерлинМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:00
10 м
Отправление10:10
круглогодично пн сб

650Б

БрестСаратов
Маршрут
БрестСаратов
Маршрут
Прибытие
Отправление14:39
круглогодично Вс

650Б

БрестКазань
Маршрут
БрестКазань
Маршрут
Прибытие
Отправление14:39
круглогодично Ср

649Б

КазаньБрест
Маршрут
КазаньБрест
Маршрут
Прибытие10:09
13 ч 50 м
Отправление23:59
круглогодично Сб

649Б

СаратовБрест
Маршрут
СаратовБрест
Маршрут
Прибытие10:09
13 ч 50 м
Отправление23:59
круглогодично Вт

655Б

МинскБрест
Маршрут
МинскБрест
Маршрут
Прибытие03:48
Отправление
с 16.12.2019 ежедневно

656Б

БрестМинск
Маршрут
БрестМинск
Маршрут
Прибытие
Отправление02:35
с 18.12.2019 ежедневно

656Б

ПрагаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
ПрагаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:47
1 ч 48 м
Отправление02:35
круглогодично ежедневно

013М
8.9

Москва (Белорусский вокзал)Берлин Лихтенберг
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Берлин Лихтенберг
Маршрут
Прибытие20:27
1 ч 13 м
Отправление21:40

232Б

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление00:40

231Б

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие15:10
Отправление
Отзывы о поездах этого направления
10
Удобное расписание. Комфортная поездка. Спасибо!
Дата поездки:
8.6
Было классно!
Дата поездки:
9.8
5 вагон очень современный и комфортный
Дата поездки:
7
Страх вагон. Розеток нет. Кондиционер не слышала, душно. Туалет быстро стал грязным. Вперёд ехала за туже цен, но вагон отличается небо и земля.
Дата поездки:
9.2
Очень душно в купе приходилось открывать двери ночью Из за чего поступал свет в купе
Дата поездки:
9.6
Все прекрасно!
Дата поездки:
9.2
Вагон СВ комфортен, тепло, хорошо работал кондиционер, проводницы приветливы и вежливы, особенно впечатлило одноразовое, автоматически заменяемое, полиэтиленовое покрытие на стульчаке унитаза. Досадно, что в этих вагонах не предоставляются тапочки, гигиенический набор, питьевая вода и субпаек, как в аналогичных вагонах одинаковой ценовой категории у РЖД
Дата поездки:
9
Все хорошо,только очень жарко было в вагоне.
Дата поездки:
8.2
Все хорошо очень хорошие проводники ,но очень жарко спать не выносимо ....
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!