Расписание поездов Брянск

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

023М
6.4

Москва (Киевский вокзал)Одесса
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Одесса
Маршрут
Прибытие02:25
50 м
Отправление03:15
с 10.12.2018 ежедневно; с 06.02.2019 чет

024Ш
3.2

ОдессаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
ОдессаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие09:35
15 м
Отправление09:50
круглогодично ежедневно; с 05.02.2019 неч

302Б
7.8

МинскАдлер
Маршрут
МинскАдлер
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
круглогодично неч

302С
6.6

АдлерМинск
Маршрут
АдлерМинск
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
круглогодично неч

047Ь
4.3

Москва (Киевский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Прибытие01:32
50 м
Отправление02:22
по 05.02.2019 ежедневно; с 06.02.2019 по 07.04.2019 пн,ср,пт,вс; с 08.04.2019 ежедневно

047Щ
3

КишинэуМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
КишинэуМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие11:07
15 м
Отправление11:22
по 04.02.2019 ежедневно; с 05.02.2019 по 06.04.2019 вт,чт,сб,вс; с 07.04.2019 ежедневно

073А
7.9

Москва (Киевский вокзал)Львов
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Львов
Маршрут
Прибытие23:15
5 м
Отправление23:20
До 01.04.2019 еж, с 02.04.2019 чет; с 19.05.2019 неч

074Л
10

ЛьвовМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
ЛьвовМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие08:25
15 м
Отправление08:40
До 31.03.2019 еж, с 01.04.2019 неч; с 01.04.2019 неч; с 18.05.2019 чет

150Б
9.3

МинскМинеральные Воды
Маршрут
МинскМинеральные Воды
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
круглогодично по датам

149С
10

Минеральные ВодыМинск
Маршрут
Минеральные ВодыМинск
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
круглогодично по числам 6,10,14,18,22,26,30; 2.03

055М

Москва (Киевский вокзал)Хмельницкий, Украина, [2200300]
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Хмельницкий, Украина, [2200300]
Маршрут
Прибытие23:15
5 м
Отправление23:20
круглогодично ежедневно; с 05.02.2019 неч; с 19.05.2019 отменен

056К
2.6

Хмельницкий, Украина, [2200300]Москва (Киевский вокзал)
Маршрут
Хмельницкий, Украина, [2200300]Москва (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие08:25
15 м
Отправление08:40
круглогодично ежедневно; с 04.02.2019 чет; с 18.05.2019 отменен

139М
7.8

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие04:59
Отправление
круглогодично чет

140М
7.1

Брянск ОрловскийСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление15:05
круглогодично неч

468М
8.1

СмоленскИмеретинский Курорт
Маршрут
СмоленскИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие16:00
49 м
Отправление16:49
с 02.06.2019 по 20.10.2019 чет

468С
5.9

Имеретинский КурортСмоленск
Маршрут
Имеретинский КурортСмоленск
Маршрут
Прибытие10:31
48 м
Отправление11:19
с 04.06.2019 по 22.10.2019 чет

085Ч
7.8

Москва (Киевский вокзал)Климов
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Климов
Маршрут
Прибытие04:28
35 м
Отправление05:03
круглогодично ежедневно

086Ч
6.3

КлимовМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
КлимовМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:11
5 м
Отправление23:16
круглогодично ежедневно

201В
2

Москва (Киевский вокзал)Новозыбков
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Новозыбков
Маршрут
Прибытие02:58
30 м
Отправление03:28

202В
7.3

НовозыбковМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
НовозыбковМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:28
2 м
Отправление22:30

360Ч
8.8

КалининградАдлер
Маршрут
КалининградАдлер
Маршрут
Прибытие16:00
49 м
Отправление16:49
с 10.12.2018 по 06.12.2019 чет

360С
8.4

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Прибытие10:31
48 м
Отправление11:19
с 13.12.2018 по 25.12.2018 неч; с 05.01.2019 по 21.05.2019 неч; с 23.09.2019 неч; с 05.06.2019 по 21.09.2019 неч; с 23.09.2019 неч

390Б
10

МинскАнапа
Маршрут
МинскАнапа
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
круглогодично по числам

389С
9.2

АнапаМинск
Маршрут
АнапаМинск
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
круглогодично 4,8,12,16,20,24,28

308Б

Барановичи-ПолесскиеСаратов
Маршрут
Барановичи-ПолесскиеСаратов
Маршрут
Прибытие10:10
1 ч 10 м
Отправление11:20
круглогодично вс

307Б
5

СаратовБарановичи-Полесские
Маршрут
СаратовБарановичи-Полесские
Маршрут
Прибытие17:02
51 м
Отправление17:53
круглогодично вт

302С
6.6

АдлерГродно
Маршрут
АдлерГродно
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
с 03.06.2019 по 25.09.2019 неч

302Б
7.8

ГродноАдлер
Маршрут
ГродноАдлер
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
31.05.2019; с 02.06.2019 по 22.09.2019 чет

203М

Москва (Киевский вокзал)Новозыбков
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Новозыбков
Маршрут
Прибытие05:20
35 м
Отправление05:55
По указанию ОАО 'РЖД'

204Ч
8.2

НовозыбковМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
НовозыбковМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие03:25
40 м
Отправление04:05
По указанию ОАО 'РЖД'

536А
6.3

СмоленскАнапа
Маршрут
СмоленскАнапа
Маршрут
Прибытие21:46
1 ч 54 м
Отправление23:40
с 01.06.2019 по 15.09.2019 неч

535С
9.9

АнапаСмоленск
Маршрут
АнапаСмоленск
Маршрут
Прибытие09:02
48 м
Отправление09:50
с 03.06.2019 по 17.09.2019 неч

005Я
7.8

Москва (Киевский вокзал)Киев-Пассажирский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Киев-Пассажирский
Маршрут
Прибытие00:41
50 м
Отправление01:31
круглогодично ежедневно

006К
5.8

Киев-ПассажирскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Киев-ПассажирскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:02
18 м
Отправление04:20
круглогодично ежедневно

341Ф
3.2

Москва (Киевский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Прибытие16:29
50 м
Отправление17:19
круглогодично ежедневно

341Ь
3.4

КишинэуМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
КишинэуМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:51
50 м
Отправление23:41
круглогодично ежедневно

065М
9.1

Москва (Киевский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Прибытие22:09
18 м
Отправление22:27
круглогодично чет

066Щ
8.7

КишинэуМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
КишинэуМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:32
16 м
Отправление22:48
круглогодично неч

006К
5.8

ЧерниговМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
ЧерниговМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:02
20 м
Отправление04:20
по указанию Л

005Я
7.8

Москва (Киевский вокзал)Чернигов
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Чернигов
Маршрут
Прибытие00:41
50 м
Отправление01:31
по указанию Л

062Ш
6.6

ХерсонМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
ХерсонМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:51
50 м
Отправление05:41
с 10.12.2018 чет

061Х
7.2

Москва (Киевский вокзал)Херсон
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Херсон
Маршрут
Прибытие21:05
15 м
Отправление21:20
с 11.12.2018 неч

061Х
7.2

Москва (Киевский вокзал)Николаев
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Николаев
Маршрут
Прибытие21:05
15 м
Отправление21:20
круглогодично неч

062Ш
6.6

НиколаевМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
НиколаевМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:51
50 м
Отправление05:41
круглогодично чет

308Б

ВитебскСаратов
Маршрут
ВитебскСаратов
Маршрут
Прибытие10:10
1 ч 10 м
Отправление11:20
по 01.12.2019 Вс

307Б
5

СаратовВитебск
Маршрут
СаратовВитебск
Маршрут
Прибытие17:02
51 м
Отправление17:53
круглогодично Вт

737А
8.8

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие10:58
Отправление
круглогодично ежедневно

738А
8

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление07:06
круглогодично ежедневно

739А
8.6

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие17:28
Отправление
круглогодично ежедневно

740А
9

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление13:26
круглогодично ежедневно

741В
8.7

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие23:22
Отправление
круглогодично ежедневно

742В
9.3

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление19:10
круглогодично ежедневно

221Щ

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие06:59
Отправление
по указанию ОАО 'РЖД'

222Ж

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление23:48
по указанию ОАО 'РЖД'

075Б
8.4

Москва (Белорусский вокзал)Гомель
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Гомель
Маршрут
Прибытие23:22
39 м
Отправление00:01
круглогодично ежедневно

076Б
8

ГомельМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
ГомельМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:20
2 м
Отправление02:22
круглогодично ежедневно

076Б
8

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:20
2 м
Отправление02:22
по указанию Л

075Б
8.4

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие23:22
39 м
Отправление00:01
по указанию Л

074Л
10

КовельМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
КовельМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие08:25
15 м
Отправление08:40
круглогодично ежедневно; ; с 01.04.2019 по 17.05.2019 неч; с 19.05.2019 отмена

073А
7.9

Москва (Киевский вокзал)Ковель
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Ковель
Маршрут
Прибытие23:15
5 м
Отправление23:20
круглогодично ежедневно; ; с 02.04.2019 по 18.05.2019 чет; с 19.05.2019 отмена

556М

СмоленскАдлер
Маршрут
СмоленскАдлер
Маршрут
Прибытие07:00
51 м
Отправление07:51
с 15.06.2019 по 29.08.2019 по датам

556С

АдлерСмоленск
Маршрут
АдлерСмоленск
Маршрут
Прибытие14:30
50 м
Отправление15:20
с 17.06.2019 по 31.08.2019 по датам

150Б
9.3

МогилевМинеральные Воды
Маршрут
МогилевМинеральные Воды
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
летом по числам

149С
10

Минеральные ВодыМогилев
Маршрут
Минеральные ВодыМогилев
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
летом по числам

390Б
10

МогилевАнапа
Маршрут
МогилевАнапа
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
по датам

389С
9.2

АнапаМогилев
Маршрут
АнапаМогилев
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
летом по числам

302Б
7.8

ВитебскАдлер
Маршрут
ВитебскАдлер
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
с 01.06.2019 по 17.09.2019 неч

302С
6.6

АдлерВитебск
Маршрут
АдлерВитебск
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
с 03.06.2019 по 19.09.2019 неч

107М
4.8

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие21:45
Отправление
круглогодично ежедневно

108М
7

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление17:00
круглогодично ежедневно

207Х

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие05:41
Отправление
по указанию ОАО 'РЖД'

208Х

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление00:41
по указанию ОАО 'РЖД'

302Б
7.8

МогилевАдлер
Маршрут
МогилевАдлер
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
с 15.06.2019 по 27.09.2019 неч

302С
6.6

АдлерМогилев
Маршрут
АдлерМогилев
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
с 17.06.2019 по 29.09.2019 неч

390Б
10

ВитебскАнапа
Маршрут
ВитебскАнапа
Маршрут
Прибытие23:42
2 м
Отправление23:44
летом по числам

389С
9.2

АнапаВитебск
Маршрут
АнапаВитебск
Маршрут
Прибытие06:32
43 м
Отправление07:15
летом по числам

121В
10

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие20:30
Отправление
с 12.12.2018 чет

122В
7

Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление10:29
с 11.12.2018 неч

131М
8.3

Москва (Киевский вокзал)Новозыбков
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Новозыбков
Маршрут
Прибытие14:52
40 м
Отправление15:32
круглогодично ежедневно

132М
6.7

НовозыбковМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
НовозыбковМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:43
2 м
Отправление16:45
круглогодично ежедневно

137М

Брянск ОрловскийЛьгов-Киевский
Маршрут
Брянск ОрловскийЛьгов-Киевский
Маршрут
Прибытие
Отправление16:00
ежедневно до 13.05.2019; с 13.05.2019 по 05.09.2019 по датам

138М
8.9

Льгов-КиевскийБрянск Орловский
Маршрут
Льгов-КиевскийБрянск Орловский
Маршрут
Прибытие16:09
2 м
Отправление16:11
ежедневно до 14.05.2019; с 14.05.2019 по 06.09.2019 по датам

360Ч
8.8

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие16:00
49 м
Отправление16:49
с 04.06.2019 по 08.09.2019 по датам

360С
8.4

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие10:31
48 м
Отправление11:19
с 07.06.2019 по 11.09.2019 по датам

137М

Москва (Киевский вокзал)Льгов-Киевский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Льгов-Киевский
Маршрут
Прибытие14:52
1 ч 8 м
Отправление16:00
с 09.12.2018 по 12.05.2019 еж; с 13.05.2019 по 02.06.2019 Пт Сб Вс ;

138М
8.9

Льгов-КиевскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Льгов-КиевскийМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:09
2 м
Отправление16:11
с10.12.2018 по 13.05.2019 еж; с 14.05.2019 по 03.06.2019 Пн Сб Вс ;

308Б

БрестСаратов
Маршрут
БрестСаратов
Маршрут
Прибытие10:10
1 ч 10 м
Отправление11:20
с 09.12.2018 по 01.12.2019 Вс

308Б

ГомельСаратов
Маршрут
ГомельСаратов
Маршрут
Прибытие10:10
1 ч 10 м
Отправление11:20
круглогодично Вс

307Б
5

СаратовГомель
Маршрут
СаратовГомель
Маршрут
Прибытие17:02
51 м
Отправление17:53
круглогодично Вт

307Б
5

СаратовБрест
Маршрут
СаратовБрест
Маршрут
Прибытие17:02
51 м
Отправление17:53
с 11.12.2018 по 03.12.2019 Вт

193М

Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие18:08
Отправление

239В
9.6

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брянск Орловский
Маршрут
Прибытие16:00
Отправление

240В

Брянск ОрловскийСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление15:05

240В

Брянск ОрловскийСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Брянск ОрловскийСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление19:24
Отзывы о поездах этого направления
1
Туалет грязный,свет не работал в плацкарте,выбранного нами месте.Таможенники не давали спать каждые 1,5часа.Вообщем ,экстрим и жесть!Поезд времён царя гороха!Не рекомендую НИКОМУ!!!
Дата поездки:
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
Дата поездки:
10
Все понравилось
Дата поездки:
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
Дата поездки:
7.6
Доброго времени суток! Поезде в целом понравилась чистенькой вагон обходительный персонал единственный минус неприятный запах в туалете можно было бы и разорится на дезодорант РЖД)))
Дата поездки:
1.8
Проводник перевозил очень много вещей которые не принадлежат пассажирам,мои личные вещи некуда было ставить
Дата поездки:
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
Дата поездки:
5.6
Давно не ездил на поездах дальнего следования поэтому такой плохой отзыв (= Весь вагон дышит совком. Качество поезда очень низкое. К персоналу претензий нет никаких. Хорошие люди
Дата поездки:
3.6
Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало
Дата поездки:
3.6
В поезде грязно. Постельное белье серое,брать в рук неприятно. В конце поездки проводник напомнил ,что скоро выходить. За это ему спасибо. А ведь есть такие, которые и не напоминают.. А ночью можно и проспать.
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!