Расписание поездов ЧЕБОКСАРЫ СЕРГАЧ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

683Й
8.7

ЧЕБОКСАРЫКАНАШ
Маршрут
ЧЕБОКСАРЫКАНАШ
Маршрут
Отправление12:55
5 ч 11 м
Прибытие18:06
23.07, 25.07, 27.07
от 3463RКупить

053Ж
9.1

«Чувашия»
ЧЕБОКСАРЫМОСКВА
Маршрут
ЧЕБОКСАРЫМОСКВА
Маршрут
Отправление18:05
4 ч 32 м
Прибытие22:37
ежедневно
от 1696RКупить

141Г
5.9

ЧЕБОКСАРЫМОСКВА
Маршрут
ЧЕБОКСАРЫМОСКВА
Маршрут
Отправление21:15
4 ч 26 м
Прибытие01:41
ежедневно
от 624RКупить