Личный кабинет

Расписание поездов Данилов Россошь

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

187С
4.9

АРХАНГЕЛ ГНовороссийск
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГНовороссийск
Маршрут
Отправление09:25
20 ч 30 м
Прибытие05:55
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 06.07.2021 по 02.10.2021 чет

261Я
7

АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
Отправление09:25
20 ч 30 м
Прибытие05:55
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 27/05 по 3/10 по неч.; 7,13,19,25/10;

282Я
8.6

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Отправление17:31
19 ч 36 м
Прибытие13:07
по 07.06.2021 неч; с 09.06.2021 по 19.09.2021 ежедневно

593В

ЛабытнангиАнапа
Маршрут
ЛабытнангиАнапа
Маршрут
Отправление13:51
20 ч 27 м
Прибытие10:18
по указанию ОАО 'РЖД'

257Я
9.6

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Отправление14:39
21 ч 24 м
Прибытие12:03
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 01.08.2021 ежедневно

284Я

ЧереповецАнапа
Маршрут
ЧереповецАнапа
Маршрут
Отправление13:51
20 ч 27 м
Прибытие10:18
по указанию ОАО 'РЖД'

221Я
4.6

АРХАНГЕЛ ГАнапа
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАнапа
Маршрут
Отправление13:51
20 ч 27 м
Прибытие10:18
по указанию ОАО 'РЖД'

585Я

ЛабытнангиАдлер
Маршрут
ЛабытнангиАдлер
Маршрут
Отправление14:39
21 ч 24 м
Прибытие12:03
по указанию ОАО 'РЖД' ;

267Я
7.2

СосногорскНовороссийск
Маршрут
СосногорскНовороссийск
Маршрут
Отправление13:51
20 ч 27 м
Прибытие10:18
по указанию ОАО 'РЖД'

079Я
9.2

АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАдлер
Маршрут
Отправление14:39
21 ч 24 м
Прибытие12:03
круглогодично по числам

551А

МурманскСИМФЕРОП П
Маршрут
МурманскСИМФЕРОП П
Маршрут
Отправление07:32
1 дн 10 ч 48 м
Прибытие18:20
с 28.05.2021 по 26.09.2021 по датам; с 01.10.2021 ежедневно

593В

ВоркутаАнапа
Маршрут
ВоркутаАнапа
Маршрут
Отправление13:51
22 ч 12 м
Прибытие12:03

580Я

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Отправление14:39
21 ч 24 м
Прибытие12:03

258Я

СыктывкарАдлер
Маршрут
СыктывкарАдлер
Маршрут
Отправление14:39
21 ч 24 м
Прибытие12:03

576Я

СыктывкарАнапа
Маршрут
СыктывкарАнапа
Маршрут
Отправление19:47
23 ч 16 м
Прибытие19:03

573М

АРХАНГЕЛ ГАнапа
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГАнапа
Маршрут
Отправление19:47
23 ч 16 м
Прибытие19:03

257М

СосногорскАдлер
Маршрут
СосногорскАдлер
Маршрут
Отправление14:47
21 ч 16 м
Прибытие12:03

575Я

КОТЛАС ЮЖНАнапа
Маршрут
КОТЛАС ЮЖНАнапа
Маршрут
Отправление19:47
23 ч 16 м
Прибытие19:03

575М

ПечораАнапа
Маршрут
ПечораАнапа
Маршрут
Отправление19:47
23 ч 16 м
Прибытие19:03

593М

ПечораАнапа
Маршрут
ПечораАнапа
Маршрут
Отправление13:51
20 ч 27 м
Прибытие10:18
Отзывы о поездах этого направления
10
Всё отлично!
1 
2 
Дата поездки:
10.07.2021
№282Я
10
Проводница постоянно выключала кондиционер. Ночью было душно. Все остальное отлично.
2 
1 
Дата поездки:
06.07.2021
№282Я
10
Чистый, комфортный вагон. Даже с учетом того, что ехала в плацкарте на верхней полке. Белье чистое, розетки рядом, конденционер работает, персонал приветливый и внимательный)) Спасибо... еще
2 
0 
Дата поездки:
12.06.2021
№282Я
10
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
14.09.2020
№282Я
9.8
Отличная поездка, поезд хороший чистый, проводница прекрасная девушка, внимательная, вежливая. Очень понравилось все
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2019
№282Я
9.4
Ехала в плацкарте, вагон 13. Приятная поездка. Вежливые проводники, в туалетах чисто, проводилась влажная уборка. От поездки хорошее впечатление. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№257Я
6
1)-один проводник на два вагона 2)-проводник не хотел предоставить холодильник для хранения лекарства. Удалось воспользоваться только после беседы... еще
1 
5 
Дата поездки:
04.07.2019
№282Я
10
Отличный поезд. В вагонах чисто, в туалете убрано и приятно пахнет. Периодически работал кондиционер , поэтому температура в вагоне была Комфортная.
0 
4 
Дата поездки:
25.06.2019
№282Я
10
Все было комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2019
№282Я
9.6
Удобно везде-от покупки билета до поездки.Мне всё понравилось,персонал внимательный,всё необходимое было. Единственное ,что хотелось отметить-не плохо бы заправлять постели на верхних... еще
1 
1 
Дата поездки:
29.05.2019
№261Я

Расписание поездов Данилов – Россошь

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Данилов – Россошь и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Данилов – Россошь

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Данилов – Россошь на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Данилов – Россошь;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Данилов – Россошь, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.