Личный кабинет

Расписание поездов Ишим Москва

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

001Э
8.4

«РОССИЯ»
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление18:07
1 дн 17 ч 6 м
Прибытие11:13
с 13.12.2020 ежедневно

003З
8.8

ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление03:18
1 дн 10 ч 40 м
Прибытие13:58
по указанию ОАО 'РЖД'

005Щ

Улан-БаторМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Улан-БаторМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление03:18
1 дн 10 ч 40 м
Прибытие13:58
по указанию ОАО 'РЖД'

037Н
8.1

«ТОМИЧ»
ТомскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ТомскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление03:18
1 дн 10 ч 55 м
Прибытие14:13
с 14.12.2020 чет

067Ы
6.5

АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление00:59
1 дн 15 ч 59 м
Прибытие16:58
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

091И
8

СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление17:57
1 дн 11 ч 55 м
Прибытие05:52
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

069Ч
7.7

ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление09:54
1 дн 19 ч 2 м
Прибытие04:56
круглогодично ежедневно; с 24.01.2021 по 20.04.2021 раз в 2 дня

055Ы
9.3

«ЕНИСЕЙ»
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление17:57
1 дн 11 ч 55 м
Прибытие05:52
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

077Ы
8

АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление00:59
1 дн 15 ч 59 м
Прибытие16:58
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

933И

ИркутскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ИркутскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление11:08
2 дн 13 ч 1 м
Прибытие00:09

061Щ
4.3

ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление03:18
1 дн 10 ч 40 м
Прибытие13:58
круглогодично пн чт пт сб вс

155Ы
9.8

КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление17:57
1 дн 11 ч 55 м
Прибытие05:52
с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 10.09.2021 чет

095Н
7.3

БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:06
1 дн 14 ч 24 м
Прибытие05:30
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

081И
7.8

Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:16
1 дн 14 ч 4 м
Прибытие05:20
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

117Н
8.4

НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:06
1 дн 14 ч 24 м
Прибытие05:30
круглогодично через день

921Ы

ИркутскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ИркутскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:41
2 дн 10 ч 44 м
Прибытие11:25
Отзывы о поездах этого направления
7.2
Вагон ресторан неправильно поставлен. Второй от локомотива. С купе через 10 вагонов, перед ним плацкарты. И вообще его походу уберут. Что есть в дороге? А холодильник есть у... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2021
№001Э
5.6
выдано постельное белье сырое и в пятнах
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2021
№069Ч
10
Выше всяких похвал
1 
1 
Дата поездки:
15.06.2021
№001Э
9.6
Все хорошо!, прекрасный поезд и персонал. Единственное что каждый раз мне не очень нравится это пыль которая летит с белья когда ее кто то начинает собирать
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№001Э
7.6
Давно не ездил на поездах дальнего следования. Приятно удивлён наличием душевой кабины
8 
3 
Дата поездки:
03.06.2021
№001Э
4
Как в таким состоянии можно ехать почти 7 часов в ночь, очень старые поезда
3 
1 
Дата поездки:
29.04.2021
№091И
2.6
Пока стоял поезд на перроне,когда я сел в вагон, сидел на чужом месте и ждал пока уберут в отсеке т. к. Не возможно было подойти к своему месту. На полу лежали остатки пищи и мусор.... еще
1 
2 
Дата поездки:
29.04.2021
№091И
10
Отлично
0 
2 
Дата поездки:
26.04.2021
№069Ч
10
Ехал по маршруту Екатеринбург-Киров, очень приятно, отзывчивый, добрый персонал, чистота, порядок, всё работает ))
2 
0 
Дата поездки:
19.04.2021
№069Ч
8.2
Довольно чисто Дружелюбный персонал
5 
3 
Дата поездки:
09.04.2021
№001Э

Расписание поездов Ишим – Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Ишим – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Ишим – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, ТОМИЧ, ЕНИСЕЙ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Ишим – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Ишим – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Ишим – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.