Расписание поездов
025Г ИЖЕВСК 16:40 АГРЫЗ 17:22 В пути 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИЖЕВСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
353Е ИЖЕВСК 04:10 АГРЫЗ 04:50 В пути 40 мин Режим движения круглогодично по числам Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
697Г ИЖЕВСК 23:40 АГРЫЗ 00:26 В пути 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ИЖЕВСК Станция прибытияАГРЫЗ Купить
368Г ИЖЕВСК 08:59 АГРЫЗ 09:40 В пути 41 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИРОВ ПАСС Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
    Закрыть