Расписание поездов Камышлов Тюмень

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

060У
8.8

Москва (Казанский вокзал)Нижневартовск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Нижневартовск
Маршрут
Отправление22:32
2 ч 41 м
Прибытие01:13
круглогодично через день

014Н
9.6

«НОВОКУЗНЕЦК»
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление04:03
2 ч 27 м
Прибытие06:30
по датам

068Ы
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Отправление07:04
2 ч 40 м
Прибытие09:44
с12.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с01.03.2020 по 31.03.2020неч;с02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020 чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

096Н
7.1

Москва (Казанский вокзал)Барнаул
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Барнаул
Маршрут
Отправление01:13
2 ч 37 м
Прибытие03:50
с11.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

118Н
7

Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление01:13
2 ч 37 м
Прибытие03:50
с 12.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с 02.11.2020чет

105Ж
6.9

ВолгоградНижневартовск
Маршрут
ВолгоградНижневартовск
Маршрут
Отправление17:34
3 ч 5 м
Прибытие20:39
круглогодично ежедневно

310Е
7.7

ПермьНовый Уренгой
Маршрут
ПермьНовый Уренгой
Маршрут
Отправление00:51
2 ч 41 м
Прибытие03:32
с 09.12.2019 по 13.04.2020 по числам ; с 14.07.2020 по 30.07.2020 чет; с 01.08.2020 по 29.08.2020 неч;

342У
8.1

ОренбургНижневартовск
Маршрут
ОренбургНижневартовск
Маршрут
Отправление22:32
2 ч 41 м
Прибытие01:13
с 09.12.2019 раз в 2 дня

147Ж
7.2

АстраханьНижневартовск
Маршрут
АстраханьНижневартовск
Маршрут
Отправление12:50
2 ч 43 м
Прибытие15:33
круглогодично чет

070Ч
7.6

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление22:20
2 ч 30 м
Прибытие00:50
с 08.12.2019 по 19.05.2020 ежедневно; с 21.05.2020 по 05.08.2020 по датам; с 06.08.2020 ежедневно

346С
7.6

АдлерНижневартовск
Маршрут
АдлерНижневартовск
Маршрут
Отправление13:41
2 ч 44 м
Прибытие16:25
с 14.12.19 по 30.12.19 чет; с 01.01.20 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

378Й
6.8

КазаньНовый Уренгой
Маршрут
КазаньНовый Уренгой
Маршрут
Отправление13:51
2 ч 44 м
Прибытие16:35
круглогодично ежедневно

373С
6.8

МахачкалаТюмень
Маршрут
МахачкалаТюмень
Маршрут
Отправление06:54
2 ч 59 м
Прибытие09:53
с 09.12.2019 по 07.05.2020 раз в 2 дня; с 18.07.2020 по 18.09.2020 раз в 2 дня; с 20.09.2020 по 30.10.2020 чет; с 01.11.2020 неч

074Е
8.1

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Тюмень
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Тюмень
Маршрут
Отправление04:03
2 ч 27 м
Прибытие06:30
круглогодично через день

012Я
8.4

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление00:51
2 ч 41 м
Прибытие03:32
круглогодично по числам

102Й
6.8

ПензаНижневартовск
Маршрут
ПензаНижневартовск
Маршрут
Отправление01:01
2 ч 40 м
Прибытие03:41
с 08.12.2019 по 14.04.2020 ежедневно; с 15.04.2020 по 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 по 30.08 чет; с 01.09.2020 по 31.10.2020 неч; с 02.11.2020 чет

332Й
7.9

УфаНовый Уренгой
Маршрут
УфаНовый Уренгой
Маршрут
Отправление12:40
2 ч 43 м
Прибытие15:23
круглогодично ежедневно; с 24.06.2020 по 08.08.2020 чет: с 10.08.2020 по 01.10.2020 ежедневно: с 02.10.2020 чет; с 02.11.2020 чет

380У
6.5

ОренбургНовый Уренгой
Маршрут
ОренбургНовый Уренгой
Маршрут
Отправление06:54
2 ч 59 м
Прибытие09:53
с 08.12.20 по 30.12.20 чет; с 01.01.2020 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

078Ы
6.8

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Отправление07:04
2 ч 40 м
Прибытие09:44
круглогодично через день

814Е
9.1

«ЛАСТОЧКА»
ЕкатеринбургТюмень
Маршрут
ЕкатеринбургТюмень
Маршрут
Отправление17:55
2 ч 23 м
Прибытие20:18
с 09.12.2019 по 09.04.2020 ежедневно; с 01.08.2020 ежедневно

144Э

СамараНижневартовск
Маршрут
СамараНижневартовск
Маршрут
Отправление12:50
2 ч 43 м
Прибытие15:33
с 02.10.2020 чет
Отзывы о поездах этого направления
10
Вагоны современные,опаздывала на поезд бежала до 13 го впгона,проводники 7 вагона приняли меня и уже до своего вагона добиралась по составу ,очень благожелательные проводники. Поезд... еще
Дата поездки:
17.11.2020
№070Ч
7
Все нормик удачной поездки всем
Дата поездки:
22.10.2020
№346С
6.2
Здравствуйте!Спасибо за комфортную поездку 14.10.2020 в поезде 101, Пенза-Нижневартовск!
Дата поездки:
15.10.2020
№102Й
2
Вагон старый розеток нет сервис отсутствует туалет полный отстой .позор ржд
Дата поездки:
11.10.2020
№068Ы
10
Очень чистый вагон, хотя и плацкарт. Внимательный проводник, в вагоне тепло.
Дата поездки:
04.10.2020
№118Н
6.8
Все в целом неплохо (зарядка, постельное чистое, салфетка на столе, два биотуалета с почти полным набором бумажной продукции). Но у меня есть весомое предложение: в период распространения... еще
Дата поездки:
01.10.2020
№147Ж
10
Все отлично
Дата поездки:
29.09.2020
№096Н
5.8
Старый вагон, без биотуалета, отопление не было включено, ночью было холодно. Непонятно, почему стоимость билета в такой вагон не отличается от цены в современном удобном вагоне.
Дата поездки:
26.09.2020
№096Н
10
И кофе вкусный
Дата поездки:
21.09.2020
№105Ж
8
Все скрепит спать не возможно.
Дата поездки:
21.09.2020
№105Ж

Расписание поездов Камышлов – Тюмень

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Камышлов – Тюмень и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Камышлов – Тюмень

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (НОВОКУЗНЕЦК, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Камышлов – Тюмень на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Камышлов – Тюмень;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Камышлов – Тюмень, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.