Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Канаш Москва

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

285Г
9.6

КазаньМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление14:50
14 ч 19 м
Прибытие05:09

025Г
8.3

«ИТАЛМАС»
ИжевскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ИжевскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:18
9 ч 12 м
Прибытие09:30
круглогодично ежедневно

001Г
8.8

«ПРЕМИУМ»
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление22:14
8 ч 56 м
Прибытие07:10
круглогодично ежедневно

053Ж
9.2

«ЧУВАШИЯ»
ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление20:35
9 ч 55 м
Прибытие06:30
круглогодично ежедневно

058Э
8.2

«ЙОШКАР-ОЛА»
Йошкар-ОлаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Йошкар-ОлаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление23:33
9 ч 37 м
Прибытие09:10
круглогодично ежедневно

095Н
7.4

БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление19:13
9 ч 57 м
Прибытие05:10
с 11.12.2023 по31.12.2023неч; с 02.01.2024 по30.01.2024чет; с 01.02.2024 по29.02.2024неч; с 02.03.2024 по30.03.2024чет; с 01.04.2024 по31.05.2024неч; с 02.06.2024 по30.07.2024чет; с 01.08.2024 по31.08.2024неч; с 02.09.2024 по30.10.2024чет; с 01.11.2024неч

081И
7.8

УЛАН УДЭ ПМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УЛАН УДЭ ПМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление19:38
9 ч 52 м
Прибытие05:30
с10.12.2023 по 30.12.2023чет; с01.01.2024 по 31.01.2024неч; с02.02.2024 по 28.02.2024чет; с01.03.2024 по 31.03.2024неч; с02.04.2024 по 30.05.2024чет; с01.06.2024 по 31.07.2024неч; с02.08.2024 по 30.08.2024чет; с01.09.2024 по 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

117Н
8.2

НОВОКУЗНЕЦМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление19:13
9 ч 57 м
Прибытие05:10
с10.12.2023 по 30.12.2023чет; с01.01.2024 по 31.01.2024неч; с02.02.2024 по 28.02.2024чет; с01.03.2024 по 31.03.2024неч; с02.04.2024 по 30.05.2024чет; с01.06.2024 по 31.07.2024неч; с02.08.2024 по 30.08.2024чет; с01.09.2024 по 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

112Й
7.5

Круглое ПолеМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Круглое ПолеМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:10
9 ч 30 м
Прибытие09:40
с 11.12.2023 по 31.12.2023неч; с02.01.2024 по 30.01.2024чет; с01.02.2024 по 29.02.2024неч; с02.03.2024 по 30.03.2024чет; с01.04.2024 по 31.05.2024неч; с02.06.2024 по 30.07.2024чет; с01.08.2024 по 31.08.2024неч; с02.09.2024 по 30.10.2024чет; с01.11.2024неч

071Г
8.6

ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление23:45
9 ч 38 м
Прибытие09:23
круглогодично ежедневно

023Г
9.1

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление20:50
9 ч 30 м
Прибытие06:20
круглогодично ежедневно

273Г
6.3

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление19:38
9 ч 52 м
Прибытие05:30
по датам

055Е
9.9

ЕкатеринбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЕкатеринбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:23
8 ч 51 м
Прибытие22:14
круглогодично ежедневно

059Е
8.2

СургутМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СургутМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:10
9 ч 30 м
Прибытие09:40
с 11.12.2023 по 31.12.2023неч; с02.01.2024 по 30.01.2024чет; с01.02.2024 по 29.02.2024неч; с02.03.2024 по 30.03.2024чет; с01.04.2024 по 31.05.2024неч; с02.06.2024 по 30.07.2024чет; с01.08.2024 по 31.08.2024неч; с02.09.2024 по 30.10.2024чет; с01.11.2024неч

147Г
9.7

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:26
10 ч 33 м
Прибытие10:59
с 10.12.2023 ежедневно

149Г
9

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление18:50
10 ч 0 м
Прибытие04:50
круглогодично ежедневно

217Г
7.5

ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:22
12 ч 58 м
Прибытие14:20

293Г
6.9

ИжевскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ИжевскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление15:05
12 ч 25 м
Прибытие03:30

205Г
7

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:04
11 ч 26 м
Прибытие12:30

227Г
5.7

ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧебоксарыМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление17:10
10 ч 50 м
Прибытие04:00
Отзывы о поездах этого направления
9
Все очень хорошо персонал молодецы команда отличная Единственное пожелание это в туалет нужны освежитель воздуха так как плац Кар и места были рядом с туалетом запах немного не впечатлил... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2024
№149Г
10
Норма
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2024
№081И
5
Всё в пределах нормы. Пока в поездках всё устраивало.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2023
№025Г Италмасс
10
Просто класс... Тепло уютно проводник вежливый..
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2023
№273Г
9.4
Впечатление от поездки хорошее!
3 
1 
Дата поездки:
29.11.2023
№053Ж Чувашия
10
Поездка была отличная , но есть один минус . Из пункта отправлениям Арзамас 2, очень все сложно . 1/ перед прибытием поезда приходится волноваться , так как объявляется путь на который... еще
3 
0 
Дата поездки:
25.11.2023
№055Е
10
Всё супер
0 
1 
Дата поездки:
25.09.2023
№055Е
8
Поездка была хорошей, лежанки очень узкие и не удобные.Железный каркас и матрас.Первый раз такое видела.Все остальное приемлимо.
1 
1 
Дата поездки:
04.08.2022
№053Ж Чувашия
10
Здравствуйте, всё замечательно
2 
1 
Дата поездки:
08.08.2023
№059Е Тюмень
9.4
Всё на высшем уровне
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2023
№285Г

Расписание поездов Канаш – Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Канаш – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Канаш – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ИТАЛМАС, ПРЕМИУМ, ЧУВАШИЯ, ЙОШКАР-ОЛА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Канаш – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Канаш – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Канаш – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.