Расписание поездов КАЗАЛЫ ТОМЕНАРЫК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление05:43
8 ч 27 м
Прибытие14:10
по чётным дням

377Х

МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:52
9 ч 9 м
Прибытие07:01
ежедневно

381Э

УФАТАШКЕНТ
Маршрут
УФАТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление23:15
8 ч 53 м
Прибытие08:08
16.12, 19.12, 23.12