Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Казань

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

026Г
7.8

«Италмас (двухэтажный состав)»
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Прибытие05:27
5 м
Отправление05:32
круглогодично ежедневно

025Г
8.4

«Италмасс»
ИжевскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ИжевскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:36
15 м
Отправление21:51
круглогодично ежедневно

002Й
9.1

«ПРЕМИУМ»
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Прибытие08:00
Отправление
круглогодично ежедневно

001Г
8.8

«ПРЕМИУМ»
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление20:00
круглогодично ежедневно

051Э
8.4

«скорый»
ИжевскНижний Новгород
Маршрут
ИжевскНижний Новгород
Маршрут
Прибытие22:00
30 м
Отправление22:30
с 11.12.2023 пн ср сб с 02.06.2024 вт чт пт вс

052*Г
9.3

«скорый»
Нижний НовгородИжевск
Маршрут
Нижний НовгородИжевск
Маршрут
Прибытие05:53
29 м
Отправление06:22
с 10.12.1023 вт пт вс с 28.03.2024 по 24.04.2024 пн ср чт сб с 15.05.2024 пн ср чт сб

096Н
6.7

Москва (Казанский вокзал)Барнаул
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Барнаул
Маршрут
Прибытие07:48
7 м
Отправление07:55
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.202 чет

082И
7

Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Прибытие05:18
4 м
Отправление05:22
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

081И
7.8

Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:17
19 м
Отправление16:36
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

133А
8.9

«Поволжье»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Казань
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Казань
Маршрут
Прибытие11:01
Отправление
с 11.12.2023 ежедневно

134*Г
8.5

«Поволжье»
КазаньСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КазаньСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление16:10
10.12.2023 с 12.12.2023 ежедневно

117Н
8.2

НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:07
19 м
Отправление16:26
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

107Ж
8.3

«Самара»
ВолгоградНижневартовск
Маршрут
ВолгоградНижневартовск
Маршрут
Прибытие22:50
1 ч 20 м
Отправление00:10
с 10.12.2023 по 16.01.2024 ежедневно с 17.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 ежедневно

107Е
7.9

НижневартовскВолгоград
Маршрут
НижневартовскВолгоград
Маршрут
Прибытие11:47
1 ч 1 м
Отправление12:48
с 13.12.2023 по 19.01.2024 ежедневно с 20.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч 02.03.2024 с 04.03.2024 ежедневно

524С
6.3

Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие14:03
8 м
Отправление14:11
с 29.04.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 10.06.2024 чет с 12.06.2024 по 06.09.2024 ежедневно с 08.09.2024 по 02.10.2024 чет

524*Е
7.5

ЕкатеринбургИмеретинский Курорт
Маршрут
ЕкатеринбургИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие00:47
7 м
Отправление00:54
с 26.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 07.06.2024 неч с 09.06.2024 по 03.09.2024 ежедневно с 05.09.2024 по 29.09.2024 неч

497Г
6

ИжевскАдлер
Маршрут
ИжевскАдлер
Маршрут
Прибытие03:38
5 м
Отправление03:43
30.05.2024 с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 23.09.2024 неч

510С
5.4

НовороссийскКазань
Маршрут
НовороссийскКазань
Маршрут
Прибытие18:23
Отправление
с 03.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 11.09.2024 неч

378Й
7.5

КазаньНовый Уренгой
Маршрут
КазаньНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие
Отправление23:59
круглогодично ежедневно

377Г
7.4

Новый УренгойКазань
Маршрут
Новый УренгойКазань
Маршрут
Прибытие12:25
Отправление
круглогодично ежедневно

325Е
6.9

ПермьНовороссийск
Маршрут
ПермьНовороссийск
Маршрут
Прибытие10:44
34 м
Отправление11:18
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 по 06.12.2024 чет

112М
7.3

Москва (Казанский вокзал)Круглое Поле
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Круглое Поле
Маршрут
Прибытие05:08
30 м
Отправление05:38
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

526С
8.3

«ТАВРИЯ»
НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие14:15
8 м
Отправление14:23
с 28.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 03.10.2024 неч

375Г
8.6

КазаньПенза
Маршрут
КазаньПенза
Маршрут
Прибытие
Отправление14:00
с 11.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 21.05.2024 неч с 23.05.2024 по 10.09.2024 ежедневно с 12.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

376Г

ПензаКазань
Маршрут
ПензаКазань
Маршрут
Прибытие23:05
Отправление
с 15.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 25.05.2024 неч с 27.05.2024 по 14.09.2024 ежедневно с 16.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

367С
7.1

КисловодскКиров
Маршрут
КисловодскКиров
Маршрут
Прибытие12:30
1 ч 17 м
Отправление13:47
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.10.2024 чет

024М
8.7

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Прибытие10:51
Отправление
круглогодично ежедневно

023Г
9.1

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление18:11
круглогодично ежедневно

516*С
5.5

АнапаИжевск
Маршрут
АнапаИжевск
Маршрут
Прибытие03:35
2 ч 3 м
Отправление05:38
с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 13.09.2024 неч

116С
8.1

АдлерТомск 2
Маршрут
АдлерТомск 2
Маршрут
Прибытие15:02
7 м
Отправление15:09
С 11.12.2023 через день

115И
9.6

Томск 2Адлер
Маршрут
Томск 2Адлер
Маршрут
Прибытие05:25
9 м
Отправление05:34
С 10/12 через день

056М
9.9

Москва (Казанский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Прибытие00:27
5 м
Отправление00:32
круглогодично ежедневно

055Е
9.9

ЕкатеринбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЕкатеринбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие11:03
5 м
Отправление11:08
круглогодично ежедневно

148М
8.2

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Прибытие07:50
Отправление
с 11.12.2023 ежедневно

147Г
9.6

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление22:20
с 10.12.2023 ежедневно

150Х

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Прибытие13:33
Отправление
круглогодично ежедневно

149Г
5.8

КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КазаньМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление16:20
круглогодично ежедневно

255Е
9.4

ЕкатеринбургКисловодск
Маршрут
ЕкатеринбургКисловодск
Маршрут
Прибытие11:10
40 м
Отправление11:50
с 22.04.2024 по 21.09.2024 по датам
Отзывы о поездах этого направления
10
всё хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2022
№051Э скорый
10
Обожаем с супругом поездки на этом поезде! Всё всегда на высоте!
1 
0 
Дата поездки:
06.07.2024
№002Й ПРЕМИУМ
10
Добрый день, Сегодня была очень приятная борт проводница. К сожалению, не запомнила ее имя, подала завтрак , чай и кофе. Спустя время еще раз прошла и спросила - может быть кто то... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.06.2024
№025Г Италмасс
1.8
Просто кошмар. Кресла не опускаются. В конце поездки случайно узнали, что прибытие поезда задерживается на 2 часа. Никто нам не объявил об этом. Проводники правда хорошие.
1 
0 
10
Поездка прошла замечательно, единственный ньанс, во время остановок поезда, кондиционер выключается, и когда была длинная остановка , где-то в 03:30 утра, из за жары несколько купе... еще
2 
1 
10
Первый раз ездила СВ, получилось, что была одна в купе. Очень понравился завтрак. Был на выбор из трех вариантов, я выбрала сырники и омлет с креветками. Вкусно и сытно. Прибытие в... еще
3 
3 
Дата поездки:
30.05.2024
№025Г Италмасс
10
Везли организованную группу детей. Остались очень довольны обслуживанием. Проводники внимательны, вежливы, в купе , в туалетах чисто, кипяток всегда есть. Начальник поезда лично несколько... еще
2 
2 
10
Езжю уже не первый раз, а сейчас уже и с ребенком маленьким 3 раз ездили, и поездка прошла очень хорошо, ребенок спал отлично)
2 
1 
9.4
Хороший поезд ,хороший персонал ,но цена высоковата
1 
1 
Дата поездки:
24.02.2024
№002Й ПРЕМИУМ
5
Всё в пределах нормы. Пока в поездках всё устраивало.
2 
0 
Дата поездки:
08.07.2023
№025Г Италмасс

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!