ЖД билетыРасписание поездовКОРЕНОВСК - КРОПАЧЕВО

Расписание поездов КОРЕНОВСК КРОПАЧЕВО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

229С
8.4

АНАПАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
АНАПАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
Отправление01:14
1 дн 18 ч 31 м
Прибытие19:45
вс

133С
8.2

АНАПАТОМСК
Маршрут
АНАПАТОМСК
Маршрут
Отправление18:22
2 дн 2 ч 16 м
Прибытие20:38
23.09, 25.09, 27.09

128Ы
7.3

АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление20:10
1 дн 19 ч 17 м
Прибытие15:27
23.09, 25.09, 27.09