ГлавнаяРасписание поездовКоршуниха-Ангарская - Видим

Расписание поездов Коршуниха-Ангарская Видим

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

375Э
9.1

НерюнгриТайшет
Маршрут
НерюнгриТайшет
Маршрут
Отправление19:59
1 ч 29 м
Прибытие21:28
с 08.12.2019 по30.12.2019чет; c 01.01.2020 по31.01.2020неч;с 02.02.2020 по28.02.2020чет; с 01.03.2020 по31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по31.07.2020неч; с 02.08.2020 по30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с02.11.2020чет;

087Ы
6.3

Усть-ИлимскИркутск
Маршрут
Усть-ИлимскИркутск
Маршрут
Отправление07:09
1 ч 32 м
Прибытие08:41
с 08.12.2019 по 29.04.2020 ежедневно; с 30.04.2020 по 30.05.2020 чет; с 01.06.2020 по 31.07.2020 неч;с 02.08.2020 по 28.08.2020 чет; с 29.08.2020 ежедневно

091И
8

СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление22:20
1 ч 28 м
Прибытие23:48
круглогодично по числам

097Э
8.2

ТындаКисловодск
Маршрут
ТындаКисловодск
Маршрут
Отправление19:59
1 ч 29 м
Прибытие21:28
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

071Ы
5.8

СеверобайкальскИркутск
Маршрут
СеверобайкальскИркутск
Маршрут
Отправление04:16
1 ч 28 м
Прибытие05:44
круглогодично по числам

229И
5.3

СеверобайкальскАнапа
Маршрут
СеверобайкальскАнапа
Маршрут
Отправление18:16
1 ч 28 м
Прибытие19:44
по числам ; с 24.08.2020 по 28.09.2020 пн; с 05.10.2020 по 09.11.2020 пн

347Ы
6.7

СеверобайкальскКрасноярск
Маршрут
СеверобайкальскКрасноярск
Маршрут
Отправление04:26
1 ч 41 м
Прибытие06:07
круглогодично раз в 2 дня

111Н

СеверобайкальскКрасноярск
Маршрут
СеверобайкальскКрасноярск
Маршрут
Отправление22:20
1 ч 28 м
Прибытие23:48
с 13.12.2019 по 07.04.2020 раз в 2 дня; с 04.10.2020 раз в 2 дня
Отзывы о поездах этого направления
4.6
Отвратительно, позорище, очень старые вагоны, условий для дальнего расстояния никаких нет!
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2020
№229И
9.2
Все в целом отлично
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№091И
10
Поездка была комфортной. Проводники вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2020
№097Э
10
Путешествие прошло хорошо, персонал вежливый, в вагоне чистенько. Доволен поездкой
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2020
№375Э
8
Хорошая работа персонала и современное съемное имущество. Замените старые составы! Дайте всем, пассажирам и персоналу, комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2020
№091И
9.4
Максим молодец, ехали с ребёнком, предупредил что включает кондиционер и попросил укрыть ребёнка. Лайк
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2020
№091И
9
Два минуса, кондиционер или как сказала проводник автомат ночью работал, было очень холодно. Второй минус, в туалете очень неприятно пахло, вроде убирались, но запах всё равно стоял... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2020
№091И
8.6
В общем неплохо , в поезде довольно чисто , туалеты неидеально чистые ,было даже немного грязновато . У меня не было матраса и подушки , но попросив проводника помочь , он по первому... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№091И
10
Доехала отлично, проводница внимательные, чисто, все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№097Э
3.4
Стояли в Падуне 50 минут. Стояли в Вихоревке 133 минуты. Биотуалета нет. Жуть!!!! Ужастнее рейса не помню. На замечание проводнику, что на таком маршруте нужны биотуалеты, ответ был-«сечас... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№347Ы

Расписание поездов Коршуниха-Ангарская – Видим

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Коршуниха-Ангарская – Видим и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Коршуниха-Ангарская – Видим

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Коршуниха-Ангарская – Видим на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Коршуниха-Ангарская – Видим;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Коршуниха-Ангарская – Видим, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.