Личный кабинет

Расписание поездов Краснодар

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

036*А
9.4

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие03:15
11 м
Отправление03:26
с 12.12.2021 по 29.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно

036С
8.7

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:58
5 м
Отправление00:03
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; 01.01.2022; с 03.01.2022 ежедневно

302Б
8.1

МинскАдлер
Маршрут
МинскАдлер
Маршрут
Прибытие05:39
8 м
Отправление05:47
круглогодично неч

302С
7.5

АдлерМинск
Маршрут
АдлерМинск
Маршрут
Прибытие23:17
8 м
Отправление23:25
круглогодично неч

030С
8.9

Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие09:06
17 м
Отправление09:23
круглогодично ежедневно

030Й
9.2

НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:46
4 м
Отправление23:50
круглогодично ежедневно

306М
7

Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Прибытие22:05
15 м
Отправление22:20
с 27.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 08.01.2022 ежедневно; с 10.01.2022 по 14.04.2022 по датам; с 15.04.2022 по 30.10.2022 ежедневно; с 04.11.2022 по датам

305*С
7.1

СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:43
8 м
Отправление01:51
с 12.12.2021 по 28.12.2021 по датам; с 29.12.2021 по 01.01.2022 ежедневно; с 03.01.2022 по 10.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 16.04.2022 по датам; с 17.04.2022 по 01.11.2022 ежедневно; с 06.11.2022 по датам

206*С
6.9

АнапаИркутск
Маршрут
АнапаИркутск
Маршрут
Прибытие23:26
44 м
Отправление00:10
с 15.05.2022 по 27.10.2022 чт вс

205И
7.2

ИркутскАнапа
Маршрут
ИркутскАнапа
Маршрут
Прибытие01:44
29 м
Отправление02:13
с 10.05.2022 по 22.10.2022 вт сб

285А
5.4

МурманскНовороссийск
Маршрут
МурманскНовороссийск
Маршрут
Прибытие09:25
16 м
Отправление09:41
с 23.05.2022 по 29.09.2022 неч

286С
8.3

НовороссийскМурманск
Маршрут
НовороссийскМурманск
Маршрут
Прибытие15:56
9 м
Отправление16:05
с 20.05.2022 по 26.09.2022 чет

567М

Москва (Киевский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие12:10
13 м
Отправление12:23
с 17.06.2022 по 02.09.2022 ежедневно

567С
8.2

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:54
10 м
Отправление01:04
с 19.06.2022 по 04.09.2022 ежедневно

533М
6.3

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие07:20
11 м
Отправление07:31
с 04.06.2022 по 12.06.2022 чет; с 13.06.2022 по 19.09.2022 ежедневно; с 20.09.2022 по 02.10.2022 чет

533*С
7.4

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие11:05
7 м
Отправление11:12
с 01.06.2022 по 09.06.2022 неч; с 10.06.2022 по 16.09.2022 ежедневно; с 17.09.2022 по 29.09.2022 неч

259А
5.8

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие08:55
8 м
Отправление09:03
с 26.05.2022 по 30.08.2022 ежедневно

260*С
6.3

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие03:46
13 м
Отправление03:59
с 28.05.2022 по 01.09.2022 ежедневно

113А
7.9

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие13:57
4 м
Отправление14:01
с 17.12.2021 по 24.12.2021 пт; с 26.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 22.04.2022 пт; с 24.04.2022 по 11.05.2022 ежедневно; с 13.05.2022 по 20.05.2022 пт; с 23.05.2022 по 02.10.2022 ежедневно; с 07.10.2022 пт

114С
6.8

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:54
8 м
Отправление14:02
с 15.12.2021 по 22.12.2021 ср; с 24.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 20.04.2022 ср; с 22.04.2022 по 09.05.2022 ежедневно; с 11.05.2022 по 18.05.2022 ср; с 21.05.2022 по 30.09.2022 ежедневно; с 05.10.2022 ср

522Е
5.6

ПриобьеНовороссийск
Маршрут
ПриобьеНовороссийск
Маршрут
Прибытие12:16
17 м
Отправление12:33
с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 11.09.2022 неч

521*С
6.8

НовороссийскПриобье
Маршрут
НовороссийскПриобье
Маршрут
Прибытие04:09
16 м
Отправление04:25
с 03.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 15.09.2022 неч

469*Ж
7

СаратовНовороссийск
Маршрут
СаратовНовороссийск
Маршрут
Прибытие02:18
32 м
Отправление02:50
с 01.06.2022 по 29.08.2022 неч

470С
7.2

НовороссийскСаратов
Маршрут
НовороссийскСаратов
Маршрут
Прибытие15:44
1 ч 0 м
Отправление16:44
с 03.06.2022 по 31.08.2022 неч

454Й
7.5

НовороссийскУфа
Маршрут
НовороссийскУфа
Маршрут
Прибытие21:15
5 м
Отправление21:20
с 04.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 14.09.2022 чет

453Й
7

УфаНовороссийск
Маршрут
УфаНовороссийск
Маршрут
Прибытие10:16
21 м
Отправление10:37
с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 12.09.2022 чет

014С
7.3

АдлерСаратов
Маршрут
АдлерСаратов
Маршрут
Прибытие00:40
8 м
Отправление00:48
с 14.12.2021 по 22.12.2021 чет; с 24.12.2021 по 12.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 30.01.2022 чет; 01.02.2021; с 04.02.2022 по 20.03.2022 чет; с 22.03.2022 ежедневно

013*Ж
8.6

СаратовАдлер
Маршрут
СаратовАдлер
Маршрут
Прибытие05:18
8 м
Отправление05:26
с 13.12.2021 по 21.12.2021 неч; с 23.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 13.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 03.02.2022 по 19.03.2022 неч; с 21.03.2022 ежедневно

481Я
8

Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие03:02
6 м
Отправление03:08
с 27.12.2021 по 02.06.2022 по датам; с 03.06.2022 по 25.06.2022 неч; с 27.06.2022 по 17.09.2022 ежедневно

482С
7

НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие20:14
11 м
Отправление20:25
с 25.12.2021 по 31.05.2022 по датам; с 01.06.2022 по 23.06.2022 неч; с 25.06.2022 по 15.09.2022 ежедневно

678С
8.3

НовороссийскВладикавказ
Маршрут
НовороссийскВладикавказ
Маршрут
Прибытие19:33
35 м
Отправление20:08
с 12.12.2021 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 02.09.2022 чет; с 04.09.2022 чет

677С
7.9

ВладикавказНовороссийск
Маршрут
ВладикавказНовороссийск
Маршрут
Прибытие03:18
30 м
Отправление03:48
с 13.12.2021 по 25.05.2022 неч; с 27.05.2022 по 03.09.2022 неч; с 05.09.2022 неч

127Ы
8

КрасноярскАдлер
Маршрут
КрасноярскАдлер
Маршрут
Прибытие23:53
49 м
Отправление00:42
с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс

128Ы
7.5

АдлерКрасноярск
Маршрут
АдлерКрасноярск
Маршрут
Прибытие18:14
44 м
Отправление18:58
с 16.12.2021 по 28.04.2022 чт вс; с 30.04.2022 по 08.10.2022 вт чт сб вс; с 09.10.2022 чт вс

109В
7.6

Москва (Киевский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие03:56
14 м
Отправление04:10
круглогодично по датам ; с 26.05.2022 по 24.09.2022 ежедневно

109С
8.2

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:23
16 м
Отправление21:39
круглогодично по датам; с 28.05.2022 по 26.09.2022 ежедневно

456У
8.6

НовороссийскЧелябинск
Маршрут
НовороссийскЧелябинск
Маршрут
Прибытие21:15
5 м
Отправление21:20
с 28.05.2022 по 01.09.2022 раз в 2 дня

455У
5.5

ЧелябинскНовороссийск
Маршрут
ЧелябинскНовороссийск
Маршрут
Прибытие10:16
21 м
Отправление10:37
с 26.05.2022 по 30.08.2022 раз в 2 дня

339*С
8.8

НовороссийскНижний Новгород
Маршрут
НовороссийскНижний Новгород
Маршрут
Прибытие15:44
1 ч 0 м
Отправление16:44
с 15.12.2021 по 01.06.2022 по датам; с 04.06.2022 по 28.09.2022 чет; с 30.09.2022 по датам

340*Г
8.3

Нижний НовгородНовороссийск
Маршрут
Нижний НовгородНовороссийск
Маршрут
Прибытие02:18
32 м
Отправление02:50
с 13.12.2021 по 30.05.2022 по датам; с 02.06.2022 по 26.09.2022 чет; с 28.09.2022 по датам

281*Я
8.6

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Прибытие02:34
4 м
Отправление02:38

282С
8

АдлерЧереповец
Маршрут
АдлерЧереповец
Маршрут
Прибытие00:10
7 м
Отправление00:17

467*М
8.2

СмоленскИмеретинский Курорт
Маршрут
СмоленскИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие22:55
33 м
Отправление23:28
с 02.06.2022 по 12.09.2022 чет

468С
7.7

Имеретинский КурортСмоленск
Маршрут
Имеретинский КурортСмоленск
Маршрут
Прибытие03:58
33 м
Отправление04:31
с 04.06.2022 по 14.09.2022 чет

642С
8.6

Ростов-на-ДонуАдлер
Маршрут
Ростов-на-ДонуАдлер
Маршрут
Прибытие01:02
10 м
Отправление01:12
круглогодично ежедневно

642Ж
8.3

АдлерРостов-на-Дону
Маршрут
АдлерРостов-на-Дону
Маршрут
Прибытие03:20
7 м
Отправление03:27
круглогодично ежедневно

104В
8.4

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие05:12
5 м
Отправление05:17
круглогодично ежедневно

104Ж
8.3

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:37
5 м
Отправление23:42
круглогодично ежедневно

546С
4.9

АдлерОрск
Маршрут
АдлерОрск
Маршрут
Прибытие11:35
7 м
Отправление11:42
с 29.05.2022 по 11.09.2022 вт пт вс

545У
5

ОрскАдлер
Маршрут
ОрскАдлер
Маршрут
Прибытие09:20
12 м
Отправление09:32
с 26.05.2022 по 08.09.2022 вт чт сб

249Н
5.3

НовокузнецкАдлер
Маршрут
НовокузнецкАдлер
Маршрут
Прибытие09:20
12 м
Отправление09:32
с 01.06.2022 по 24.09.2022 ср сб

250Н
5.6

АдлерНовокузнецк
Маршрут
АдлерНовокузнецк
Маршрут
Прибытие11:35
7 м
Отправление11:42
с 06.06.2022 по 29.09.2022 пн чт

346С
7.5

АдлерНижневартовск
Маршрут
АдлерНижневартовск
Маршрут
Прибытие15:23
59 м
Отправление16:22
по числам

345Е
8.2

НижневартовскАдлер
Маршрут
НижневартовскАдлер
Маршрут
Прибытие09:39
29 м
Отправление10:08
по числам

354С
8.2

АдлерПермь
Маршрут
АдлерПермь
Маршрут
Прибытие02:48
17 м
Отправление03:05
с 16.12.2021 по 23.04.2022 по датам; с 27.04.2022 по 27.05.2022 неч; с 29.05.2022 по 16.09.2022 ежедневно; с 18.09.2022 по 02.10.2022 чет; с 04.10.2022 по датам

353Е
7.8

ПермьАдлер
Маршрут
ПермьАдлер
Маршрут
Прибытие05:06
29 м
Отправление05:35
с 13.12.2021 по 20.04.2022 по датам; с 24.04.2022 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 13.09.2022 ежедневно; с 15.09.2022 по 29.09.2022 неч; с 01.10.2022 по датам

457С
5.6

АнапаЧелябинск
Маршрут
АнапаЧелябинск
Маршрут
Прибытие15:33
37 м
Отправление16:10
по указанию ОАО 'РЖД'

457У
10

ЧелябинскАнапа
Маршрут
ЧелябинскАнапа
Маршрут
Прибытие21:58
9 м
Отправление22:07
по указанию ОАО 'РЖД'

498С
4.8

Имеретинский КурортИжевск
Маршрут
Имеретинский КурортИжевск
Маршрут
Прибытие19:08
10 м
Отправление19:18

497Г
2.9

ИжевскИмеретинский Курорт
Маршрут
ИжевскИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие22:45
5 м
Отправление22:50

509Г
7.5

КазаньНовороссийск
Маршрут
КазаньНовороссийск
Маршрут
Прибытие12:16
17 м
Отправление12:33

510С
7.2

НовороссийскКазань
Маршрут
НовороссийскКазань
Маршрут
Прибытие04:09
16 м
Отправление04:25

244*С
8.6

АнапаНовокузнецк
Маршрут
АнапаНовокузнецк
Маршрут
Прибытие15:33
37 м
Отправление16:10
с 07.06.2022 по 27.09.2022 вт пт

243Н
7.6

НовокузнецкАнапа
Маршрут
НовокузнецкАнапа
Маршрут
Прибытие21:58
9 м
Отправление22:07
с 03.06.2022 по 23.09.2022 пн пт

325Е
7.4

ПермьНовороссийск
Маршрут
ПермьНовороссийск
Маршрут
Прибытие06:48
9 м
Отправление06:57
с 12.12.2021 по 30.12.2021по датам; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

326С
8.4

НовороссийскПермь
Маршрут
НовороссийскПермь
Маршрут
Прибытие18:47
21 м
Отправление19:08
с 15.12.2021 по 31.12.2021 по датам; с 02.01.2022 по 30.01.2022 чет; с 01.02.2022 по 31.03.2022 неч; с 02.04.2022 по 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 31.10.2022 неч; с 02.11.2022 чет

473С
4.4

АнапаСамара
Маршрут
АнапаСамара
Маршрут
Прибытие05:45
8 м
Отправление05:53
с 04.06.2022 по 06.09.2022 чет

473Й
6.7

СамараАнапа
Маршрут
СамараАнапа
Маршрут
Прибытие10:11
5 м
Отправление10:16
с 02.06.2022 по 04.09.2022 чет

130*С
7.5

АнапаКрасноярск
Маршрут
АнапаКрасноярск
Маршрут
Прибытие23:26
44 м
Отправление00:10
с 31.12.2021 по 14.01.2022 пн пт; с 04.04.2022 по 29.04.2022 пн пт; с 10.10.2022 пн пт; с 02.05.2022 по 07.10.2022 пн ср пт

129Ы
8

КрасноярскАнапа
Маршрут
КрасноярскАнапа
Маршрут
Прибытие01:44
29 м
Отправление02:13
с 27.12.2021 по 10.01.2022 пн чт; с 31.03.2022 по 25.04.2022 пн чт; с 06.10.2022 по 08.12.2022 пн чт; с 28.04.2022 по 03.10.2022 пн чт сб

359*Ч
8.8

КалининградАдлер
Маршрут
КалининградАдлер
Маршрут
Прибытие22:55
33 м
Отправление23:28
круглогодично по числам

360С
8.6

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Прибытие03:58
33 м
Отправление04:31
круглогодично по числам

390Б
10

МинскАнапа
Маршрут
МинскАнапа
Маршрут
Прибытие08:00
6 м
Отправление08:06
по указанию ОАО 'РЖД'

389С
9.2

АнапаМинск
Маршрут
АнапаМинск
Маршрут
Прибытие22:05
14 м
Отправление22:19
по указанию ОАО 'РЖД'

083М
8.3

Москва (Киевский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Киевский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие04:59
8 м
Отправление05:07
с 15.12.2021 по 15.04.2022 по датам; с 20.04.2022 по 02.10.2022 ежедневно; с 03.10.2022 по датам

083*С
8.1

АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:52
15 м
Отправление22:07
с 17.12.2021 по 17.04.2022 по датам; с 22.04.2022 по 04.10.2022 ежедневно; с 05.10.2022 по датам

230*С
7.4

АнапаСеверобайкальск
Маршрут
АнапаСеверобайкальск
Маршрут
Прибытие23:26
44 м
Отправление00:10
с 21.05.2022 по 10.09.2022 сб

229И
5.5

СеверобайкальскАнапа
Маршрут
СеверобайкальскАнапа
Маршрут
Прибытие01:44
29 м
Отправление02:13
с 16.05.2022 по 05.09.2022 пн

117*С
6.6

АдлерСамара
Маршрут
АдлерСамара
Маршрут
Прибытие07:43
8 м
Отправление07:51
круглогодично по датам

118*Й
6.6

СамараАдлер
Маршрут
СамараАдлер
Маршрут
Прибытие04:28
8 м
Отправление04:36
круглогодично по датам

589Е
8.8

Новый УренгойИмеретинский Курорт
Маршрут
Новый УренгойИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие01:27
18 м
Отправление01:45
по указанию ОАО 'РЖД'

590Й
4.4

Имеретинский КурортНовый Уренгой
Маршрут
Имеретинский КурортНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие03:38
16 м
Отправление03:54
по указанию ОАО 'РЖД'

274С
6.5

АдлерСеверобайкальск
Маршрут
АдлерСеверобайкальск
Маршрут
Прибытие19:44
5 м
Отправление19:49
с 19.05.2022 по 27.10.2022 чт

273И
5.2

СеверобайкальскАдлер
Маршрут
СеверобайкальскАдлер
Маршрут
Прибытие20:18
5 м
Отправление20:23
с 13.05.2022 по 21.10.2022 пт

535*А
6.3

СмоленскАнапа
Маршрут
СмоленскАнапа
Маршрут
Прибытие08:00
6 м
Отправление08:06
с 01.06.2022 по 15.09.2022 по датам

535С
9.4

АнапаСмоленск
Маршрут
АнапаСмоленск
Маршрут
Прибытие22:05
14 м
Отправление22:19
с 03.06.2022 по 17.09.2022 по датам

167Ы

КрасноярскИмеретинский Курорт
Маршрут
КрасноярскИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие01:27
18 м
Отправление01:45
по указанию ОАО 'РЖД'

168С
9

Имеретинский КурортКрасноярск
Маршрут
Имеретинский КурортКрасноярск
Маршрут
Прибытие03:38
16 м
Отправление03:54
по указанию ОАО 'РЖД'

154*С
10

АнапаНовокузнецк
Маршрут
АнапаНовокузнецк
Маршрут
Прибытие19:57
4 м
Отправление20:01
по указанию ОАО 'РЖД'

153Н

НовокузнецкАнапа
Маршрут
НовокузнецкАнапа
Маршрут
Прибытие06:27
11 м
Отправление06:38
по указанию ОАО 'РЖД'

462С
7.2

АдлерУфа
Маршрут
АдлерУфа
Маршрут
Прибытие15:23
59 м
Отправление16:22
по числам

461Й
6.1

УфаАдлер
Маршрут
УфаАдлер
Маршрут
Прибытие09:39
29 м
Отправление10:08
по числам

088С
8.6

АдлерНижний Новгород
Маршрут
АдлерНижний Новгород
Маршрут
Прибытие23:09
6 м
Отправление23:15
с 14.12.2021 по 26.12.2021 по датам; с 28.12.2021 по 12.01.2022 чет; с 16.01.2022 по 24.04.2022 по датам; с 26.04.2022 по 26.05.2022 чет; с 28.05.2022 по 12.12.2022 по датам

087Г
9

Нижний НовгородАдлер
Маршрут
Нижний НовгородАдлер
Маршрут
Прибытие02:43
16 м
Отправление02:59
с 12.12.2021 по 24.12.2021 по датам; с 26.12.2021 по 10.01.2022 чет; с 14.01.2022 по 22.04.2022 по датам; с 24.04.2022 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 10.12.2022 по датам

519У
4

ОрскАнапа
Маршрут
ОрскАнапа
Маршрут
Прибытие21:58
9 м
Отправление22:07
с 29.05.2022 по 04.09.2022 вс

520*С
6

АнапаОрск
Маршрут
АнапаОрск
Маршрут
Прибытие15:33
37 м
Отправление16:10
с 01.06.2022 по 07.09.2022 ср

513В
4.7

ТамбовАнапа
Маршрут
ТамбовАнапа
Маршрут
Прибытие10:11
5 м
Отправление10:16
с 02.06.2022 по 30.08.2022 чет

513С
4.8

АнапаТамбов
Маршрут
АнапаТамбов
Маршрут
Прибытие05:45
8 м
Отправление05:53
с 03.06.2022 по 31.08.2022 неч

803С
9.4

КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие
Отправление13:15
круглогодично ежедневно

804С
9.1

Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Прибытие17:25
Отправление
круглогодично ежедневно

525Е

ЕкатеринбургНовороссийск
Маршрут
ЕкатеринбургНовороссийск
Маршрут
Прибытие06:48
9 м
Отправление06:57
с 26.05.2022 по 11.09.2022 раз в 2 дня

526С
9.2

НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
НовороссийскЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие18:47
21 м
Отправление19:08
с 29.05.2022 по 14.09.2022 раз в 2 дня

532С
8.2

Имеретинский КурортКиров
Маршрут
Имеретинский КурортКиров
Маршрут
Прибытие19:08
10 м
Отправление19:18
с 19.06.2022 по 17.09.2022 неч

531Г
6

КировИмеретинский Курорт
Маршрут
КировИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие22:45
5 м
Отправление22:50
с 16.06.2022 по 14.09.2022 чет

501Г
5.7

КировАнапа
Маршрут
КировАнапа
Маршрут
Прибытие21:20
5 м
Отправление21:25
с 03.06.2022 по 17.09.2022 неч

502*С
7.5

АнапаКиров
Маршрут
АнапаКиров
Маршрут
Прибытие16:18
5 м
Отправление16:23
с 06.06.2022 по 20.09.2022 чет

158*С

АнапаКрасноярск
Маршрут
АнапаКрасноярск
Маршрут
Прибытие19:57
4 м
Отправление20:01
по указанию ОАО 'РЖД'

157Ы

КрасноярскАнапа
Маршрут
КрасноярскАнапа
Маршрут
Прибытие06:27
11 м
Отправление06:38
по указанию ОАО 'РЖД'

607Э
8

ВладикавказАнапа
Маршрут
ВладикавказАнапа
Маршрут
Прибытие05:57
31 м
Отправление06:28
с 11.06.2022 по 17.09.2022 неч

607С
8.6

АнапаВладикавказ
Маршрут
АнапаВладикавказ
Маршрут
Прибытие01:03
7 м
Отправление01:10
с 12.06.2022 по 18.09.2022 чет

582С

Имеретинский КурортНовосибирск
Маршрут
Имеретинский КурортНовосибирск
Маршрут
Прибытие03:38
16 м
Отправление03:54
по указанию ОАО 'РЖД'

581Н

НовосибирскИмеретинский Курорт
Маршрут
НовосибирскИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие01:27
18 м
Отправление01:45
по указанию ОАО 'РЖД'

236*С
8.6

АнапаТында
Маршрут
АнапаТында
Маршрут
Прибытие23:26
44 м
Отправление00:10
с 10.05.2022 по 27.09.2022 вт

235Э
6.1

ТындаАнапа
Маршрут
ТындаАнапа
Маршрут
Прибытие01:44
29 м
Отправление02:13
с 04.05.2022 по 21.09.2022 ср

204*С
8

АнапаТомск
Маршрут
АнапаТомск
Маршрут
Прибытие16:18
5 м
Отправление16:23
с 09.05.2022 по 29.09.2022 неч

203Н
8.4

ТомскАнапа
Маршрут
ТомскАнапа
Маршрут
Прибытие21:20
5 м
Отправление21:25
с 05.05.2022 по 25.09.2022 неч

464С
3.6

АдлерЧелябинск
Маршрут
АдлерЧелябинск
Маршрут
Прибытие18:14
44 м
Отправление18:58
с 02.05.2022 по 02.09.2022 пн ср пт; с 05.09.2022 по 07.10.2022 пн пт

463У
8.9

ЧелябинскАдлер
Маршрут
ЧелябинскАдлер
Маршрут
Прибытие23:53
49 м
Отправление00:42
с 29.04.2022 по 30.08.2022 вт пт вс; с 02.09.2022 по 04.10.2022 вт пт

505*Ж
6.2

СаратовИмеретинский Курорт
Маршрут
СаратовИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие23:35
4 м
Отправление23:39
с 14.06.2022 по 01.09.2022 чет

505*Э
7.7

Имеретинский КурортСаратов
Маршрут
Имеретинский КурортСаратов
Маршрут
Прибытие06:24
6 м
Отправление06:30
с 12.06.2022 по 30.08.2022 чет

493С
9.7

АнапаУльяновск
Маршрут
АнапаУльяновск
Маршрут
Прибытие19:57
4 м
Отправление20:01
с 15.06.2022 по 31.08.2022 раз в 4 дня по нечетным

493Й
8.5

УльяновскАнапа
Маршрут
УльяновскАнапа
Маршрут
Прибытие06:27
11 м
Отправление06:38
с 13.06.2022 по 29.08.2022 раз в 4 дня по нечетным

583Г

КазаньАнапа
Маршрут
КазаньАнапа
Маршрут
Прибытие06:27
11 м
Отправление06:38
по указанию ОАО 'РЖД'

584*С

АнапаКазань
Маршрут
АнапаКазань
Маршрут
Прибытие19:57
4 м
Отправление20:01
по указанию ОАО 'РЖД'

471М
5.4

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие21:37
5 м
Отправление21:42
с 29.05.2022 по 18.09.2022 ежедневно; с 20.09.2022 по 02.10.2022 чет

471*С
4.2

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие06:08
9 м
Отправление06:17
с 12.05.2022 по 16.09.2022 ежедневно; с 18.09.2022 по 30.09.2022 чет

465Ж
7

АстраханьИмеретинский Курорт
Маршрут
АстраханьИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие23:35
4 м
Отправление23:39
с 05.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 05.08.2022 по 31.08.2022 неч

466С
6.3

Имеретинский КурортАстрахань
Маршрут
Имеретинский КурортАстрахань
Маршрут
Прибытие06:24
6 м
Отправление06:30
с 07.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 07.08.2022 по 31.08.2022 неч

504*С
10

АнапаУфа
Маршрут
АнапаУфа
Маршрут
Прибытие15:33
37 м
Отправление16:10
с 12.06.2022 по 04.09.2022 чт вс

504*Й
8.3

УфаАнапа
Маршрут
УфаАнапа
Маршрут
Прибытие21:58
9 м
Отправление22:07
с 10.06.2022 по 02.09.2022 вт пт

806*Р
9.4

ТаганрогНовороссийск
Маршрут
ТаганрогНовороссийск
Маршрут
Прибытие10:22
8 м
Отправление10:30
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 02.01.2022 по 30.05.2022 ежедневно; с 10.09.2022 ежедневно

806Э
9

НовороссийскТаганрог
Маршрут
НовороссийскТаганрог
Маршрут
Прибытие18:55
5 м
Отправление19:00
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.05.2022 ежедневно; с 10.09.2022 ежедневно

807*С
8.5

Ростов-на-ДонуИмеретинский Курорт
Маршрут
Ростов-на-ДонуИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие20:32
5 м
Отправление20:37
с 01.04.2022 ежедневно

808Э
8.7

Имеретинский КурортРостов-на-Дону
Маршрут
Имеретинский КурортРостов-на-Дону
Маршрут
Прибытие07:29
5 м
Отправление07:34
с 02.04.2022 ежедневно

801С
8.5

КраснодарАдлер
Маршрут
КраснодарАдлер
Маршрут
Прибытие
Отправление18:48
круглогодично ежедневно

802С
8.6

АдлерКраснодар
Маршрут
АдлерКраснодар
Маршрут
Прибытие10:06
Отправление
круглогодично ежедневно

270С
7.8

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Прибытие19:44
5 м
Отправление19:49
с 25.05.2022 по 09.09.2022 пн ср пт; с 12.09.2022 по 03.10.2022 пн ср

269Ч
7.8

ЧитаАдлер
Маршрут
ЧитаАдлер
Маршрут
Прибытие20:18
5 м
Отправление20:23
с 19.05.2022 по 03.09.2022 вт чт сб; с 06.09.2022 по 27.09.2022 вт чт

459В
6.7

ТамбовАдлер
Маршрут
ТамбовАдлер
Маршрут
Прибытие23:13
5 м
Отправление23:18
с 24.05.2022 по 30.05.2022 чет; с 02.06.2022 по 12.06.2022 чет; с 13.06.2022 по 12.09.2022 ежедневно; с 14.09.2022 по 30.09.2022 чет

459*С
6.3

АдлерТамбов
Маршрут
АдлерТамбов
Маршрут
Прибытие17:18
17 м
Отправление17:35
с 23.05.2022 по 01.06.2022 по датам; с 04.06.2022 по 12.06.2022 чет; с 13.06.2022 по 11.09.2022 ежедневно; с 13.09.2022 по 14.09.2022 по датам; с 16.09.2022 по 28.09.2022 чет

816С
8.5

Роза ХуторКраснодар
Маршрут
Роза ХуторКраснодар
Маршрут
Прибытие22:48
Отправление
круглогодично ежедневно

815С
8.8

КраснодарРоза Хутор
Маршрут
КраснодарРоза Хутор
Маршрут
Прибытие
Отправление07:24
круглогодично ежедневно

818С
8.7

КраснодарКисловодск
Маршрут
КраснодарКисловодск
Маршрут
Прибытие
Отправление15:53
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 31.12.2021 по 29.04.2022 ежедневно

817С
10

КавказскаяКраснодар
Маршрут
КавказскаяКраснодар
Маршрут
Прибытие12:25
Отправление
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.04.2022 ежедневно

821С
8.5

КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
КраснодарИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие
Отправление05:56
круглогодично ежедневно;кроме 01.01.2022

822С
8.4

Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Имеретинский КурортКраснодар
Маршрут
Прибытие01:10
Отправление
круглогодично ежедневно;кроме 31.12.2021

129Ы
8

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие22:55
3 ч 18 м
Отправление02:13
по датам

360С
8.6

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие23:26
5 ч 5 м
Отправление04:31
по датам

513В
4.7

БелгородАнапа
Маршрут
БелгородАнапа
Маршрут
Прибытие10:11
5 м
Отправление10:16
с 02.06.2022 по 30.08.2022 чет

513С
4.8

АнапаБелгород
Маршрут
АнапаБелгород
Маршрут
Прибытие05:45
8 м
Отправление05:53
с 03.06.2022 по 31.08.2022 неч

499Е

Новый УренгойАнапа
Маршрут
Новый УренгойАнапа
Маршрут
Прибытие06:27
11 м
Отправление06:38
по указанию ОАО 'РЖД'

499С

АнапаНовый Уренгой
Маршрут
АнапаНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие19:57
4 м
Отправление20:01
по указанию ОАО 'РЖД'

692С
10

НовороссийскКавказская
Маршрут
НовороссийскКавказская
Маршрут
Прибытие16:51
16 м
Отправление17:07
по указанию ОАО 'РЖД'

691С

КавказскаяНовороссийск
Маршрут
КавказскаяНовороссийск
Маршрут
Прибытие09:25
16 м
Отправление09:41
по указанию ОАО 'РЖД'

823С

КраснодарАнапа
Маршрут
КраснодарАнапа
Маршрут
Прибытие
Отправление06:05
круглогодично ежедневно; отменён с 31.10.2021 по 31.01.2022 ежедн

823Э
8.8

АнапаКраснодар
Маршрут
АнапаКраснодар
Маршрут
Прибытие11:44
Отправление
круглогодично ежедневно; отменён с 31.10.2021 по 31.01.2022 ежедн

827Э
10

АнапаКраснодар
Маршрут
АнапаКраснодар
Маршрут
Прибытие00:27
Отправление
по указанию ОАО 'РЖД'

426С

Симферополь ПассКисловодск
Маршрут
Симферополь ПассКисловодск
Маршрут
Прибытие06:39
15 м
Отправление06:54
с 12.12.2021 по 29.04.2022 по числам; с 01.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 04.10.2022 чет; с 08.10.2022 по числам

425С
6.2

КисловодскСимферополь Пасс
Маршрут
КисловодскСимферополь Пасс
Маршрут
Прибытие21:40
14 м
Отправление21:54
с 14.12.2021 по 29.04.2022 по числам; с 01.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 06.10.2022 чет; с 10.10.2022 по 09.12.2022 по числам

177А

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Феодосия
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Феодосия
Маршрут
Прибытие03:25
10 м
Отправление03:35
с 25.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 22.09.2022 чет

178С

ФеодосияСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ФеодосияСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:22
18 м
Отправление01:40
с 27.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 24.09.2022 чет

174М
9.3

Москва (Казанский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Прибытие22:34
6 м
Отправление22:40
с 28.02.2022 по 28.10.2022 раз в 2 дня

174С
7.4

Евпатория-КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Евпатория-КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:28
6 м
Отправление10:34
с 02.03.2022 по 30.10.2022 раз в 2 дня

092М
9

Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Прибытие22:34
6 м
Отправление22:40
с 12.12.2021 по 27.02.2022 ежедневно; с 01.03.2022 по 27.10.2022 раз в 2 дня; с 29.10.2022 ежедневно

092С
7.6

СевастопольМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СевастопольМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:28
6 м
Отправление10:34
с 12.12.2021 по с 01.03.2021 ежедневно; с 03.03.2022 по 29.10.2022 раз в 2 дня; с 31.10.2022 по 12.12.2022 ежедневно

205И
7.2

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие22:55
3 ч 18 м
Отправление02:13
по датам

360С
8.6

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие23:26
5 ч 5 м
Отправление04:31
по датам

229И
5.5

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие22:55
3 ч 18 м
Отправление02:13
по датам

360С
8.6

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие23:26
5 ч 5 м
Отправление04:31
по датам

807*С
8.5

Ростов-на-ДонуРоза Хутор
Маршрут
Ростов-на-ДонуРоза Хутор
Маршрут
Прибытие20:32
5 м
Отправление20:37
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 31.03.2022 ежедневно

808Э
8.7

Роза ХуторРостов-на-Дону
Маршрут
Роза ХуторРостов-на-Дону
Маршрут
Прибытие07:29
5 м
Отправление07:34
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 03.01.2022 по 01.04.2022 ежедневно

817С
10

КисловодскКраснодар
Маршрут
КисловодскКраснодар
Маршрут
Прибытие12:25
Отправление
по 31.12.2021 ежедневно; с 01.12.2022 по 30.04.2022 ежедневно

316Э
10

АдлерСимферополь Пасс
Маршрут
АдлерСимферополь Пасс
Маршрут
Прибытие23:17
8 м
Отправление23:25
по указанию

315*С

Симферополь ПассАдлер
Маршрут
Симферополь ПассАдлер
Маршрут
Прибытие05:39
8 м
Отправление05:47
по указанию

830С
9

АдлерАнапа
Маршрут
АдлерАнапа
Маршрут
Прибытие18:02
26 м
Отправление18:28
круглогодично ежедневно

829С
8.1

АнапаАдлер
Маршрут
АнапаАдлер
Маршрут
Прибытие08:26
17 м
Отправление08:43
круглогодично ежедневно

395Й

АстраханьСимферополь Пасс
Маршрут
АстраханьСимферополь Пасс
Маршрут
Прибытие21:40
14 м
Отправление21:54
с 29.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 12.10.2022 чет

396С

Симферополь ПассАстрахань
Маршрут
Симферополь ПассАстрахань
Маршрут
Прибытие06:39
15 м
Отправление06:54
с 26.04.2022 по 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 09.10.2022 неч

374М
10

СмоленскСимферополь Пасс
Маршрут
СмоленскСимферополь Пасс
Маршрут
Прибытие08:00
6 м
Отправление08:06
с 26.04 по 31.05 по дат; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 02.09.2022 по 22.09.2022 чет; с 25.09 по 12.10 по дат

374С
8.3

Симферополь ПассСмоленск
Маршрут
Симферополь ПассСмоленск
Маршрут
Прибытие22:05
14 м
Отправление22:19
с 24.04 по 31.05 по дат; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; 1,2.08; с 06.08.2022 по 30.08.2022 чет; 1,2.08; с 06.09.2022 по 20.09.2022 чет; с 23.09 по 10.10 по дат

129Ы
8

ЧитаАнапа
Маршрут
ЧитаАнапа
Маршрут
Прибытие01:44
29 м
Отправление02:13
по указанию

130*С
7.5

АнапаЧита
Маршрут
АнапаЧита
Маршрут
Прибытие23:26
44 м
Отправление00:10
по указанию

171А
8.4

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие07:20
11 м
Отправление07:31
с 12.12.2021 по 20.04.2022 чет; с 16.10.2022 чет

172С
10

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие03:58
33 м
Отправление04:31
с 14.12.2021 по 22.04.2022 чет; с 20.10.2022 чет

818С
8.7

КраснодарКисловодск
Маршрут
КраснодарКисловодск
Маршрут
Прибытие
Отправление15:53
по 30.12.2022 ежедневно; с 31.12.2022 по 29.04.2022 ежедневно

191*С
8.3

Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:28
6 м
Отправление10:34

505Ж

ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие23:35
4 м
Отправление23:39

465Й

ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
ВолгоградИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие23:35
4 м
Отправление23:39

459Й

ВоронежАдлер
Маршрут
ВоронежАдлер
Маршрут
Прибытие23:13
5 м
Отправление23:18

017*С
9.8

Ростов-на-ДонуРоза Хутор
Маршрут
Ростов-на-ДонуРоза Хутор
Маршрут
Прибытие01:29
16 м
Отправление01:45

683*С
5.8

Ростов-на-ДонуИмеретинский Курорт
Маршрут
Ростов-на-ДонуИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие02:34
4 м
Отправление02:38

684Ж
4.3

Имеретинский КурортРостов-на-Дону
Маршрут
Имеретинский КурортРостов-на-Дону
Маршрут
Прибытие00:10
7 м
Отправление00:17

018Э
6.4

Роза ХуторРостов-на-Дону
Маршрут
Роза ХуторРостов-на-Дону
Маршрут
Прибытие03:46
13 м
Отправление03:59
Отзывы о поездах этого направления
9.4
Поездка прошла хорошо. Поезд понравился,чисто, хорошая вентиляция, в туалетных комнатах всегда было мыло, бумага и полотенца. особенно было приятно общение с проводником 12 вагона Игорем,... еще
0 
0 
10
Очень комфортная поездка, внимательные проводники, чистое купе, тихо и спокойно))))
0 
0 
10
Особо хотелось бы отметить профессионализм проводника!!! Спасибо!!!
0 
0 
8.8
В вагоне-ресторане обманывают со счётом.
3 
1 
Дата поездки:
11.12.2021
№030С Премиум
10
Все было класс. Минск-Адлер ))
2 
0 
Дата поездки:
27.10.2021
№302Б
10
Очень хорошо. Все чисто. Ехали в вагоне СВ N 5. Проводник Марина очень вежливая. Все понравилось. Ужин был включён в стоимость билета и он нам очень понравился. Все принесли горячее... еще
2 
2 
9.4
Отлично, если бы цена была меньше (я пенсионерка, 83 года), было бы превосходно ))
3 
2 
2.2
Пьяные люди с животными, неприятный запах и духота
0 
0 
7.8
Поезд чистый, но туалет немного странный и вода и сушка в одном кране. Еду заказывайте исключительно у проводника, иначе вам принесут в два раза дороже, да и качество завтрака оставляет... еще
2 
0 
Дата поездки:
05.09.2021
№030С Премиум
10
Прекрасное, грамотное обслуживание в течение всей поездки, благодарю проводников 9 вагона Максима и Анну.
1 
1 

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!