Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовКрасноярск - Иркутск
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Красноярск Иркутск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

002Э
7.8

«РОССИЯ»
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление22:20
17 ч 59 м
Прибытие16:19
круглогодично ежедневно

004З
6.6

Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Отправление09:17
17 ч 25 м
Прибытие02:42
по указанию ОАО 'РЖД'

006Щ
3.8

Москва (Ярославский вокзал)Улан-Батор
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Улан-Батор
Маршрут
Отправление09:17
17 ч 25 м
Прибытие02:42

010Н
5.9

Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление09:27
17 ч 47 м
Прибытие03:14
с 10.12.2023 по 07.12.2024 ежедневно

020Ч

Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Отправление09:17
17 ч 25 м
Прибытие02:42
по указанию ОАО 'РЖД'

082И
7

Москва (Казанский вокзал)УЛАН УДЭ П
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)УЛАН УДЭ П
Маршрут
Отправление04:41
20 ч 39 м
Прибытие01:20
с14.12.2023 по 30.12.2023чет; с01.01.2024 по 31.01.2024неч; с02.02.2024 по 28.02.2024чет; с01.03.2024 по 31.03.2024неч; с02.04.2024 по 30.05.2024чет; с01.06.2024 по 31.07.2024неч; с02.08.2024 по 30.08.2024чет; с01.09.2024 по 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

205С
7.2

АнапаИРКУТ ПАСС
Маршрут
АнапаИРКУТ ПАСС
Маршрут
Отправление16:10
21 ч 53 м
Прибытие14:03
с 12.05.2024 по 24.10.2024 чт вс

070Ч
7.8

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление08:25
18 ч 59 м
Прибытие03:24
круглогодично ежедневно

058И
6.7

КРАСНОЯР ПИРКУТ ПАСС
Маршрут
КРАСНОЯР ПИРКУТ ПАСС
Маршрут
Отправление13:10
19 ч 48 м
Прибытие08:58
с 20.12.2023 по30.12.2023чет; с 01.01.2024 по31.01.2024неч; с 02.02.2024 по28.02.2024чет; с 01.03.2024 по31.03.2024неч; с 02.04.2024 по30.05.2024чет; с 01.06.2024 по31.07.2024неч; с 02.08.2024 по30.08.2024чет; с 01.09.2024 по31.10.2024неч; с 02.11.2024чет

270С
7.3

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Отправление16:20
21 ч 43 м
Прибытие14:03
с 24.05.2024 по 06.09.2024 пн ср пт; с 09.09.2024 по 02.10.2024 пн ср

002Э
7.8

«РОССИЯ»
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление22:20
17 ч 44 м
Прибытие16:04
круглогодично ежедневно

010Н
5.9

Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление09:27
17 ч 32 м
Прибытие02:59
с 10.12.2023 по 07.12.2024 ежедневно

082И
7

Москва (Казанский вокзал)УЛАН УДЭ П
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)УЛАН УДЭ П
Маршрут
Отправление04:41
20 ч 24 м
Прибытие01:05
с14.12.2023 по 30.12.2023чет; с01.01.2024 по 31.01.2024неч; с02.02.2024 по 28.02.2024чет; с01.03.2024 по 31.03.2024неч; с02.04.2024 по 30.05.2024чет; с01.06.2024 по 31.07.2024неч; с02.08.2024 по 30.08.2024чет; с01.09.2024 по 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

205С
7.2

АнапаИРКУТ ПАСС
Маршрут
АнапаИРКУТ ПАСС
Маршрут
Отправление16:10
21 ч 37 м
Прибытие13:47
с 12.05.2024 по 24.10.2024 чт вс

070Ч
7.8

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление08:25
18 ч 44 м
Прибытие03:09
круглогодично ежедневно

058И
6.7

КРАСНОЯР ПИРКУТ ПАСС
Маршрут
КРАСНОЯР ПИРКУТ ПАСС
Маршрут
Отправление13:10
19 ч 33 м
Прибытие08:43
с 20.12.2023 по30.12.2023чет; с 01.01.2024 по31.01.2024неч; с 02.02.2024 по28.02.2024чет; с 01.03.2024 по31.03.2024неч; с 02.04.2024 по30.05.2024чет; с 01.06.2024 по31.07.2024неч; с 02.08.2024 по30.08.2024чет; с 01.09.2024 по31.10.2024неч; с 02.11.2024чет

270С
7.3

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Отправление16:20
21 ч 27 м
Прибытие13:47
с 24.05.2024 по 06.09.2024 пн ср пт; с 09.09.2024 по 02.10.2024 пн ср

070Ч
7.8

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление08:51
18 ч 33 м
Прибытие03:24
круглогодично ежедневно

070Ч
7.8

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление08:51
18 ч 18 м
Прибытие03:09
круглогодично ежедневно
Отзывы о поездах этого направления
3.2
В вагоне грязно, все протерла влажными салфетками и они стали сразу черными! Проводник все время ходила с горячими флягами, что то замерзало в туалете ))))) Как мы сели в поезд, никто... еще
4 
2 
Дата поездки:
12.02.2024
№010Н
8.6
Поездка была хорошая, но постоянно барахлил туалет. Пол за время поездки не мыли.
1 
1 
Дата поездки:
08.02.2024
№082И
9
Хочу отметить проводников Александру и Екатерину. Вогон 15. Поез 002. Москва -Владивосток. Дата поездки от 19 января 2024 года. Девушки внимательные, доброжилательные, ответственные.... еще
4 
2 
Дата поездки:
19.01.2024
№002Э
10
Всё отлично!
1 
1 
Дата поездки:
28.07.2023
№070Ч
5.4
Грязно. Воды нет в туалете. Запах на весь вагон. Высокая цена на чай.
7 
4 
Дата поездки:
18.01.2024
№002Э
9.4
Все хорошо. Спасибо за поездку
0 
4 
Дата поездки:
16.01.2024
№070Ч
8.8
В общем - цена -качество соответствует. Персонал чуть чуть вежливей и душевней бы!
1 
3 
Дата поездки:
04.01.2024
№070Ч
8.2
на счёт персонала ,вежливый ,но не удобно ,что проводник на 2 вагона .В вагоне холодно, дверь толком не закрывали ,закрывали ,но от точка поезда она открывалась. впечатление осталось... еще
9 
3 
Дата поездки:
18.12.2023
№002Э
10
Мне всё понравилось проводники обращаются вежливо вагон чистый воздух проветривается
2 
5 
Дата поездки:
09.12.2023
№002Э
10
Так давно не ездила на поезде, все время на самолете. Приятно удивлена чистотой, порядком и вежливым персоналом. Спасибо РЖД !!!
2 
3 
Дата поездки:
26.11.2023
№070Ч

Расписание поездов Красноярск – Иркутск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Красноярск – Иркутск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Красноярск – Иркутск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, РОССИЯ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Красноярск – Иркутск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Красноярск – Иркутск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Красноярск – Иркутск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.