Личный кабинет

Расписание поездов Красноярск Омск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

001Э
8.1

«РОССИЯ»
ВЛАДИВОСТМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВЛАДИВОСТМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление17:17
20 ч 57 м
Прибытие14:14
круглогодично ежедневно

003З
8.8

ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление04:20
19 ч 19 м
Прибытие23:39

005Щ

Улан-БаторМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Улан-БаторМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление04:20
19 ч 19 м
Прибытие23:39

091И
7.9

СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление17:06
20 ч 56 м
Прибытие14:02
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

097Э
8.2

ТындаКисловодск
Маршрут
ТындаКисловодск
Маршрут
Отправление15:20
22 ч 24 м
Прибытие13:44
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

081И
7.8

УЛАН УДЭ ПМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УЛАН УДЭ ПМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:42
21 ч 58 м
Прибытие11:40
круглогодично по числам

205И
8.2

ИРКУТ ПАССАнапа
Маршрут
ИРКУТ ПАССАнапа
Маршрут
Отправление11:17
21 ч 34 м
Прибытие08:51
с 09.05.2023 по 21.10.2023 вт сб

127Ы
8.1

КРАСНОЯР ПАдлер
Маршрут
КРАСНОЯР ПАдлер
Маршрут
Отправление05:50
21 ч 52 м
Прибытие03:42
11.12.2022 по 23.04.2023 ср вс; с 25.04.2023 по 03.10.2023 вт ср пт вс; с 04.10.2023 ср вс

069Ч
7.8

ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление06:27
22 ч 41 м
Прибытие05:08
круглогодично ежедневно

129Ы
8

КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
Отправление11:17
21 ч 34 м
Прибытие08:51
с 12.12.2022 по 24.04.2023 пн чт; c 27.04.2023 по 02.10.2023 пн чт сб; с 05.10.2023 по 07.12.2023 пн чт;

229И
5.5

СеверобайкальскАнапа
Маршрут
СеверобайкальскАнапа
Маршрут
Отправление11:17
21 ч 34 м
Прибытие08:51
с 15.05.2023 по 04.09.2023 пн

273И
5.6

СеверобайкальскИмеретинский Курорт
Маршрут
СеверобайкальскИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление01:43
21 ч 46 м
Прибытие23:29
с 12.05.2023 по 20.10.2023 пт

167Ы

КРАСНОЯР ПИмеретинский Курорт
Маршрут
КРАСНОЯР ПИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление04:32
22 ч 27 м
Прибытие02:59
по указанию ОАО 'РЖД'

157Ы

КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
Отправление04:32
1 дн 4 м
Прибытие04:36
по указанию ОАО 'РЖД'

235Э
5.2

ТындаАнапа
Маршрут
ТындаАнапа
Маршрут
Отправление11:17
21 ч 34 м
Прибытие08:51
с 31.05.2023 по 06.09.2023 ср

921Ы

ИРКУТ ПАССМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ИРКУТ ПАССМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление13:12
1 дн 7 ч 57 м
Прибытие21:09
по указанию ОАО 'РЖД'

269Ч
8.3

ЧитаИмеретинский Курорт
Маршрут
ЧитаИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление01:43
21 ч 46 м
Прибытие23:29
с 18.05.2023 по 02.09.2023 вт чт сб; с 05.09.2023 по 28.09.2023 вт чт

061М
6.4

ВЛАДИВОСТМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВЛАДИВОСТМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление04:20
19 ч 19 м
Прибытие23:39
круглогодично пн чт пт сб вс

011Й
4.7

ВЛАДИВОСТСамара
Маршрут
ВЛАДИВОСТСамара
Маршрут
Отправление12:41
22 ч 59 м
Прибытие11:40
круглогодично по числам ; с 26.01.2023 по 07.06.2023 отменён

291Ы

КРАСНОЯР ПМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КРАСНОЯР ПМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление17:06
20 ч 56 м
Прибытие14:02
с 20.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 11.01.2023 неч; с 25.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.09.2023 чет

069Ч
7.8

ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление05:13
23 ч 55 м
Прибытие05:08
круглогодично ежедневно
Отзывы о поездах этого направления
7.6
1. Нет оборудованных мест для курения. Перегоны более одного часа и до 12 часов. 2. Один из биотуалетов регулярно не работал должным образом. Вероятно, в зимнее время замораживается... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2017
№081И
10
Спасибо, очень хорошо, и приятно было ехать в такой обстановке
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2017
№127Ы
9.6
Давно уже пора сделать вай фай на ваших поездах
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2017
№127Ы
10
Все замечательно! Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2016
№127Ы
6
Благодарен! Однако: - Душно и жарно, не было возможности проветривания или уменьшения температуры.
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2016
№097Э
8.8
Проводник отличный, правда шумоизлоляция подкачала)
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2016
№129Ы
6.6
слишком холодно в вагоне, дует с окон
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2016
№091И
8.8
Двое детей до 3 лет в одном вагоне- это тяжело пережить. Радует, что мне предстояло выдержать только 4 часа. Кстати, брать для ребёнка пластиковые счёты в поезд- на мой взгляд, опрометчиво..)))... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2016
№129Ы
1
Я просто ехал домой, в Омск, с вахты. Это не прогулка. Но, всё-таки, радостная поездка. Ехал ведь ДОМОЙ! Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2016
№229И
9
Придумать бы заряд телефонов без очередей в корридоре.
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2016
№091И

Расписание поездов Красноярск – Омск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Красноярск – Омск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Красноярск – Омск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Красноярск – Омск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Красноярск – Омск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Красноярск – Омск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.