Расписание поездов КУЛАТКА АДЛЕР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

353Е
7

ПЕРМЬАДЛЕР
Маршрут
ПЕРМЬАДЛЕР
Маршрут
Отправление01:34
1 дн 12 ч 6 м
Прибытие13:40
18.08, 19.08, 20.08
от 3208RКупить

491Э
7.6

КАЗАНЬАДЛЕР
Маршрут
КАЗАНЬАДЛЕР
Маршрут
Отправление18:12
1 дн 11 ч 20 м
Прибытие05:32
по 24.09 чет
от 3208RКупить

343У
5.5

ЧЕЛЯБИНСКАДЛЕР
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление19:47
1 дн 11 ч 2 м
Прибытие06:49
пн, ср, сб
от 3055RКупить

551Н

КИРОВАДЛЕР
Маршрут
КИРОВАДЛЕР
Маршрут
Отправление20:48
1 дн 11 ч 50 м
Прибытие08:38
18.08, 19.08, 25.08
от 3208RКупить