Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Мичуринск

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

001И
8.8

«Волгоград»
Москва (Павелецкий вокзал)Волгоград
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Волгоград
Маршрут
Прибытие19:52
2 м
Отправление19:54
круглогодично ежедневно

001Ж
8.3

«Волгоград»
ВолгоградМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВолгоградМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие03:15
3 м
Отправление03:18
круглогодично ежедневно

004М
9.3

Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Прибытие12:51
5 м
Отправление12:56
круглогодично ежедневно

003С
8.8

«Кавказ»
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:33
5 м
Отправление15:38
круглогодично ежедневно

005Г
8.6

«Лотос»
Москва (Павелецкий вокзал)Астрахань
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Астрахань
Маршрут
Прибытие00:51
30 м
Отправление01:21
с 12.12.2023 по 20.12.2023 чет с 22.12.2023 по 18.01.2024 ежедневно с 20.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 19.02.2024 неч с 20.02.2024 по 05.09.2024 ежедневно с 06.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

005Ж
8.7

«Лотос»
АстраханьМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АстраханьМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие03:55
30 м
Отправление04:25
с 11.12.2023 по 19.12.2023 неч с 21.12.2023 по 17.01.2024 ежедневно с 19.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 18.02.2024 чет с 19.02.2024 по 04.09.2024 ежедневно с 05.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

008*А
7.3

«ТАВРИЯ»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Севастополь
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Севастополь
Маршрут
Прибытие04:17
12 м
Отправление04:29
круглогодично ежедневно

007*С
7.8

«ТАВРИЯ»
СевастопольСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СевастопольСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие20:01
12 м
Отправление20:13
круглогодично ежедневно

009Г
8.7

«Саратов»
Москва (Павелецкий вокзал)Саратов
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Саратов
Маршрут
Прибытие01:15
35 м
Отправление01:50
круглогодично ежедневно

009Ж
9.5

«Саратов»
СаратовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
СаратовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие00:35
29 м
Отправление01:04
круглогодично ежедневно

012М
8.7

«Премиум»
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие15:11
3 м
Отправление15:14
круглогодично ежедневно

011Э
8.9

«Премиум»
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие07:55
11 м
Отправление08:06
круглогодично ежедневно

015Й
7.3

Москва (Павелецкий вокзал)Волгоград
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Волгоград
Маршрут
Прибытие03:56
5 м
Отправление04:01
круглогодично ежедневно

016*Ж
8.8

ВолгоградМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВолгоградМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие05:35
5 м
Отправление05:40
круглогодично ежедневно

031Ч
8.4

«Тамбов»
Москва (Павелецкий вокзал)Тамбов
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Тамбов
Маршрут
Прибытие05:42
28 м
Отправление06:10
круглогодично пн ср пт с 02.04.2024 вт чт сб вс

031В
8.2

«Тамбов»
ТамбовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ТамбовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие22:35
31 м
Отправление23:06
круглогодично вт чт вс с 01.04.2024 пн ср пт сб

035А
9.4

«Северная Пальмира»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие09:32
5 м
Отправление09:37
с 10.12.2023 по 29.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

036С
8.9

«Северная Пальмира»
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие17:40
5 м
Отправление17:45
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно 01.01.2024 с 03.01.2024 ежедневно

030С
9

«Премиум»
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие19:13
5 м
Отправление19:18
круглогодично ежедневно

030Й
9

«Премиум»
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:43
5 м
Отправление13:48
круглогодично ежедневно

306М
7.5

Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Прибытие01:50
12 м
Отправление02:02
с 11.12.2023 по 23.12.2023 неч с 24.12.2023 по 10.01.2024 ежедневно с 12.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 17.04.2024 неч с 19.04.2024 по 04.11.2024 ежедневно с 06.11.2024 чет

306С
7.1

СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:22
12 м
Отправление22:34
10.12.2023 с 13.12.2023 по 25.12.2023 неч с 26.12.2023 по 12.01.2024 ежедневно с 14.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 19.04.2024 неч с 21.04.2024 по 06.11.2024 ежедневно с 08.11.2024 чет

109А
7.5

«Андрей Тульников»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Астрахань
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Астрахань
Маршрут
Прибытие10:04
34 м
Отправление10:38
с 11.12.2023 по 21.12.2023 неч с 22.12.2023 по 18.01.2024 ежедневно с 20.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 17.04.2024 неч с 19.04.2024 по 10.09.2024 ежедневно с 11.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

109Ж
8.3

«Андрей Тульников»
АстраханьСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АстраханьСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:21
1 ч 4 м
Отправление20:25
с 11.12.2023 по 19.12.2023 неч с 20.12.2023 по 16.01.2024 ежедневно с 18.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 15.04.2024 неч с 17.04.2024 по 08.09.2024 ежедневно с 09.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

124В
7.2

БелгородНовосибирск
Маршрут
БелгородНовосибирск
Маршрут
Прибытие20:40
37 м
Отправление21:17
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

379В
7.5

КамышинМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
КамышинМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие03:26
29 м
Отправление03:55
круглогодично по датам

126Э
8.3

Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие07:45
33 м
Отправление08:18
круглогодично ежедневно

126С
8.3

НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие12:11
35 м
Отправление12:46
круглогодично ежедневно

505*С
6.7

НовороссийскТамбов
Маршрут
НовороссийскТамбов
Маршрут
Прибытие16:22
33 м
Отправление16:55
с 03.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет

187Я
8.4

АрхангельскНовороссийск
Маршрут
АрхангельскНовороссийск
Маршрут
Прибытие12:11
5 м
Отправление12:16
с 18.05.2024 по 25.10.2024 по датам

282Я
8.6

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Прибытие06:50
41 м
Отправление07:31
с 31.05.2024 по 27.11.2024 по датам

104В
8.4

«Двухэтажный состав»
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие15:24
5 м
Отправление15:29
круглогодично ежедневно

104Ж
8.4

«Двухэтажный состав»
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:28
5 м
Отправление13:33
круглогодично ежедневно

020С
8.9

«Тихий Дон»
Москва (Казанский вокзал)Ростов-на-Дону
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ростов-на-Дону
Маршрут
Прибытие23:35
5 м
Отправление23:40
круглогодично ежедневно

019С
7.7

«Тихий Дон»
Ростов-на-ДонуМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Ростов-на-ДонуМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:22
5 м
Отправление02:27
круглогодично ежедневно

047Й
7.3

Москва (Павелецкий вокзал)Балаково
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Балаково
Маршрут
Прибытие20:57
31 м
Отправление21:28
круглогодично ежедневно

047Ж
7.6

БалаковоМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
БалаковоМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие02:24
31 м
Отправление02:55
круглогодично ежедневно

102М
8.3

«Двухэтажный состав»
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие19:28
2 м
Отправление19:30
круглогодично ежедневно

101*С
8.2

«Двухэтажный состав»
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:21
2 м
Отправление15:23
круглогодично ежедневно

152М
8.7

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие15:39
5 м
Отправление15:44
с 20.04.2024 по 13.10.2024 еж

151С
6.4

АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:13
5 м
Отправление13:18
с 21.04.2024 по 14.10.2024 еж

043*М
4.4

Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие04:48
5 м
Отправление04:53
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

044С
8.2

Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:59
5 м
Отправление00:04
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

222*Я
4.5

АрхангельскАнапа
Маршрут
АрхангельскАнапа
Маршрут
Прибытие12:23
57 м
Отправление13:20
летом по числам

222*С
8.4

АнапаАрхангельск
Маршрут
АнапаАрхангельск
Маршрут
Прибытие19:03
41 м
Отправление19:44
летом по числам

138С
8.3

Имеретинский КурортНижний Новгород
Маршрут
Имеретинский КурортНижний Новгород
Маршрут
Прибытие17:38
53 м
Отправление18:31
с 13.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 27.05.2024 неч с 28.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно с 04.10.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

382Я
7.7

Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Прибытие21:59
5 м
Отправление22:04
11.12.2023 с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

381*С
7.9

ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие03:30
3 м
Отправление03:33
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

514*В
4.7

ТамбовАнапа
Маршрут
ТамбовАнапа
Маршрут
Прибытие09:54
46 м
Отправление10:40
с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет

156М
6

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие05:30
1 ч 7 м
Отправление06:37
с 19.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно

155С
7

АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие07:30
43 м
Отправление08:13
с 21.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно

086*В
7.8

Москва (Павелецкий вокзал)Махачкала
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Махачкала
Маршрут
Прибытие03:18
44 м
Отправление04:02
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

080С
7.4

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Прибытие19:15
39 м
Отправление19:54
с 12.12.2023 по датам

738Ж
8.3

Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Прибытие21:15
4 м
Отправление21:19
круглогодично ежедневно

737Ж
8.6

ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие09:29
4 м
Отправление09:33
круглогодично ежедневно

135Й
8.1

Москва (Павелецкий вокзал)Саратов
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Саратов
Маршрут
Прибытие22:40
30 м
Отправление23:10
круглогодично ежедневно

135Ж
8.6

СаратовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
СаратовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие22:56
33 м
Отправление23:29
круглогодично ежедневно

471М
5.8

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие23:56
12 м
Отправление00:08
с 25.04.2024 по 13.05.2024 неч с 14.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно

472С
4.2

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие04:42
12 м
Отправление04:54
с 23.04.2024 по 11.05.2024 неч с 12.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно

459В
7.3

ТамбовАдлер
Маршрут
ТамбовАдлер
Маршрут
Прибытие00:20
1 ч 5 м
Отправление01:25
с 04.06.2024 по 30.09.2024 ежедневно

460С
6.6

АдлерТамбов
Маршрут
АдлерТамбов
Маршрут
Прибытие14:17
37 м
Отправление14:54
с 06.06.2024 по 29.09.2024 ежедневно

740Ж
9.4

Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Прибытие12:37
4 м
Отправление12:41
круглогодично ежедневно

739Ж
8.9

ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:15
4 м
Отправление18:19
круглогодично ежедневно

028Ч
8.7

«ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Прибытие13:15
5 м
Отправление13:20
круглогодично ежедневно

028С
8.8

«ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС»
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:48
5 м
Отправление15:53
круглогодично ежедневно

070М
7.7

Москва (Казанский вокзал)Липецк
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Липецк
Маршрут
Прибытие19:40
2 м
Отправление19:42
круглогодично ежедневно

069*Й
8.7

ЛипецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЛипецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие09:43
5 м
Отправление09:48
круглогодично ежедневно

179А
7.7

«ТАВРИЯ»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Прибытие09:47
5 м
Отправление09:52
с 27.04.2024 по 28.09.2024 ежедневно

179*С
5.8

«ТАВРИЯ»
Евпатория-КурортСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Евпатория-КурортСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие20:51
5 м
Отправление20:56
с 29.04.2024 по 30.09.2024 ежедневно

174*М
1.2

«ТАВРИЯ»
Москва (Павелецкий вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Прибытие02:48
12 м
Отправление03:00
с 03.03.2024 по 12.10.2024 еж

173*С
8.9

«ТАВРИЯ»
Евпатория-КурортМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Евпатория-КурортМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие02:00
12 м
Отправление02:12
с 01.03.2024 по 10.10.2024 еж

092М
8.9

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Прибытие05:14
5 м
Отправление05:19
круглогодично ежедневно

091*С
8.8

«ТАВРИЯ»
СевастопольМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СевастопольМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:39
5 м
Отправление02:44
круглогодично ежедневно

045М
8.6

Москва (Павелецкий вокзал)Тамбов
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Тамбов
Маршрут
Прибытие21:38
30 м
Отправление22:08
с 11.12.2023 пн вт ср пт сб

045В
6.9

ТамбовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ТамбовМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие08:45
30 м
Отправление09:15
с 10.12.2023 вт ср чт сб вс

133Э
8.4

ДербентМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ДербентМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие21:55
48 м
Отправление22:43
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

277А
7.9

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие05:52
36 м
Отправление06:28
с 18.05.2024 по 29.09.2024 по датам

277С
9.8

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:19
46 м
Отправление16:05
с 20.05.2024 по 01.10.2024 по датам

068Х
7.8

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Прибытие20:15
5 м
Отправление20:20
с 14.12.2023 ежедневно

067*С
8.6

«ТАВРИЯ»
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:40
5 м
Отправление21:45
с 12.12.2023 ежедневно

287М
7.5

Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие23:02
12 м
Отправление23:14
с 26.04.2024 по 01.10.2024 по датам

288С
5.6

НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие21:55
12 м
Отправление22:07
с 24.04.2024 по 29.09.2024 по датам

256*Я
10

СосногорскАнапа
Маршрут
СосногорскАнапа
Маршрут
Прибытие12:11
5 м
Отправление12:16
с 20.05.2024 по 13.09.2024 по датам

175Х
4.9

«ТАВРИЯ»
Москва (Павелецкий вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Прибытие09:54
56 м
Отправление10:50
с 25.04.2024 по 10.10.2024 ежедневно

175*Э
8.3

«ТАВРИЯ»
Симферополь ПассМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие06:26
38 м
Отправление07:04
с 23.04.2024 по 08.10.2024 ежедневно

233М
7.3

Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие20:30
12 м
Отправление20:42
с 25.04.2024 по 02.10.2024 ежедневно

234С
8.2

НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие07:30
12 м
Отправление07:42
с 24.04.2024 по 01.10.2024 ежедневно

018М
10

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Прибытие15:56
30 м
Отправление16:26
с 14.12.2023 ежедневно

017*Й
9.8

«ТАВРИЯ»
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:56
30 м
Отправление17:26
с 12.12.2023 ежедневно

239С

АнапаАрхангельск
Маршрут
АнапаАрхангельск
Маршрут
Прибытие18:38
3 м
Отправление18:41
Отзывы о поездах этого направления
9.6
Ехали с женой из Кисловодска до Воронежа 23 мая 2024 года. Хочу выразить благодарность проводнице данного поезда, вагона 13, за професионализм, за любовь к людям, отзывчивость, за чистоту... еще
2 
0 
Дата поездки:
23.05.2024
№003С Кавказ
7
Кондиционер работает некорректно! В купе холодно. Исправить не смогли.
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2024
№003С Кавказ
6.6
Проводница, за всю поездку, зашла только в начале посадки и то по моей просьбе, о вопросе с питанием. Чай и кофе уже не предлагают. Туалеты не все чистые. Мыла для рук, почти небыло.бумажные,... еще
4 
2 
Дата поездки:
13.05.2024
№004М
10
Понравилось практически всё (особая благодарность проводникам Анне и Марии), за исключением не работающей опции в приложении «заказ еды в вагон». Пришлось идти в вагон-ресторан и просить... еще
1 
2 
Дата поездки:
11.05.2024
№003С Кавказ
10
Все очень хорошо
0 
1 
Дата поездки:
25.04.2024
№005Г Лотос
10
Самые положительные эмоции от поездки! Очень чистый вагон, приветливый и внимательный персонал ! Поезд 04, вагон 7(люкс) Питание, комфорт, обслуживание все располагает к ... еще
1 
4 
Дата поездки:
11.04.2024
№004М
10
Все прекрасно и сам поезд и проводник, чистота и информация проводника. В поезде есть все необходимое от тамочек до кофе с мороженным. Кофе различных видов от турки до растворимого.... еще
4 
0 
Дата поездки:
07.03.2024
№003С Кавказ
10
Все сложилось отлично. Комфортно. Проводник отличный.
2 
1 
Дата поездки:
25.02.2024
№004М
10
Очень отличный персонал!
2 
0 
Дата поездки:
31.01.2024
№003С Кавказ
10
Поездка была приятной, особенно проводники Елена и еще молодой парень , были очень вежливые, добрые , побольше таких проводников.
3 
1 
Дата поездки:
25.12.2023
№001И Волгоград

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!