ЖД билетыРасписание поездовМИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ

Расписание поездов МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

005Г
8.6

МОСКВААСТРАХАНЬ
Маршрут
МОСКВААСТРАХАНЬ
Маршрут
Прибытие08:32
36 м
Отправление09:08
круглогодично ежедневноКупить

005Ж
8.2

АСТРАХАНЬМОСКВА
Маршрут
АСТРАХАНЬМОСКВА
Маршрут
Прибытие06:40
34 м
Отправление07:14
круглогодично ежедневноКупить

009Г
8.5

МОСКВАСАРАТОВ
Маршрут
МОСКВАСАРАТОВ
Маршрут
Прибытие00:40
30 м
Отправление01:10
круглогодично ежедневноКупить

009Ж
9.4

САРАТОВМОСКВА
Маршрут
САРАТОВМОСКВА
Маршрут
Прибытие00:15
30 м
Отправление00:45
круглогодично ежедневноКупить

017М
8.8

МОСКВАСАРАТОВ
Маршрут
МОСКВАСАРАТОВ
Маршрут
Прибытие02:55
36 м
Отправление03:31
круглогодично ежедневноКупить

017Ж
9.4

САРАТОВМОСКВА
Маршрут
САРАТОВМОСКВА
Маршрут
Прибытие03:03
33 м
Отправление03:36
круглогодично ежедневноКупить

031Ч
8.7

МОСКВАТАМБОВ
Маршрут
МОСКВАТАМБОВ
Маршрут
Прибытие05:43
29 м
Отправление06:12
круглогодично ежедневноКупить

031В
9.2

ТАМБОВМОСКВА
Маршрут
ТАМБОВМОСКВА
Маршрут
Прибытие22:37
29 м
Отправление23:06
круглогодично ежедневноКупить

043С
9.3

САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОРОССИЙСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Прибытие06:16
29 м
Отправление06:45
с 10.12.2017 по 25.09.2018 неч.Купить

044С
9.3

НОВОРОССИЙСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
НОВОРОССИЙСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Прибытие17:05
50 м
Отправление17:55
с 10.12 2017 по 23.09.2018 неч.Купить

077Ч
8

МОСКВАСТАВРОПОЛЬ
Маршрут
МОСКВАСТАВРОПОЛЬ
Маршрут
Прибытие04:45
33 м
Отправление05:18
круглогодично по датамКупить

077С
7.8

СТАВРОПОЛЬМОСКВА
Маршрут
СТАВРОПОЛЬМОСКВА
Маршрут
Прибытие19:31
38 м
Отправление20:09
круглогодично по датамКупить

109А
6.7

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАСТРАХАНЬ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГАСТРАХАНЬ
Маршрут
Прибытие10:09
40 м
Отправление10:49
круглогодично ежедневноКупить

109Ж
7.8

АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Прибытие19:21
32 м
Отправление19:53
круглогодично ежедневноКупить

285А
6.4

МУРМАНСКНОВОРОССИЙСК
Маршрут
МУРМАНСКНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Прибытие08:04
1 ч 14 м
Отправление09:18
с 27.05.2018 по 29.09.2018 нечКупить

124В
7

БЕЛГОРОДНОВОСИБИРСК
Маршрут
БЕЛГОРОДНОВОСИБИРСК
Маршрут
Прибытие20:42
35 м
Отправление21:17
с 10.12.2017 по 24.12.2017 чет; с 26.12.2017 по 09.01.2018 ежедневно; с 10.01.2018 по 24.04.2018 чет; с 25.04.2018 по 30.09.2018 ежедневно; с 02.10.2018 четКупить

123Н
6.1

НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД
Маршрут
НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД
Маршрут
Прибытие20:12
55 м
Отправление21:07
с 11.12.2017 по 27.12.2017 неч; с 29.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 13.01.2018 по 27.04.2018 неч; с 28.04.2018 по 03.10.2018 ежедневно; с 05.10.2018 нечКупить

379Й
6

МОСКВАКАМЫШИН
Маршрут
МОСКВАКАМЫШИН
Маршрут
Прибытие21:38
34 м
Отправление22:12
круглогодично, по датамКупить

126Э
8.6

МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Прибытие07:45
33 м
Отправление08:18
с 12.12.2017 по 26.12.2017 чет; с 28.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 14.01.2018 по 30.04.2018 чет; с 02.05.2018 по 12.05.2018 ежедневно; с 14.05.2018 по 30.05.2018 чет; с 01.06.2018 по 02.10.2018 ежедневно; с 04.10.2018 четКупить

126С
7.9

НОВОРОССИЙСКМОСКВА
Маршрут
НОВОРОССИЙСКМОСКВА
Маршрут
Прибытие12:17
42 м
Отправление12:59
с 10.12.2017 по 24.12.2017 чет; с 26.12.2017 по 10.01.2018 ежедневно; с 12.01.2018 по 28.04.2018 чет; с 30.04.2018 по 10.05.2018 ежедневно; с 12.05.2018 по 30.05.2018 чет; с 31.05.2018 по 30.09.2018 ежедневно; с 02.10.2018 четКупить

226С
5

АДЛЕРМУРМАНСК
Маршрут
АДЛЕРМУРМАНСК
Маршрут
Прибытие13:02
1 ч 18 м
Отправление14:20
с 27.05.2018 по 05.10.2018 нечКупить

282С
8.9

АДЛЕРЧЕРЕПОВЕЦ
Маршрут
АДЛЕРЧЕРЕПОВЕЦ
Маршрут
Прибытие20:58
38 м
Отправление21:36
с 01.06.2018 по 09.06.2018 неч; с 11.06.2018 по 21.09.2018 ежедневно; с 23.09.2018 по 26.09.2018 по датамКупить

034С
8

МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
Прибытие03:50
30 м
Отправление04:20
круглогодично ежедневноКупить

033С
8

ВЛАДИКАВКАЗМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИКАВКАЗМОСКВА
Маршрут
Прибытие23:18
41 м
Отправление23:59
круглогодично ежедневноКупить

047Й
6.9

МОСКВАБАЛАКОВО
Маршрут
МОСКВАБАЛАКОВО
Маршрут
Прибытие20:56
31 м
Отправление21:27
круглогодично ежедневноКупить

047Ж
7.4

БАЛАКОВОМОСКВА
Маршрут
БАЛАКОВОМОСКВА
Маршрут
Прибытие02:06
34 м
Отправление02:40
круглогодично ежедневноКупить

152М
9.5

МОСКВААНАПА
Маршрут
МОСКВААНАПА
Маршрут
Прибытие14:36
1 ч 7 м
Отправление15:43
с 26.05.2018 по 14.10.2018 ежедневноКупить

151С
8.8

АНАПАМОСКВА
Маршрут
АНАПАМОСКВА
Маршрут
Прибытие14:36
40 м
Отправление15:16
с 27.05.2018 по 15.10.2018 ежедневноКупить

067Б
7.8

САРАТОВБРЕСТ
Маршрут
САРАТОВБРЕСТ
Маршрут
Прибытие04:33
1 ч 7 м
Отправление05:40
круглогодично всКупить

343Ж
7.9

МОСКВАБАЛАШОВ
Маршрут
МОСКВАБАЛАШОВ
Маршрут
Прибытие02:04
32 м
Отправление02:36
круглогодично, по датамКупить

088С
8.4

АДЛЕРНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
АДЛЕРНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Прибытие17:38
53 м
Отправление18:31
с 13.12.2017 по 27.05.2018 неч; с 13.10.2018 неч; с 28.05.2018 по 12.10.2018 ежедневноКупить

087Г
9.1

НИЖНИЙ НОВГОРОДАДЛЕР
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДАДЛЕР
Маршрут
Прибытие06:58
35 м
Отправление07:33
с 11.12.2017 по 25.05.2018 неч; с 11.10.2018 неч; с 26.05.2018 по 10.10.2018 ежедневноКупить

086В
5.6

МОСКВАМАХАЧКАЛА
Маршрут
МОСКВАМАХАЧКАЛА
Маршрут
Прибытие03:18
44 м
Отправление04:02
круглогодично ежедневноКупить

085С
6.3

МАХАЧКАЛАМОСКВА
Маршрут
МАХАЧКАЛАМОСКВА
Маршрут
Прибытие21:55
47 м
Отправление22:42
круглогодично ежедневноКупить

386С
9.1

АДЛЕРАРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
АДЛЕРАРХАНГЕЛЬСК
Маршрут
Прибытие02:32
35 м
Отправление03:07
круглогодично по числамКупить

137Й
6.2

МОСКВАСАРАТОВ
Маршрут
МОСКВАСАРАТОВ
Маршрут
Прибытие22:20
40 м
Отправление23:00
круглогодично по датамКупить

067Б
7.8

САРАТОВВИТЕБСК
Маршрут
САРАТОВВИТЕБСК
Маршрут
Прибытие04:33
1 ч 7 м
Отправление05:40
круглогодично ВсКупить

033С
8

НАЛЬЧИКМОСКВА
Маршрут
НАЛЬЧИКМОСКВА
Маршрут
Прибытие23:18
41 м
Отправление23:59
по 24.05.2018 ежедневно; с 23.09.2018 ежедневноКупить

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Trave – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Trave использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Trave – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!