Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовМосква - Нижний Новгород

Расписание поездов Москва Нижний Новгород

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

004З
6.6

Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Отправление23:45
5 ч 52 м
Прибытие05:37

006Щ
3.8

Москва (Ярославский вокзал)Улан-Батор
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Улан-Батор
Маршрут
Отправление23:45
5 ч 52 м
Прибытие05:37

032Г
9

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление20:05
6 ч 8 м
Прибытие02:13
круглогодично ежедневно; кроме 13.12.2023

232Я

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление22:25
6 ч 15 м
Прибытие04:40
круглогодично по числам ; с 23.12.2022 по 28.12.2022 ежедневно

036Э
8.8

«НИЖЕГОРОДЕЦ»
Москва (Ярославский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление23:55
6 ч 33 м
Прибытие06:28
с 12.12.2022 ежедневно

092И
7.8

Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Отправление16:50
6 ч 14 м
Прибытие23:04
с 16.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

110Э
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление22:50
6 ч 0 м
Прибытие04:50
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

012Я
8.8

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление13:35
6 ч 15 м
Прибытие19:50
с 12.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

062М
7.6

Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление23:45
5 ч 52 м
Прибытие05:37
круглогодично пн чт пт сб вс

292Ы

Москва (Ярославский вокзал)КРАСНОЯР П
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)КРАСНОЯР П
Маршрут
Отправление16:50
6 ч 14 м
Прибытие23:04
с 23.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 14.01.2023 чет; с 28.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 29.09.2023 неч

210Э

Москва (Ярославский вокзал)Пермь
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пермь
Маршрут
Отправление22:50
6 ч 0 м
Прибытие04:50

196Щ

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление21:15
6 ч 41 м
Прибытие03:56

252Ч
7

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление21:15
6 ч 41 м
Прибытие03:56

236Г
8.3

Москва (Ярославский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление12:30
8 ч 4 м
Прибытие20:34

206Щ

Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Отправление12:30
7 ч 28 м
Прибытие19:58

202М
6.9

Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Отправление01:20
7 ч 23 м
Прибытие08:43

210М

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление22:50
6 ч 0 м
Прибытие04:50

262Я

Москва (Ярославский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление22:25
6 ч 15 м
Прибытие04:40

196В

Москва (Ярославский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление21:15
6 ч 41 м
Прибытие03:56

194М
10

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление02:20
8 ч 9 м
Прибытие10:29

212Ж

Москва (Ярославский вокзал)Тюмень
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Тюмень
Маршрут
Отправление13:35
6 ч 15 м
Прибытие19:50

212Я

Москва (Ярославский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление13:35
6 ч 15 м
Прибытие19:50

212Э

Москва (Ярославский вокзал)Пермь
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пермь
Маршрут
Отправление13:35
6 ч 15 м
Прибытие19:50

214Щ

Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Отправление22:50
6 ч 0 м
Прибытие04:50

212М
9.4

Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Отправление13:35
6 ч 15 м
Прибытие19:50

286Я

Москва (Ярославский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление21:15
6 ч 45 м
Прибытие04:00

059А
8.9

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление02:48
5 ч 47 м
Прибытие08:35
круглогодично ежедневно

131Г
7.6

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Ижевск
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление00:07
5 ч 42 м
Прибытие05:49
11.12.2022;с 13.12.2022 по 31.12.2022 неч;с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет;с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч;с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет;с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч;с 02.08.2023 по 30.08.2023чет;с 01.09.2023 по 31.10.2023неч;с 02.11.2023 по 10.12.2023чет

145А
6.8

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Челябинск
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление00:07
5 ч 42 м
Прибытие05:49
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

701Ч
4.6

«ЛАСТОЧКА»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление06:32
3 ч 44 м
Прибытие10:16
круглогодично ежедневно

703Ч
9.7

«ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление10:35
3 ч 50 м
Прибытие14:25
круглогодично ежедневно

705Ч
9.8

«ЛАСТОЧКА»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление13:58
3 ч 45 м
Прибытие17:43
круглогодично ежедневно

707Ч
8.6

«ЛАСТОЧКА»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление15:40
3 ч 52 м
Прибытие19:32
круглогодично ежедневно

709Ч
7.7

«ЛАСТОЧКА»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление20:15
3 ч 44 м
Прибытие23:59
круглогодично ежедневно

733М
8.2

«ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление18:30
4 ч 3 м
Прибытие22:33
круглогодично ежедневно

729М
8.6

«ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление09:25
4 ч 6 м
Прибытие13:31
круглогодично ежедневно

727М
7.8

«ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление07:15
3 ч 48 м
Прибытие11:03
круглогодично ежедневно

721Р
9.1

«ЛАСТОЧКА»
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва Вк ВосточныйН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление20:57
4 ч 10 м
Прибытие01:07
круглогодично ежедневно

253А
6

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Казань
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление03:35
8 ч 8 м
Прибытие11:43

138С
1.6

АдлерН.НОВГОРОД М
Маршрут
АдлерН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление01:05
6 ч 11 м
Прибытие07:16
12.12.2022; с 16.12.2022 по 22.04.2023 по датам; с 24.04.2023 по 26.05.2023 чет; с 28.05.2023 по 02.10.2023 ежедневно; с 04.10.2023 по 08.12.2023 по датам

237Э

КисловодскН.НОВГОРОД М
Маршрут
КисловодскН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление01:05
6 ч 11 м
Прибытие07:16
по указанию ОАО 'РЖД'

237Э

Минеральные ВодыН.НОВГОРОД М
Маршрут
Минеральные ВодыН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление01:05
6 ч 11 м
Прибытие07:16
по датам

446М

Москва (Казанский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление09:40
11 ч 14 м
Прибытие20:54

226В

Москва (Казанский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление01:20
10 ч 20 м
Прибытие11:40

268Ж

АдлерН.НОВГОРОД М
Маршрут
АдлерН.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление01:05
6 ч 11 м
Прибытие07:16

732Г
7.8

«ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ»
Москва (Курский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление16:15
4 ч 28 м
Прибытие20:43
круглогодично ежедневно
Отзывы о поездах этого направления
5.4
Вагон очень холодный, я простыла, со стекла постоянно бежала вода! Отдавать деньги за вагон плацкарт больше нет желания, проводники были хорошие , это единственное впечатление от... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2017
№110Э
9.4
Очень довольна покупкой билетов на сайте. Обратный билет пришломь менять. Возврат денег произвели очень быстро. Рекомендую всем данную услугу.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2016
№145А
10
Все отлично. Очень рада , что для поездки выбрала этот поезд. Удачи!!
1 
0 
Дата поездки:
20.10.2016
№059А Волга
5.2
Обращение с пассажирами было ужасное. Стояла заряжала телефон в грубой форме подвинули.
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2016
№092И
3.8
Чай не предложили,пыль жутчайшая,только пол протер, вагоны старые,
1 
0 
Дата поездки:
20.10.2016
№131Г
8.2
Поезд опоздал
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2016
№110Э
5.8
Состав очень старый, я давно таком не путешествовала. Био туалетов нет. Проводник один в вагоне. Понятно , что это плацкарт но есть с чем сравнить ... Например Нижегородский поезд на... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№145А
10
Поскорее запустили бы такие поезда! Старые пора списывать!
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2016
№012Я Ямал
5
110 поезд, 12 вагон был отвратительный. Не было Света 1,5 часа после посадки, включили только тогда, когда уже спать пора было, туалет рабочий только один, с обогревом вагона тоже не... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2016
№110Э
6.2
Здравствуйте , обслуживание и персонал понравился , но вот состояние самого вагона было ужасное . Чуть лучше платскарта . При покупке билета по такой цене , расчитываешь на новые удобные... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.10.2016
№110Э

Расписание поездов Москва – Нижний Новгород

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Нижний Новгород и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Нижний Новгород

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (НИЖЕГОРОДЕЦ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ, ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ, ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА ПРЕМИУМ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Нижний Новгород на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Нижний Новгород;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Нижний Новгород, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.