Личный кабинет

Расписание поездов Москва Рузаевка

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

010Й
9.1

«ЖИГУЛИ»
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление20:08
7 ч 27 м
Прибытие03:35
круглогодично ежедневно

014Е
8.6

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление21:40
7 ч 40 м
Прибытие05:20
круглогодично ежедневно

022Й
8.5

Москва (Казанский вокзал)Ульяновск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ульяновск
Маршрут
Отправление18:08
8 ч 16 м
Прибытие02:24
круглогодично ежедневно

042Й
8.4

Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Отправление21:50
8 ч 25 м
Прибытие06:15
круглогодично ежедневно

052Й
8.9

«СУРА»
Москва (Казанский вокзал)Пенза
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Пенза
Маршрут
Отправление20:50
8 ч 9 м
Прибытие04:59
круглогодично ежедневно

392У
7.5

Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление12:52
9 ч 33 м
Прибытие22:25
круглогодично ежедневно

298Й

Москва (Казанский вокзал)ДИМИТРОВГР
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)ДИМИТРОВГР
Маршрут
Отправление22:40
10 ч 5 м
Прибытие08:45
по указанию ОАО РЖД

066Й
7.6

Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Отправление17:08
8 ч 36 м
Прибытие01:44
круглогодично ежедневно

208Я
6.6

Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление23:26
9 ч 4 м
Прибытие08:30
по указанию ОАО РЖД

050М
8.6

Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление17:50
8 ч 22 м
Прибытие02:12
круглогодично ежедневно

120М
7.2

Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Отправление15:16
8 ч 8 м
Прибытие23:24
круглогодично ежедневно

032У
8.7

Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Отправление17:16
9 ч 19 м
Прибытие02:35
с 11.12.2023 ежедневно

210Х

Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Отправление23:26
9 ч 4 м
Прибытие08:30

192Х
6.2

Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Отправление01:30
10 ч 20 м
Прибытие11:50

202Й
6.6

Москва (Казанский вокзал)Ульяновск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ульяновск
Маршрут
Отправление15:26
9 ч 11 м
Прибытие00:37

234М
5.5

Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Отправление09:40
10 ч 6 м
Прибытие19:46

298Х
6.5

Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Отправление15:26
9 ч 11 м
Прибытие00:37

240Э
5

Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Отправление22:10
9 ч 32 м
Прибытие07:42

266Х

Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Отправление12:10
9 ч 42 м
Прибытие21:52

230Ч
6.9

Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Саранск
Маршрут
Отправление01:30
10 ч 20 м
Прибытие11:50

182Щ

Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Отправление11:00
9 ч 6 м
Прибытие20:06

251Щ

Москва Вк ВосточныйПенза
Маршрут
Москва Вк ВосточныйПенза
Маршрут
Отправление12:05
10 ч 55 м
Прибытие23:00

187Х

Москва (Павелецкий вокзал)Орск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Орск
Маршрут
Отправление10:20
11 ч 11 м
Прибытие21:31

185Х

Москва (Павелецкий вокзал)Оренбург
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Оренбург
Маршрут
Отправление02:50
11 ч 0 м
Прибытие13:50

283Х

Москва (Павелецкий вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление02:50
11 ч 0 м
Прибытие13:50

183Х

Москва (Павелецкий вокзал)Оренбург
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Оренбург
Маршрут
Отправление04:10
11 ч 6 м
Прибытие15:16

287Х

Москва (Павелецкий вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление02:50
11 ч 0 м
Прибытие13:50

251Ч

Москва (Павелецкий вокзал)Пенза
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Пенза
Маршрут
Отправление22:18
10 ч 52 м
Прибытие09:10
Отзывы о поездах этого направления
9.8
Все было отлично
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2017
№392У
6.2
РЖД раскошельтесь на нормальный интернет вай-фай в каждом вагоне и поезде я даже готов за это доплачивать. Длительные поездки будут проходить гораздо веселее. А не так уныло как... еще
2 
0 
Дата поездки:
02.02.2017
№392У
4.6
В Москве поезд подали на перрон, а проводник не открывал дверь до наступления 30 минут до отправления. В это время на улице мёрзли люди, в том числе и дети. Все другие проводники открыли... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2017
№010Й Жигули
9.2
Пьянство соседей испортило все впечатления о поездке.
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2017
№066Й
2.8
добрый день я с 08 на 09 февраля 2017 г ехала в поезде 22 вагон 8 с москвы в ульяновск.Осталась очень недовольна Первый раз за столько лет.Почему? Потому что продают дешевые билеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2017
№022Й Ульяновск
3
Очень жарко и душно.
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№392У
10
Спасибо всему персоналу рейса. С уважением, Дмитрий
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2016
№392У
9.6
Все прекрасно, нареканий к работе нет. Единственное пожелание скорее к конструкторам вагонов- 21 век! Почему розетки на вагон всего лишь 2 ??????????
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ
9
Вагон комфортный, проводник общительная,внимательная! Единственно что расстроило это еда! Рис с рулетом был перегрет, в результате подгорел и высох! А ну и телевзор показывал только... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2016
№042Й Мордовия
8.2
комфорт был так себе потому что сосед с низу только спал! сидел с соседеми что делать
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2016
№392У

Расписание поездов Москва – Рузаевка

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Рузаевка и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Рузаевка

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЖИГУЛИ, ЮЖНЫЙ УРАЛ, СУРА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Рузаевка на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Рузаевка;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Рузаевка, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.