Расписание поездов МОСКВА СЕРГАЧ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

076Э
6.4

МОСКВАНЕРЮНГРИ
Маршрут
МОСКВАНЕРЮНГРИ
Маршрут
Отправление13:00
7 ч 47 м
Прибытие20:47
по нечётным дням
от 1307RКупить

118Н
7.1

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление13:10
7 ч 49 м
Прибытие20:59
по нечётным дням
от 1307RКупить

058Г
8.8

«Марий-Эл»
МОСКВАЙОШКАР-ОЛА
Маршрут
МОСКВАЙОШКАР-ОЛА
Маршрут
Отправление16:16
8 ч 4 м
Прибытие00:20
ежедневно
от 1330RКупить

016Е
8.4

«Урал»
МОСКВА
Маршрут
МОСКВА
Маршрут
Отправление16:34
8 ч 7 м
Прибытие00:41
по нечётным дням
от 1917RКупить

096Н
7.9

МОСКВАБАРНАУЛ
Маршрут
МОСКВАБАРНАУЛ
Маршрут
Отправление18:50
8 ч 49 м
Прибытие03:39
по нечётным дням
от 1307RКупить

054Г
9.1

«Чувашия»
МОСКВАЧЕБОКСАРЫ
Маршрут
МОСКВАЧЕБОКСАРЫ
Маршрут
Отправление20:16
7 ч 43 м
Прибытие03:59
ежедневно
от 1917RКупить

024М
8.6

МОСКВАКАЗАНЬ
Маршрут
МОСКВАКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление23:08
7 ч 7 м
Прибытие06:15
ежедневно
от 1818RКупить

112М
7.7

МОСКВАКРУГЛОЕ ПОЛЕ
Маршрут
МОСКВАКРУГЛОЕ ПОЛЕ
Маршрут
Отправление23:38
8 ч 51 м
Прибытие08:29
ежедневно
от 714RКупить

142Г
7.4

МОСКВАЧЕБОКСАРЫ
Маршрут
МОСКВАЧЕБОКСАРЫ
Маршрут
Отправление23:59
8 ч 42 м
Прибытие08:41
ежедневно
от 714RКупить